Как получить интернет на островах?

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nitecore
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:28

Re: Как получить интернет на островах?

#26 Сообщение Nitecore » 17 окт 2017, 23:55

мура писал(а):То есть : сорокет? Я правильно считаю? Меня не пугает. Мну интересно под ключ. Мну беспокоится, что никто не приедет и мне не сделает хорошо под заказ, верно?
Понял правильно. + паром или вертолёт туда-обратно за ваш счёт. Wi-Fi бонусом сделаю. Продемонстрирую, как работает, и пользоваться научу )))

bubl.s
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:14
Откуда: Москва-Дубна

Re: Как получить интернет на островах?

#27 Сообщение bubl.s » 18 окт 2017, 00:20

stevie писал(а):
мура писал(а):
bubl.s писал(а):Самое простое это модем SkyLink от Tele2, но нужно пробовать в конкретном месте. Они заявляют хорошее покрытие почти во всей Тверской области.
Я взял переносной модем-роутер со свой батареей. Если привязка к одному месту, то наверное лучше взять модель от сети 220 и с возможностью подключения внешних антенн.
А как это решается? Вот то есть физически? Мне надо прийти куда-то в Теле2 и сказать "хочу интернет вот тута" - ткнуть в карту?
это тебе рассказывают за обычный "свисток" с симкой теле-два. Якобы он должон ловить на островах.
В чем лично я сииильно сомневаюсь. Что CDMAшный скулинк будет казать широкополосных голых баб на омутне.
Все таки это не совсем обычный свисток, он работает на частоте 450, и как они заявляют ее покрытие значительно выше. Плюс возможность установки внешней антенны. Бюджет оборудования около 8000.
Я в данном случае лицо не заинтересованное, но мне помогает.

Карта покрытия есть у них на сайте.
Я могу дать на тест свой переносной модем, когда буду на выходных в городе.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Как получить интернет на островах?

#28 Сообщение мура » 18 окт 2017, 00:36

Nitecore писал(а):
мура писал(а):То есть : сорокет? Я правильно считаю? Меня не пугает. Мну интересно под ключ. Мну беспокоится, что никто не приедет и мне не сделает хорошо под заказ, верно?
Понял правильно. + паром или вертолёт туда-обратно за ваш счёт. Wi-Fi бонусом сделаю. Продемонстрирую, как работает, и пользоваться научу )))
пасип. понял.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Как получить интернет на островах?

#29 Сообщение Frizze » 18 окт 2017, 06:06

Мур попробуй курить в сторону ..
http://miglink.ru/LTE_4g/MiG-LTE-3G-Par ... _6-27.html
эт я так для примера у меня под Устюжной стоит подобное но китай
но к антенке прифигачен репитер .... (примеры тут)
http://signal-est.ru/gotovye-komplekty-3g-4g-lte
из танка!!

Ответить

Вернуться в «Наш дом»