Какого пола Ваш компьютер

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Какого пола Ваш компьютер

#26 Сообщение мура » 03 янв 2019, 13:49

Леня, тебя скрадут шпийоны скоро.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Какого пола Ваш компьютер

#27 Сообщение GFO » 03 янв 2019, 13:53

Да никто ко мне не придет. Это все можно найти в энторнетах и прочих источниках. А про то что говорить нельзя, я и не говорю. На то подписывал всякие бумажки в первом отделе
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Какого пола Ваш компьютер

#28 Сообщение мура » 03 янв 2019, 13:55

Я ж говорю: скрадут вражеские агенты.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Какого пола Ваш компьютер

#29 Сообщение Святой » 03 янв 2019, 14:40

GFO писал(а):Говорим о том что на вооружении. Все журналисские вундервафли , "аналоговнет!", экспериментальное и не прошедшее испытания выкидываем. Сухой остаток - введен новый класс вооружений как БА и МРАП ( дозор, тайфун, тигр), БМПТ туда же. БРТК Уран. Тактические ракеты - Искандер, Бал. РЗСО - Торнадо. ПТРК - Корнет, Хризантема, РМГ. РЭБ , РЛС, СУ, ПВО - тут просто дохрена всего, штук 30. Правда это условно, ибо элементная база 50 + проц импортная. С БПЛА та же история. Штук 20 поставлено. ПВО - Багульник и Верба. РБХЗ - БМО. ВВС- Ка-60. Хватит? Я просто заипался ))) За 10 лет я щетаю этого уже не мало, но не так много как хочется.
Просто во всей этой истории бесят журнашлюхи, квасной поцреотизмом и эпанистическое желание высшего менеджерья и погонов отчитаццо любой ценой
И это все реально создано с нуля, или таки на советской еще базе?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Какого пола Ваш компьютер

#30 Сообщение GFO » 03 янв 2019, 16:03

В разработке любой техники, а военной в особенности, нет такого понятия как "сделано с нуля". Любая техника использует заимствования, аналоги и предыдущий опыт проектирования, а так же инкапсуляцию и релятивность однотипных составляющих. Военная так в особенности, ибо у них есть требования унификации с образцами стоящими на вооружении. Это растет из требований снабжения и логистики. Специально для Вас, в этом списке я оставил классы вооружений которых или не существовало в СССР (БА, БМПТ, БРТК, ЛБПЛА, ПП) или технику доля заимствования и унификации которой составляет менее 20 процентов.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Какого пола Ваш компьютер

#31 Сообщение WingRabbit » 03 янв 2019, 16:44

Когда Леонид начинает писать не на олбанском, мне становится страшно шопесдец, если честно. Это как когда в чатике без смайликов пишут))

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Какого пола Ваш компьютер

#32 Сообщение GFO » 03 янв 2019, 16:49

WingRabbit писал(а):Когда Леонид начинает писать не на олбанском, мне становится страшно шопесдец, если честно. Это как когда в чатике без смайликов пишут))
Кролег, это профдеформацыйа и образованийе. Иногда пробивайетт. Ничо не сделаеш -шыт хэппенс )))
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Какого пола Ваш компьютер

#33 Сообщение WingRabbit » 03 янв 2019, 16:50

Фух. А то я уж испугался, что за тобой таки пришли, а на форуме пишут от твоего имени для отведения подозрений :D

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Какого пола Ваш компьютер

#34 Сообщение GFO » 03 янв 2019, 17:16

Да не, приходили уже, 29 го. Поздравили друг друга. Мило посидели, выпили, заказали роллы. Потекстовали, пожелали друг другу и семьям всего всего. Немного поговорили на профессиональные темы и разошлись. Чего страшного?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Какого пола Ваш компьютер

#35 Сообщение evgoler » 14 янв 2019, 12:23

GFO писал(а): И что? Ткните пальцем в генерального конструктора или технического директора с дипломом МУДа. Выделено для слепых
Достаточно много технарей в области IT с моего потока работают совсем не торгашами, аудиторами и менеджерами, занимая при этом не последние должности и решая в том числе серьезные задачи для Минобороны.
И мне совсем не стыдно за свои 3 диплома из МУДа.

Ответить

Вернуться в «Гаджеты»