Игра престолов

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Сообщение
Автор
verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Игра престолов

#51 Сообщение verkn » 13 май 2019, 20:33

я качаю на рутрекере. У Амедиатеки есть бесплатная пробная неделя. На следующей неделе как раз последняя серия выходит. Мы попробовали в первый день смотреть в Амедиатеке, но висело все, видимо серваки не справлялись. Как сейчас не знаю, т.к. через торренты

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Игра престолов

#52 Сообщение мура » 13 май 2019, 20:40

Мне б просто ссылочку на просмотр.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Игра престолов

#53 Сообщение verkn » 13 май 2019, 21:12

Я не уверен, но сейчас все онлайн просмотры только платны по подписке. у того же Яндекса есть за 700 в месяц

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Игра престолов

#54 Сообщение Vaso » 13 май 2019, 21:32

verkn писал(а):Я не уверен, но сейчас все онлайн просмотры только платны по подписке.
Ну, скажем, не все - я сейчас смотрю другой (старый) сериал бесплатно. Навскидку штук пять сайтов.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Игра престолов

#55 Сообщение verkn » 13 май 2019, 22:23

Vaso писал(а): Ну, скажем, не все - я сейчас смотрю другой (старый) сериал бесплатно. Навскидку штук пять сайтов.
Ну, тот же Домашний арест я бесплатно просмотрел в онлайне, но куча рекламы. Игру только в январе начал смотреть тоже онлайн и тоже бесплатно. Имею в виду, что именно финальный сезон сейчас трудно найти онлайн бесплатно.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Игра престолов

#56 Сообщение lik » 16 май 2019, 17:50

на Change.org запустили петицию с требованием переснять 8 сезон с другими сценаристами
https://www.change.org/p/hbo-remake-gam ... eact=false

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Игра престолов

#57 Сообщение Mark » 18 май 2019, 13:37

lik писал(а):на Change.org запустили петицию с требованием переснять 8 сезон с другими сценаристами
https://www.change.org/p/hbo-remake-gam ... eact=false
Отличный сезон. Не понимаю всеобщего недовольства. Все надеялись на сладенький финал?

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Игра престолов

#58 Сообщение lik » 18 май 2019, 16:25

Mark писал(а): Отличный сезон. Не понимаю всеобщего недовольства. Все надеялись на сладенький финал?
кино субъективное восприятие))сезон смотрибелен и зрелещен,если смотреть в отрыве от предыдущих.
Навскидку, два умнейших персонажа до того как, Варис и Тиреон с откровенно глупыми детскими поступками.
Не раскрыта нагнетаемая предыдущими сезонами тайна Короля ночи,зачем ему были нужны младенцы,знаки,выкладываемые из фрагментов тел и пр.?само убийство Короля,ливитирующая из ниоткуда Арья,Джон шедший в др.сторону...
Дейнерис, потерявшая второго дракона,трактуется авторами, как забывшая(!) о флоте. Не раскрыто как переклинило её от звука колоколов капитуляции

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Игра престолов

#59 Сообщение Mark » 19 май 2019, 02:36

lik писал(а):
Mark писал(а): Отличный сезон. Не понимаю всеобщего недовольства. Все надеялись на сладенький финал?
кино субъективное восприятие))сезон смотрибелен и зрелещен,если смотреть в отрыве от предыдущих.
Навскидку, два умнейших персонажа до того как, Варис и Тиреон с откровенно глупыми детскими поступками.
Не раскрыта нагнетаемая предыдущими сезонами тайна Короля ночи,зачем ему были нужны младенцы,знаки,выкладываемые из фрагментов тел и пр.?само убийство Короля,ливитирующая из ниоткуда Арья,Джон шедший в др.сторону...
Дейнерис, потерявшая второго дракона,трактуется авторами, как забывшая(!) о флоте. Не раскрыто как переклинило её от звука колоколов капитуляции
Можно поспорить, но не вижу смысла. Мне за исключением отдельных шероховатостей всё кажется логичным))

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Игра престолов

#60 Сообщение verkn » 19 май 2019, 09:31

Mark писал(а):
Можно поспорить, но не вижу смысла. Мне за исключением отдельных шероховатостей всё кажется логичным))
Марк, объясни мне тогда следующие шороховатости:
- убийство короля ночи
- почему Серсея не завалила блондинку, когда та стояла в чистом поле. а у этой куча стрелочников на стенах?
- второй дракон пал смертью храбрых от очень точных множественных попаданий, чего не произошло с третьим в которого ни разу не попали)
-зачем надо было дожидаться утра, чтоб опять рисковать драконом, если можно было бы все сделать ночью?
- смысл выжигать город, если можно прилететь к красному замку и выжечь Серсею на балконе) (но тут еще можно объяснить акцией устрашения)

и к сожалению, в данном сезоне многовато нелогичностей.Будто сценаристы закручивали, закручивали сюжет,потом надоело придумывать и просто от балды писали.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»