Внимание!!! "Связной" - некачественный товар!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Внимание!!! "Связной" - некачественный товар!

#26 Сообщение Дождь » 19 фев 2016, 16:00

К стати, а почему он блокируется?...:))) Дайте-ка кто-нить свой айфончик, - я проверю...:)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Илона
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:46

Re: Внимание!!! "Связной" - паленые гаджеты!

#27 Сообщение Илона » 19 фев 2016, 20:00

V2D1M писал(а): действует гарантия производителя. И заключение должен давать сертифицированный производителем сервисный центр. Магазин просто передает аппарат туда.
Связной отправляет в Москву (МТ Сервис, Харьковский, 2) с выдачей Технического заключения по проверке качества.
В нашем случае его подписал инженер по сервисному обслуживанию ремонту Нукрудин С., легким росчерком пера сняв телефон с гарантийного обслуживания на основании наличия вины покупателя в поломке. Никаких данных об образовании и опыте работы инженера в заключении не было.
Позже, в ходе судебной экспертизы, эксперт не нашел в телефоне описанного повреждения и сделал заключение о производственном браке (и кстати, сообщил нам о своем образовании, опыте работы и о том, что он предупрежден о даче ложных показаний). К сожалению, магазин, как и сервисный центр не несут никакой ответственности за выдачу фальсифицированных заключений.

Аватара пользователя
Илона
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:46

Re: Внимание!!! "Связной" - некачественный товар!

#28 Сообщение Илона » 19 фев 2016, 20:01

Aксиния1985 писал(а):Вчера носили к мастеру - сказал, чтобы мы делали независимую экспертизу обязательно, т.к. тут - 100% заводской брак.
Зачем Вам проводить экспертизу самостоятельно? В ходе суда ответчик может не признать ее результатов. Вы уже написали претензию в магазин по месту покупки товара (о расторжении договора купли-продажи и возврате в 10-дневный срок уплаченной суммы)?

Кстати, на сайте ФССП видно количество открытых исполнительных производств (т.е. уже выигранных дел) к ЗАО «Связной Логистика», цифры впечатляют.

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: Внимание!!! "Связной" - некачественный товар!

#29 Сообщение Вовка » 20 фев 2016, 09:34

Дождь писал(а):К стати, а почему он блокируется?...:)))
Время становится отрицательным, с учетом часового пояса.

Дождь писал(а):Дайте-ка кто-нить свой айфончик, - я проверю...:)))
Никаких проблем - 100000000000 евро в минуту - и специально для Вас пойду и куплю.

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Внимание!!! "Связной" - некачественный товар!

#30 Сообщение Дождь » 20 фев 2016, 10:58

Вовка писал(а):
Дождь писал(а):К стати, а почему он блокируется?...:)))
Время становится отрицательным, с учетом часового пояса.
Так вот как Коля Герасимов к Алисе Селезнёвой попал!!! :)))
Вовка писал(а):
Дождь писал(а):Дайте-ка кто-нить свой айфончик, - я проверю...:)))
Никаких проблем - 100000000000 евро в минуту - и специально для Вас пойду и куплю.
Такси!!! Два счётчика!...:)))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Внимание!!! "Связной" - некачественный товар!

#31 Сообщение Противный » 16 ноя 2016, 10:24

Я как то помню с МТС так попал. Купил смарт, через несколько дней оказалось что не работает GPS, понес, приняли. Через 48!!! дней пришел телефон назад с формулировкой "Неисправность не является критичной". Несколько месяцев длилось туда-сюда, я уже к суду готовиться начал. В итоге вернули все ж таки деньги. С тех пор ни в МТС, ни в Билайн ни ногой...Со связным проблем не было пока ни разу.

Ответить

Вернуться в «Гаджеты»