Квартирные переезды в ДУБНЕ. ГАЗЕЛЬ+ГРУЗЧИКИ!

Услуги пассажирского, грузового транспорта, транспортные экспедиции

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Голубоглазая Аленка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:40

Re: Жми сюда! :) Профессиональные Переезды, Грузчики, Трансп

#51 Сообщение Голубоглазая Аленка » 04 ноя 2013, 19:32

Спасибо! Сегодня воспользовалась Вашими услугами. Приехали вовремя, все аккуратно погрузили-выгрузили, помогли собрать-разобрать мебель))) В итоге, наш переезд оказался не таким тяжелым и длительным: спасибо еще раз!!! Буду рекомендовать вас знакомым!!


Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Жми сюда! :) Профессиональные Переезды, Грузчики, Трансп

#53 Сообщение Petrovich » 25 ноя 2013, 11:37

Выражаю благодарность Николаю и его ребятам за качественно и быстро выполненные работы:
- перевозка, погрузка-разгрузка мебели
- сборка мебели
- переезд

Volna
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 10:30

Re: Жми сюда! :) Профессиональные Переезды, Грузчики, Трансп

#54 Сообщение Volna » 24 мар 2014, 12:21

Здравствуйте!
Сколько будет стоить обычная газель до "Леруа" Химки и обратно с заездом прямо попути (Фирсановка) за диваном.
За ранее спасибо

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Жми сюда! :) Профессиональные Переезды, Грузчики, Трансп

#55 Сообщение Mels » 25 мар 2014, 09:30

Volna писал(а):Здравствуйте!
Сколько будет стоить обычная газель до "Леруа" Химки и обратно с заездом прямо попути (Фирсановка) за диваном.
За ранее спасибо
Здравствуйте, примерно 3500 руб.

Тётушка Стю
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:39
Откуда: БВ

Re: Жми сюда! :) Профессиональные Переезды, Грузчики, Трансп

#56 Сообщение Тётушка Стю » 01 апр 2014, 18:58

Добрый вечер!
Интересуют расценки на перевозку пианино.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Жми сюда! :) Профессиональные Переезды, Грузчики, Трансп

#57 Сообщение Mels » 02 апр 2014, 15:15

Тётушка Стю писал(а):Добрый вечер!
Интересуют расценки на перевозку пианино.
Добрый! 400 рублей/этаж, + 400 рублей машина.

Аватара пользователя
gagarina
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:55
Откуда: СПб-БВ

Re: Профессиональные Переезды, Грузчики, Транспорт.

#58 Сообщение gagarina » 02 апр 2014, 21:38

спасибо большое ребятам за качественную работу! =)))

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Профессиональные Переезды, Грузчики, Транспорт.

#59 Сообщение Mels » 04 апр 2014, 10:48

gagarina писал(а):спасибо большое ребятам за качественную работу! =)))
Спасибо за отзывы, приятно! ))

