Недорогая корпусная и модульная мебель на заказ.

Стройка и ремонт, обустройство и комфорт

Модератор: Хозяйки

Сообщение
Автор





10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Недорогая корпусная и модульная мебель на заказ.

#56 Сообщение 10lvl » 27 дек 2017, 21:12

Бурый писал(а):Предлагаем, доставляем, собираем- кухни, прихожие, гостинные, спальни, шкафы, детские от фабрики "Vivat". Выезжаем на замер с каталогом, образцами фасадов. Продаем по розничной цене сайта(цена указана на сайте). Ссылка ВКонтакте: https://vk.com/public133641906, далее в нижнем правом углу выбираем ссылку на мебель "Виват". Заказать можно по телефону: 89037389705, 89853894144.Так же доставка и установка входных и межкомнатных дверей, жидких обоев от ведущего производителя.Сроки при наличии на складе не более 10 дней. Доставка до подъезда бесплатно. Подъем и услуги по сборке оговариваются отдельно. Если заказали нашу сборку, то подъем бесплатно.

Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими не хорошими людьми..Геморою на жопу себе приобретете не мерено..
Роман , типо их главарь еще тот типаж.. Бабло берут вперед от 30% и понеслась...Ни каких нервов не хватит что бы своевременно что нибудь привезли и до делали!? Ведь так Роман? Я до сих пор жду когда ты мне замок привезешь!!! А другу в Талдом входную дверь 3 месяца млять везли, и все ваше отношение и подход к работе?
Народ не сотрудничайте с этими гореремонтниками!!! Берегите нервы свои!!! А Вам Роман советую удолить нахрен свои объявления. до тех пор пока вы не будете выполнять свои работы своевременно и добросовестно, а пока это чистая пихня!!!
Обосрались вы и тут с Сергеем!!

Бурый
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 17:51

Re: Недорогая корпусная и модульная мебель на заказ.

#57 Сообщение Бурый » 31 дек 2017, 11:13

Леха, ты опять пива перепил!!!))) Я просил рекламу, а не анти!!! Давай завязывай!!!

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Недорогая корпусная и модульная мебель на заказ.

#58 Сообщение 10lvl » 31 дек 2017, 13:47

Бурый писал(а):Леха, ты опять пива перепил!!!))) Я просил рекламу, а не анти!!! Давай завязывай!!!
Роман! Ну если ты не в курсе, то я крепче чем квас уже как 10 месяцев не употребляю! А я и не собираюсь делать тебе ни рекламу ни антирекламу. И к тому же антирекламу делают конкуренты, я просто людей предупреждаю, о том что с вами связываться ни каких сил и нервов не хватит, вот и все!!


Ответить

Вернуться в «Наш дом»