Страница 1 из 2
Ремонт холодильника
Добавлено: 15 фев 2009, 20:56
Мюмла
Холодильник приказал долго жить. Посоветуйте, плиз, мастера по ремонту этих жизненнонеобходимых девайсов.
Re: Ремонт холодильника...
Добавлено: 15 фев 2009, 22:32
R@duga
Позвоните в ВИЗАВИ - мы оттуда мастера вызывали
Re: Ремонт холодильника...
Добавлено: 16 фев 2009, 00:14
LAPA
Только тщательно поинтересуйтесь, сколько будет стоить ремонт, а когда ответят, предупредите, что ни копейки больше не заплатите. Меня однажды развели очень удачно, заплатил за ремонт холодильника больше чем его коммерческая стоимость. А вообще, контора по ремонту холодильников и прочей крупнобытовухи, сколько себя помню, располгалась в махоньком домике, находящимся во дворе здания бывшей мэрии на пл Мира, слева, практически между зданием и соседним жилым домом.
Re: Ремонт холодильника...
Добавлено: 16 фев 2009, 12:26
Мюмла
Спасибо! Контору за бывшей мерией знаю, но к ним вроде как привозить надо. Попробую мастера из визави.
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 08 июл 2012, 20:15
йа адекватен
Так есть ли в Дубне проверенный квалифицированный мастер способный провести диагностику, и в случае чего качественный ремонт(дозаправку) на дому импортного холодильника?
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 08 июл 2012, 20:22
BLATTA
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 08 июл 2012, 20:28
BLATTA
И еще 52156, Дмитрий, звонить с 8 до 10 утра.

Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 08 июл 2012, 22:51
karolina
в "Иней" лучше не обращаться, поменяют все хорошие детали на плохие и сама столкнулась ,и соседка, и подруга и цены у них пипец
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 09 июл 2012, 00:20
BLATTA
karolina писал(а):в "Иней" лучше не обращаться, поменяют все хорошие детали на плохие и сама столкнулась ,и соседка, и подруга и цены у них пипец
Вы сами то понимаете что говорите?

Как можно поменять хорошее на плохое? Если вы знаток в ремонте,зачем обращаетесь к специалистам? А цены.Где вы видели низкие цены? Посмотрите Московский прейскурант.
http://www.mezzon.ru/price Стоимость ремонта доманших холодильников отечественного призоводства
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 18 июл 2012, 03:27
Pasha838
Человек отлично понимает что говорит. Мы с ремонтом холодильников не связываемся (как-то новые покупаем), разве только с промышленными холодильниками это имело бы смысл.
Однако, родственники в Москве наелись. Были холодильники с толстой морозильной камерой (старые такие). Они решили их отремонтировать (не могли расстаться, дедушкин любимый холодильник

). Ну так невзрачного вида камеру из толстого металла мастер-фломастер заменил на другую, которая по толщине была фольга фольгой, естественно, когда в нее кто-то не подумав кинул оковалок замороженной курицы, сразу образовалась нехилая такая дыра! А где та камера, которая стояла до этого - мастер не ответил. Могу сказать точно, что он ее не выбросил.
С похожей ситуацией мы столкнулись лет 15 назад, когда качественные автоматы на ввод электричества в квартиры были дефицитом. Электрик поставил вместо предложенных импортных российские, которые после двух-трех "выбоев" или пригорали и не отключались совсем, или отлетали от включения одной лампочки (я тогда был еще школьником - сейчас-то с такой работой сам давно справляюсь - не нужны мне электрики).
Так что специалисты, меняющих хорошее на плохое в нашей замечательной стране еще к сожалению не везде перевелись. Нужно подождать - рынок их со временем съест (и мы про них и не вспомним). Но - пока попадаются, нужно всегда смотреть.
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 20 авг 2012, 15:07
Эйс Вентура
Сполгода назад ремонтил холадилку после прихода жопорукого мастера из фирменого центра Бош.
Обращался по рекомендации тоже 8(965)289-64-64
http://www.regservicehome.ru
Толковые, старательные пацаны. Все бумажки есть, рекомендую.
Иней лохавская фирма, потверждаю. На дому делать- морду воротят. У самих контора- грязный сарай какойто.
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 23 авг 2012, 19:30
dbalka
Где в Дубне можно купить кнопку выключения света для х-ка Стинол?

Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 23 авг 2012, 21:08
Gost'ya
Мне понравился мастер из ремонта на площади Мира около бывшего горсовета. Сломался холодильник, пошла туда, мастер подробно расспросил, поставил примерный диагноз и сказал сколько будет стоить и что холодильник можно отремонтировать дома. А на прощание спросил, когда был куплен холодильник и вдруг мне сообщает, что холодильник на гарантии, а у меня по документам гарантийный срок истек. Мастер говорит, что продлена гарантия моему холодильнику и еще 2-3 маркам. Так что идите в магазин и качайте права. В магазине столько лапши пытались мне навесить, а мастер оказался прав, а ведь мог тупо содрать с меня деньги.
Так что можно туда сходить на разведку.
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 12 сен 2012, 14:28
Мюмла
Смотрю всплыла моя тема, аж 2009 года)) По прошествии 3 лет можно только поблагодарить мастеров ООО "Иней", я тогда все же к ним обратилась. Пришли на дом, все починили, до сих пор работает)))
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 02 окт 2012, 22:34
Gutiera
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 02 окт 2012, 22:57
case69rus
Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время.
Смею порекомендовать сей
БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются.

шпам?

Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 02 окт 2012, 22:58
Bomber
Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время.
Смею порекомендовать сей
БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются.

А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф
проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 02 окт 2012, 23:03
case69rus
Bomber писал(а):Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время.
Смею порекомендовать сей
БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются.

А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф
проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо
регион сервис и будет вам щастие
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 02 окт 2012, 23:17
Bomber
case69rus писал(а):Bomber писал(а):Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время.
Смею порекомендовать сей
БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются.

А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф
проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо
регион сервис и будет вам щастие
У меня чисто еврейский подход - хочу прежде всего цены сравнить (перевозка бесплатная) и
качество ремонта беспокоит !

Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 02 окт 2012, 23:51
case69rus
про качество=есть на форуме отзывы авторитетных товарищей. а перевозка нахаляву это где?
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 03 окт 2012, 10:04
Gutiera
Bomber писал(а):Gutiera писал(а):Мы холодильник маме брали в Москве, на ул. Тушинской в ТЦ "Праздник".
Туда же обращались и по поводу ремонта Aristona - понравилось то, что ремонтировать готовы при Вас и в любое удобное для Вас время.
Смею порекомендовать сей
БытРемонт, ибо они ещё и стиралками занимаются.

А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф
проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо
Я Вам ВСЁ в личку отписала

Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 03 окт 2012, 10:39
Bomber
case69rus писал(а): а перевозка нахаляву это где?
Это я думал из дома везти придется своим Соболем, а тут возможно и дома отремонтируют
Bomber писал(а):А Вы не в курсе они по всей области работают ?
У Вас не осталось тлф проверенного мастера ?
У нас правда стиральная машина Аристон накрылась, но всё же хотелось бы опытного мастера пригласить.
Спасибо
Gutiera писал(а):Я Вам ВСЁ в личку отписала

Благодарствую

Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 03 окт 2012, 10:51
case69rus
регион сервис сам ездить- ничо никуда возить не надо
Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 03 окт 2012, 21:04
Bomber
case69rus писал(а):регион сервис сам ездитю ничо никуда возить не надо
И Вам спасибо

Re: Ремонт холодильника
Добавлено: 01 дек 2012, 00:45
~кошка~
Эйс Вентура писал(а):Сполгода назад ремонтил холадилку после прихода жопорукого мастера из фирменого центра Бош.
Обращался по рекомендации тоже 8(965)289-64-64
http://www.regservicehome.ru
Толковые, старательные пацаны. Все бумажки есть, рекомендую.
Иней лохавская фирма, потверждаю. На дому делать- морду воротят. У самих контора- грязный сарай какойто.
И нашему Бошу сегодня дали вторую жизнь(22 года уже холодильнику).Все дубненские ремонтники посоветовали выбросить.А молодой человек из сервиса починил,заменил и гарантию на год дали. Советую.