vesnanka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 01:12

Re: Жми сюда! :) Профессиональные Переезды, Грузчики, Трансп

#60 Сообщение vesnanka » 20 апр 2014, 01:41

Petrovich писал(а):Выражаю благодарность Николаю и его ребятам за качественно и быстро выполненные работы:
- перевозка, погрузка-разгрузка мебели
- сборка мебели
- переезд
Здравствуйте Николай! Ну наконец то я Вас отыскала в сети! У меня вчера двоюродная сестра Вас заказывала- Вы ей переезд делали-она рассказывала про Вас,про Вашу фирму и пунктуальность,про низкие цены и скидки клиентам,про добрых отзывчивых грузчиков-которые свою работу всегда делают всегда с душой и укладываются во время,без всяких передышек и без перекуров!По её словам вы не первый год работаете,теперь я буду Вам звонить!!!!Просто я на той неделе очень сильно профанулась-сейчас расскажу Вам в чём была моя ошибка.Хочу поведать Вам Николай о беде,с которой я схлеснулась на той неделе в Дубне... В общем заказала я машину и грузчиков для перезда и перевоза своих вещей с одной квартиры на другую квартиру.
Позвонила в Дубненскую фирму,думала что это фирма-а оказалось...я очень ошиблась,что позвонила туда- это была не фирма,а шарага (сборище наркоманов).По телефону со мной мило
разговаривал молодой человек по имени Ярослав (с приятным голосом), отвечая на мои интересующие вопросы.Обьяснив ситуацию и рассказав ему что нужно перезти (диван,холодильник,стиральную машинку и шкаф
со стеклянными дверцами)-он адекватно сказал что сейчас приедит и обозначил мне конкретную сумму по телефону.Я согласилась,мы договорились о встрече.В течении 40 минут он приехал и они начали
грузить вещи,как оказалось позже минут через 15 сумма у Ярослава удвоилась почти в два раза,(до сих пор не могу понять почему)-хотя по телефону мы договорились на определённую сумму!!!! При спуске дивана они порвали его(вырвав верхнюю часть дивана до самого паралона)- зацепив и протащив диван по перилам... Так же была разбита правая дверца стекла ( шкаф который мне очень дорог-память о родителях).
Но самое интересное было в низу- я была шокирована!!! Вынося стиральную машинку из лифта у одного из грузчиков из кармана на пол выпал шприц,так же Ярослав отборно поливал трёхэтажным матом своих напарников,орал
на них так,что с первого этажа жильцы повылазили посмотреть на происходящее.Ярослав оскорблял своих напарников,обзывая их баранами и тупоголовыми идиотами-крича на них и унижая на весь подъезд.Второй грузчик кашлял очень своеобразным хрипом,по ходу у него был открытый туберкулёз (казеозная пневмония).Выйдя на улицу-проверить обстановку,всё ли в порядке я увидела шокирующую картину-вход порога в подъезд был заплёван кровавой жидкой массой ( это было доказательством того что у грузчиков стропрогрессирующее формы острейшего туберкулёзного сепсиса).Я сама медик и свободно могу отличить здорового человека от больного,страдающего хроническими заболеваниями лёгких.После всего происходящего ужаса ( этой псевдо-фирмой и больных грузчиков-крушащих и ломающих мебель)-я теперь стороной обхожу их и их дорогие по ценам услуги (по телефону идёт одна цена,а когда начинают работать говорят другую цену-практически в два раза дороже).Сразу же после этих молодых людей я сделала полную санитарную дизинфекцию своих двух квартир,и пошла сдавать анализы на туберкулёз и СПИД.Не давно в этой псевдо-фирме умер один молодой человек-грузчик,работающий вместе с Ярославом ( после его летального исхода врачи нашли у него СПИД,гепатит и туберкулёз).
Поэтому люди одумайтесь!!! Лучше позвоните в другие фирмы и организации (у нас в Дубне их очень много) и закажите нормальных адекватных грузчиков а не сброд наркоманский,как это сделала я.А теперь внимание всем!!! Запомните эти номера телефонов-запишите их у себя и расскажите о этой ужасной ситуации своим друзьям,родным и близким (если не хотите что бы Ваше здоровье было подоравнно как моё).
Вот телефоны этой псевдо-фирмы :

8(49621)4-73-84

8(926)127-76-45

8(916)878-64-79 Ярослав.

p.s По Дубне ходит информация что Ярослав сам употребляет всякую гадость-слышала,что на него в ГНК заявление написано и скоро в его крови и моче ( извиняюсь за грубость) найдут то что нужно...

Мюмла
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 17:53

Re: Профессиональные Переезды, Грузчики, Транспорт.

#61 Сообщение Мюмла » 16 май 2014, 14:40

3 раза обращались к Вам, всегда все на "отлично", спасибо!
И отдельное спасибо за контакты замечательных сборщиков мебели!


Hotnik2014
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 12:37

Re: Профессиональные Переезды, Грузчики, Транспорт.

#63 Сообщение Hotnik2014 » 08 окт 2014, 10:01

Добрый день!
Три шкафа, стол, стиралка и холодильник. Первые этажи. ИЧ-Репка. Сколько будет стоить с погрузкой-разгрузкой?

Ism
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:46
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Профессиональные Переезды, Грузчики, Транспорт.

#64 Сообщение Ism » 11 ноя 2014, 23:08

Спасибо за хорошую работу! Оперативно и аккуратно перевезли мебель с берега на берег-)
Linux laptop 3.13.0-35-generic Ubuntu
Gnome, Tmpk, Tp-Link(WiFi), Dvb(36E)

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: Профессиональные Переезды, Грузчики, Транспорт.

#65 Сообщение Mels » 17 ноя 2014, 14:40

Ism писал(а):Спасибо за хорошую работу! Оперативно и аккуратно перевезли мебель с берега на берег-)
Вам спасибо за отзыв )






lidia
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:46

Re: Профессиональные Переезды, Грузчики, Транспорт.

#71 Сообщение lidia » 16 фев 2015, 09:12

Хочу поблагодарить ребят - перевезли оперативно и аккуратно. Буду рекомендовать.





Ответить

Вернуться в «Транспортные услуги»