Танцевально-спортивный клуб «Ритм»

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
karaled
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 05:19

Танцевально-спортивный клуб «Ритм»

#1 Сообщение karaled » 12 окт 2011, 18:17

Нам исполнилось 11 лет и в честь этого праздника 23 октября в ДК ''Октябрь'' состоялся отчетный концерт танцевальной студии "Ритм".
Последний раз редактировалось karaled 03 ноя 2011, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

alex607
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:16

Re: Праздничный концерт!!!

#2 Сообщение alex607 » 13 окт 2011, 07:49

А что за студия? Ни разу о такой не слышал и 2 минуты в гугле не дали результатов :smile:

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Праздничный концерт!!!

#3 Сообщение Olga_l » 13 окт 2011, 11:30

В 11й школе располагаются.
Восточные танцы, бальные, современные.

Яндекс - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4 ... %B0&lr=213

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Праздничный концерт!!!

#4 Сообщение Тома » 13 окт 2011, 14:01

В самом деле есть такое. Дочь ходила, пока маленькая была. Дорого. Показы красивые. Интересующиеся могут сходить, в самом деле красиво. Обучае давно, сейчас вероятнее всего на пару с собственными выросшими детками.
Качество и результаты - не знаю, не интересовалась особо, мы ходили не для результатов на конкурсах, а для себя.
Проблемы с партнерами для девочек, но это везде по-моему.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Праздничный концерт!!!

#5 Сообщение Olga_l » 13 окт 2011, 18:46

Не дорого. Что для меня лично очень удивительно... Я имею представление о ценах на подобные обучения.
Знаю, что такое ДОРОГО. Дорого - это фигурное катание, худождственная гимнастика, художественная студия... Дорого - это репетитор.
"Ритм" - не дорого. 600 рублей в месяц за 9-10 занятий, это мало. При том, что в клубе часто проводятся еще дополнительные тренировки и денег за них ни разу не попросили. С детьми, у которых яркие способности и большое трудолюбие, еще и индивидуально занимаются. Не знаю, как у бальников, а моя в группе современных танцев, так она оттуда "не вылезает" :wink: Хотя уже совсем не маленькая и дел у нее предостаточно...

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Праздничный концерт!!!

#6 Сообщение Тома » 13 окт 2011, 19:11

Мы платили по-моему по 50, хот давненько было. А индивидуальные стоили 200. Или что-то вроде этого.
Ну, ни ярких способностей, ни трудолюбия у моей маленькой леди не было. (чего нет, того нет :D ), а поскольку все-таки работа шла на результат, то мы оставили это гиблое дело. Еще расходы были на костюмы, туфли, конкурсы, членство. Немаленькие. Куда-то 900 платили.
Сколько стоит фигурное - знаю отлично, первый год - коммерческая группа. Вошло в копеечку. Надо признаться, дороже :D :( :( :( :shock: :shock: :shock:
Потом бюджет, но расходы все равно были. Кстати, если кому нужны коньки - профессиональные, 32 р., мало б\у, могу продать, за треть цены.Поторгуемся. :D
А Карпычева действительно хорошо работает с детками, профессионал.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Праздничный концерт!!!

#7 Сообщение Olga_l » 14 окт 2011, 10:16

Тома писал(а):А Карпычева действительно хорошо работает с детками, профессионал.
Там уже Лариса с Лешей работают. Дети их очень любят :good:

JKart
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:21

Re: Праздничный концерт!!!

#8 Сообщение JKart » 17 окт 2011, 08:38

А Людмила Александровна посвящает свои уроки Восточным танцам :Rose:
На концерте, посвященном Дню рождения, будут естественное номера по всем направлениям клуба.
Бумеранг всегда возвращается...

karaled
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 05:19

Re: Праздничный концерт!!!

#9 Сообщение karaled » 17 окт 2011, 15:52

спешите занять лучшие места

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

НЕ НУЖНО удалять

#10 Сообщение Olga_l » 07 ноя 2011, 18:35

karaled писал(а):можно удалять
Зачем удалять-то??

Вот, скажем, будет годика через два кто-то в форуме интересоваться клубом Ритм, а поиск ему: "На, вот, почитай, какой они концерт устраивали, когда и понравилось ли"
Нельзя такие темы удалять!

А где были репортажи? В каких СМИ и есть ли архивы? А то мы в самом действе участие принимали, а вот похвастаться перед далеко проживающими родными и друзьями пока никак :(

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: НЕ НУЖНО удалять

#11 Сообщение Murderator » 07 ноя 2011, 20:25

Olga_l писал(а):Зачем удалять-то??
Никто и не собирается. На форуме не могут быть удалены темы по желанию топикастера, если только они не касаются его непосредственно (частные объявления), и если в теме принимали содержательное участие другие форумчане.

