Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#26 Сообщение z0m » 15 дек 2016, 19:10

Надо было проверить, что ойфон - отвязан от яблоойди...
без этого тебя эппл посылает =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#27 Сообщение мура » 15 дек 2016, 19:14

z0m писал(а):Надо было проверить, что ойфон - отвязан от яблоойди...
без этого тебя эппл посылает =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
Игорь. Есть странная штука. У нас же двойняшки. оба айфона куплены одновременно в стране афонии. мой - восставновлен из облака. и Инкин тоже. Но мой, сукко, с этой пихнёй, а у жены - нет. Фантастика.

Я НИЧЕГО там не делал, просто потому, что не умею. даже если в говно пияный. но у меня вот так, а у жены - нет.

есть ещё тот самый вариант, о котором я писал ранее: у меня с электричеством и всём, что от него работает, особые отношения. С гремлинами прабабушка согрешла, не иначе.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#28 Сообщение z0m » 15 дек 2016, 19:23

ну Серёж, раз требует двухфакторну - значит таки она была включена.
Она не включится, без смс на нумер и ввода пина из этого смс :(

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#29 Сообщение Дмитрий Лапаев » 15 дек 2016, 19:23

А ведь я что- то не подумал, сказав "сбрасывай". Действительно, двухфакторная авторизация сработает с тем же успехом и при активации телефона. Тут вариантов нет- толкьо искать варианты ее пройти. Это ж не андроид какой- нибудь, тут все как у взрослых- безопасность данных на первом месте. Вспоминать что за номер, к которому он привязан и разбираться почему смс не приходит. Или продавать тело на запчасти... Или наоборот, покупать запчасти. За копейки выловить на авито ушатанный вдрибадан телефон, с битым экраном и дохлой батареей, главное что б дышал и не был привязан ни к чему. И махнуть материнки. А нет вариантов- то...
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#30 Сообщение мура » 15 дек 2016, 19:29

сукка!

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#31 Сообщение Toяма » 15 дек 2016, 19:58

"по взрослому" - это когда вчера был айфон за $700, а сегодня есть кусок пластика за $0 плюс потерянное время по $$/час и содержимое. И хрен что сделаешь, ога.

зы: смайлик то мой чем не понравился? :)

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#32 Сообщение Дмитрий Лапаев » 15 дек 2016, 20:05

Toяма писал(а):"по взрослому" - это когда вчера был айфон за $700, а сегодня есть кусок пластика за $0 плюс потерянное время по $$/час и содержимое. И хрен что сделаешь, ога.
Вот ровно также хрен что сделает тот, кто айфон у тебя подрезал. И точно так же, после блокировки, не доберется до твоей переписки, твоих контактов, твоих фотографи, данных карт и прочей жизненно важной инфы. И получит вместо телефона, который можно забарыжить на совке, замечательнй кирпич без информации и ценой в тыщщу рублей, если не царапанный. Поэтому воровать технику от эппл- вообще нет смысла, потому что НЕТ способов реанимировать аппарат, если ты не знаешь пароля. И профессиональные жулики отлично об этом осведомлены. Все тоже касается и компов. А на ваши пижонские гаджеты на андроиде и выпендрежные масдайные асеры всегда найдется хард ресет.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#33 Сообщение мура » 15 дек 2016, 20:08

LAPA писал(а): и ценой в тыщщу рублей,.
йоу-йоу-йоу. Мне это ваще не нравицо.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#34 Сообщение Дмитрий Лапаев » 15 дек 2016, 20:09

мура писал(а):
LAPA писал(а): и ценой в тыщщу рублей,.
йоу-йоу-йоу. Мне это ваще не нравицо.
Я утрирую. Заблокированный обычный телефон на авито стоит две. Ну две с полтиной.
ex LAPA

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#35 Сообщение Toяма » 15 дек 2016, 20:15

LAPA писал(а):Поэтому воровать технику от эппл- вообще нет смысла и жулики отлично это знают.
Ворованые телефоны легко блокируются провайдерами по IMEI (или как там оно) через общую базу. Персональные данные недоступны без личного пароля от облака. Сам телефон застрахован, и будет прислан новый посылкой овернайт-DHL. Вот это как у взрослых. Всё остальное это какие-то странные способы чесания ЧСВ, неприменимые в реальной современной жизни. Ну вот честно, сколько там телефонов уворовывается в год на тыщу владельцев? Два? Или даже один? Зачем из-за этого усложнять ежедневную жизнь абсолютно всем, и снижать стоимость вторички до нуля из-за риска получить заблокированный кирпич? И таки да, простые смарты в Walmart'е стоят $30 (куда уже доступнее, тля?), и даже очень недалекому вору не придет в голову сбывать с рук ворованное через ebay (опять же засвеченный IMEI).

