Виниловые наклейки на айфон

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Виниловые наклейки на айфон

#1 Сообщение мура » 31 окт 2014, 10:40

В Дубне продаются где-то? Не защитные пленки, а вот такие : http://m.beautyapple.ru/catalog/list/15831?filter=

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Виниловые наклейки на айфон

#2 Сообщение мура » 01 ноя 2014, 08:35

Один получил деньги на карту и в магазин побежал. Заходит, улыбается, рот до ушей.
- Мне айфон, - говорит, - покажите. - Сбылась мечта идиота...
А те смотрят на него странно.
- Уверены? - спрашивает девица, и в упор так на него.
- А чего?
- Ну... Я, - говорит, - менеджера приглашу.
Приходит толстый с серьгой в ухе:
- Вы серьезно?
- А че такое-то? - недоумевает тот.
- А Тим Кук как же? Ничего, нормально вам будет в руках ЭТО держать?
- А причем тут Кук? Тем более, я никакого Кука в глаза не видел...
- Вы что, - говорят те, - новостей не читаете?
И рожи у них такие, что сразу ясно - они-то читают.
- Да он небось такой же, - замечает охранник. - У него вон одна шапка чего стоит.
А шапка действительно... Полосатая.
Ну тут он не выдержал, кричит:
- Давайте мне айфон сюда быстро, я его покупаю, я о нем три года мечтал, а если нету у вас айфона, то так и скажите, и не надо мне про какого-то Кука впаривать, я могу и в другой магазин зайти!
Те покривились, но айфон девица вынесла, держа двумя пальцами, как дохлую мышь.
Тут он достает карточку, ну и они все прям отшатываются, как будто он на прилавок опарыша бросил, а девица даже икать начинает.
- Ай, - кричит, - у него карточка банка "Тиньков - кредитные системы"!!
- Я полицию вызываю, - говорит охранник и жмет тревожную кнопку. И дверь собой прикрывает, чтобы, значит, тот не сбежал.
Пришел полицейский, хмурится. Эти все орут, и через каждое слово у них "каминг-аут" и "новости".
- А у вас, девушка, на футболке что написано? - с неприязнью так спрашивает полицейский, потому что она его всего слюной забрызгала.
- "I Guess That's Why They Call it the Blues" - читает та и малость пугается. - У нас, чего надписи на английском запретили? В новостях не было!
- Не запретили, но это же ведь название песни кого?
- Макаревича?! - холодеет толстый.
- Элтона Джона... - роняет полицейский. Меломан, мать его.
Тут, конечно, тишина мертвая.
- А у вас, уважаемый, - это он толстому, - серьга в каком ухе, м? Вы бы хоть погуглили перед тем как уши прокалывать...
Тут охранник как-то приосанился.
- Так и знал, - говорит.
А этот, с айфоном повеселел прям.
- Сами-то, - говорит, - вы все из этих! Подавитесь, - говорит, - айфоном своим, и новостями заодно. Могу я, мол, идти?
- Идите пока, - говорит полицейский.
И тут у него в кармане начинает надрываться телефон. И неловко, конечно, получается, потому что рингтон у него... ну Чайковский, короче, чего уж там. Танец, извините, пастушков. И он слегка краснеет, пока его достает:
- Дочка поставила... Маленькая еще.
Ну и все на него, конечно, смотрят так, что он тоже не выдерживает.
- Да пошли вы все в жопу!!! - кричит. И понимает, что не то чего-то крикнул. Поправляется:
- В задницу!!!
Еще хуже. Тогда он тихо говорит:
- Да ну вас.
И уходит, тем более дочка звонила. Подарок на День Рождения заказать. Господи. Только б не айфон.

Ответить

Вернуться в «Гаджеты»