Термометр

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Ответить
Сообщение
Автор
lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Термометр

#1 Сообщение lampa » 31 июл 2017, 12:55

Электронный врет на 1-1,5 градуса. Но, по нему все равно можно понять, что температура повышенная. А если повышенная, то 38+ чувствуется рукой, а там уже снимать надо, а до 38 пофиг.
Я б такой взял, лишь бы ребенок не подумал, что я его пристрелить хочу))))) Такой и в быту пригодиться :)
Изображение
Или такой. Там обычная термопара, не вижу разницы с красивыми медицинскими.

С этими медицинскими все последние болезни у меня превратились в вычисление погрешностей термометров :))) Меряем по очереди электронным из аптеки; иглой, как по последней ссылке; и еще 3мя разноцветными такими, они хоть показания одинаковые отдают; а еще ртутным по-старнике. Но, есть положительный момент из всего этого, теперь с женой температуру рукой определяем +-0,5 градуса :D
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Термометр

#2 Сообщение MasterFly » 31 июл 2017, 14:46

Lampa, беседовать с ботами - моветон.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Термометр

#3 Сообщение lampa » 31 июл 2017, 15:19

MasterFly, так она вон шутки шутит, в игры играет и дом утепляет. Тут все неоднозначно!
Olusienka, поставьте галочку, пожалуйста:
Изображение
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»