Короче, вся польза от такой защиты чисто мнимая, а неприятности и задержки - реальные.

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#36 Сообщение Toяма » 15 дек 2016, 20:23

мура писал(а):йоу-йоу-йоу. Мне это ваще не нравицо.
Проси дочек выцепить стоимость контракта на момент оформления из банковской истории. Они же два года назад с контрактом их покупали, так? Вот пусть найдут транзакцию, и обратятся к тому провайдеру у которого они брали телефоны насчет разблокировки айфона. Скорее всего провайдер напутал с соответствием номера и IMEI, и телефон локнулся на нового владельца номера. В любом случае бывший провайдер может помочь даже без визита в офис.

SR
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:17

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#37 Сообщение SR » 16 дек 2016, 00:01

Мне одному интересно, что это за музыка, ради которой столько проблем, и которую нельзя просто скачать в другом месте? :roll:

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#38 Сообщение stevie » 16 дек 2016, 00:18

GuisMC писал(а):6 лет успешно пользуюсь андроидом... что я делаю не так?! :D
Даешь яблосрач!
мало того, мне тут на халяву обломилась нокла (ныне мелкософт) люмия ваще под вендой - и тоже работает и не жужжит ващпе.
А уж кетайские даже ведроиды нынешние - просто красавеллы. Что Хайер, что Ксяоми...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#39 Сообщение stevie » 16 дек 2016, 00:19

SR писал(а):Мне одному интересно, что это за музыка, ради которой столько проблем, и которую нельзя просто скачать в другом месте? :roll:
Да стопудов лучшие треки саши грей.
Потом мура на форум запостит с айфона. Это с завидным постоянством случаеццо :D

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#40 Сообщение Зойдберг » 16 дек 2016, 00:22

stevie писал(а): обломилась нокла (ныне мелкософт)
Нокла выкупила у микрософта бренд и теперь обратно будет выпускать простые крутые кнопочные телефоны с аккумом на 8 лет в режиме ожидания

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#41 Сообщение Anthony » 16 дек 2016, 00:23

чтобы слушать просто mp3, надо купить андроид - замкнутый круг
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#42 Сообщение stevie » 16 дек 2016, 00:26

LAPA писал(а): потому что НЕТ способов реанимировать аппарат, если ты не знаешь пароля.
айдану. Вот эту прропаганду надо приравнять к сайентологии.И побивать каменюками.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#43 Сообщение Зойдберг » 16 дек 2016, 00:30

я однажды айпад оставил на лавке на набережной, так его без всяких паролей реанимировали часа за два без особенных усилий. и так бы он и ушел дальше приносить радость людям, если б не совестливость нашедшего

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#44 Сообщение stevie » 16 дек 2016, 00:31

Зойдберг писал(а): Нокла выкупила у микрософта бренд и теперь обратно будет выпускать простые крутые кнопочные телефоны с аккумом на 8 лет в режиме ожидания
Да не суть. Суть в том, что мне вполне производительная мабила 4Г досталась за 20 грин - и все с ней хорошо. А сраный айфне стоит штуку ойро - и с ним хорошо не все. Короче, понты - и неясно, зачем. Я ваще эппл сильно не полюбил, когда неделю жил в офисе, пытаясь подружить 4 и 5 маки с сетью РС и в том числе RIP-сервером цифры. И вот с техпор я так и не понимаю - нахрена все вот эти вые.оны.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как снять двухуровневую идентификацию айфона?

#45 Сообщение stevie » 16 дек 2016, 00:50

Зойдберг писал(а): крутые кнопочные
А у меня был Е90
Изображение
настолько а..енная вещь - просто отпад. Для интернетов я носил б-гомѣрзкiй ipad, а вот именно телефон был - просто мечта. Очень крутая вещь.
Кстати, производил неизменный фурор на переговорах. Ну то есть все такие айфоны и гелакси повыложат на стол, а тут я такой - хлобысь, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!

Ответить

Вернуться в «Гаджеты»