Аватара пользователя
Olga_l
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:12

Re: Танцевально-спортивный клуб «Ритм»

#12 Сообщение Olga_l » 08 ноя 2011, 13:35

А мы вчера диск с записью концерта получили! :good:
Могу немножко видео выложить различных направлений.

Только очень трудно из нескольких десятков замечательных танцев выбрать пятОк самых шикарных :wink:

darusha
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:47

Re: Танцевально-спортивный клуб «Ритм»

#13 Сообщение darusha » 14 дек 2011, 14:22

А как вас " Ритм" найти в 11 школе? Можно ребенка отдать сейчас вам? Ну и вообще пообщаться?

Аватара пользователя
Дуняша
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 23:05
Откуда: Дубна

Re: Танцевально-спортивный клуб «Ритм»

#14 Сообщение Дуняша » 15 дек 2011, 01:19

Людмилу Александровну можно застать в понедельник, среду и пятницу с 19.00 до 21.00. Гимнастический зал 11 школы. Можете на вахте спросить, Вам подскажут.
Вот номера телефонов: 8-903-677-36-90, 8-965-332-32-29

JKart
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:21

Re: Танцевально-спортивный клуб «Ритм»

#15 Сообщение JKart » 26 окт 2012, 14:40

Изображение
Бумеранг всегда возвращается...

JKart
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:21

Re: Танцевально-спортивный клуб «Ритм»

#16 Сообщение JKart » 26 окт 2012, 14:51

Приглашаем всех друзей на наш концерт!

Как всегда вся программа новая :good:

Калейдоскоп картинок :Bravo: фейерверк костюмов :Bravo:

ЖДЁМ! ЖДЁМ! ЖДЁМ! :friends:
Бумеранг всегда возвращается...

JKart
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:21

Re: Танцевально-спортивный клуб «Ритм»

#17 Сообщение JKart » 13 ноя 2013, 10:11

Приглашаем всех друзей на новый проект ДК "Октябрь". В этот раз творческая гостиная посвящена миру Восточного танца.

Изображение

Анонс мероприятия на телеканале "Дубна"

http://www.youtube.com/watch?v=KqIh7ja22-0
Бумеранг всегда возвращается...

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: Танцевально-спортивный клуб «Ритм»

#18 Сообщение Инженер » 03 дек 2018, 13:01

Организаторы концерта,
должен сказать вам, что я глубоко возмущен произошедшим вчера!
Я отдал ребенка к вам учиться танцевать, я пришел на него посмотреть. Я заплатил вам за занятия и купил 4 билета по 350 рублей, для нас с женой и бабушек. Мы надеялись на веселое семейное мероприятие, но оказалось, чтобы посмотреть на нашего ребенка, сначала надо положить ТРИ ЧАСА воскресного времени на алтарь амбиций взрослых коллективов, каждый из которых вышел на сцену по 5-7 раз! Плюс 15 сольных женских выступлений (и ОДНО сольное детское выступление!) Выступления детей заняли 5 % времени и были засунуты в конец концерта, чтобы родители уж точно никуда не делись! Всем дети в обязательном порядке должны были явиться в ДК в 14-30! Ребенок вышел на сцену в 17-30!! И это нам еще повезло, были детские коллективы, которые ждали дольше!

Уважаемое руководство! Давайте посмотрим правде в глаза. Ваши старшие воспитанники - не профессиональные артисты, которые устраивают реально интересное, качественное выступление. Это люди, у которых есть хобби. И это прекрасно, что в любом возрасте люди находят интересное занятие, вместо того чтобы киснуть дома. И я понимаю, что им тоже очень хочется, чтобы на них посмотрели. Но можно в первом отделении выделить ОДИН танец каждому коллективу? Чтобы все получили внимание публики, собравшейся посмотреть на своих друзей и родственников? А во втором отделении устроить феерию восточных и прочих танцев для любителей-ценителей? Вы боитесь, что бОльшая часть зала встанет и уйдет? Да, так оно, конечно, и будет, но разве делать из детей заложников лучше?! Разве лучше заставлять смотреть на себя изнывающих родителей три часа?

Дорогие участницы, у большинства из вас уже есть внуки, разве вы бы хотели, чтобы вашими детьми и внуками так пользовались? Где ваше самоуважение?
По отзывам других родителей, для студии "Ритм" это норма. Я говорил с другими родителями, они просто перестают ходить на концерты или выделяют на повинность одного несчастного члена семьи вместо всех бабушек и дедушек, мам и пап, которые приходят, как мы сегодня, на семейное мероприятие посмотреть на своего ребенка!

И еще! В 14-30 все дети переоделись в легкие, воздушные платья, все девочки провели три часа с голыми ногами, в балеточках (а это просто тряпочки) в зале, где взрослые люди мерзли в свитерах и зимней обуви! Вы могли бы хотя бы разрешить им переодеться во время 20-минутного антракта вашего ЧЕТЫРЕХЧАСОВОГО КОНЦЕРТА??

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»