всех АДМИНов - с праздником! =)

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

всех АДМИНов - с праздником! =)

#1 Сообщение z0m » 25 июл 2008, 09:56

http://www.calend.ru/holidays/0/0/136/
День системного администратора

Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник - День системного администратора.

Профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают... если не работает - его всем народом клянут на чем свет стоит!
:friends: :beer:

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#2 Сообщение BIZON » 25 июл 2008, 10:33

Ой йёёёё точно))))
Ну пасиба :crazy:

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#3 Сообщение Дмитрий Лапаев » 25 июл 2008, 11:51

Ойой... Люди, мне надо поздравить одного человека, которому я многим обязан... Ума не приложу, как и что подарить, что б не банально и в тему... Подскажите плз, а?
ex LAPA

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#4 Сообщение Вовка » 25 июл 2008, 12:09

LAPA писал(а):Ойой... Люди, мне надо поздравить одного человека, которому я многим обязан... Ума не приложу, как и что подарить, что б не банально и в тему... Подскажите плз, а?
Если человек компьютерщик - то ноутбук (лучше Sony Vayo VGN-SZ7RXN/C и выше, с предустановленным Windows XP :smile: ). Если нет - то синий "феррари". А если серьёзно - то подари какую-нибудь флэшку в оригинальном корпусе.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#5 Сообщение Дмитрий Лапаев » 25 июл 2008, 12:13

Вовка писал(а):
LAPA писал(а):Ойой... Люди, мне надо поздравить одного человека, которому я многим обязан... Ума не приложу, как и что подарить, что б не банально и в тему... Подскажите плз, а?
Если человек компьютерщик - то ноутбук (лучше Sony Vayo VGN-SZ7RXN/C и выше, с предустановленным Windows XP :smile: ). Если нет - то синий "феррари". А если серьёзно - то подари какую-нибудь флэшку в оригинальном корпусе.
Дык, в этом- то и проблема, он упаковон ваиоами и модными флешками под завязку. Самый главный по колбасным обрезкам в ИД "Афиша"...
ex LAPA

Аватара пользователя
BIZON
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 20:25
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#6 Сообщение BIZON » 25 июл 2008, 13:01

Самую дешёвую болванку :)

Вовка
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:15

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#7 Сообщение Вовка » 25 июл 2008, 15:01

LAPA писал(а):Дык, в этом- то и проблема, он упаковон ваиоами и модными флешками под завязку. Самый главный по колбасным обрезкам в ИД "Афиша"...
Тогда можно книжку подарить. Или книжка у него уже есть? :smile: А если серьёзно, посмотрите какие-нибудь наворочено-фирменные сборники фильмов/книг/картин/программ. Фильмы проще всего.

Швейк

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#8 Сообщение Швейк » 25 июл 2008, 22:47

LAPA писал(а):Ойой... Люди, мне надо поздравить одного человека, которому я многим обязан... Ума не приложу, как и что подарить, что б не банально и в тему... Подскажите плз, а?
Подарите ему девушку. :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Бони Фа
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 23:49
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#9 Сообщение Бони Фа » 27 июл 2008, 20:38

LAPA писал(а):Ойой... Люди, мне надо поздравить одного человека, которому я многим обязан... Ума не приложу, как и что подарить, что б не банально и в тему... Подскажите плз, а?
http://www.kimonojapan.ru/ru/

Аватара пользователя
Adams
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:26
Контактная информация:

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#10 Сообщение Adams » 28 июл 2008, 10:00

Вовка писал(а):
LAPA писал(а):Дык, в этом- то и проблема, он упаковон ваиоами и модными флешками под завязку. Самый главный по колбасным обрезкам в ИД "Афиша"...
Тогда можно книжку подарить. Или книжка у него уже есть? :smile: А если серьёзно, посмотрите какие-нибудь наворочено-фирменные сборники фильмов/книг/картин/программ. Фильмы проще всего.
Не.... лучше Windows для чайников. :lol:
В зубах папироса,
В кармане "Агдам",
Из Райского сада
Спустился Адам.

Аватара пользователя
Хи-Хи
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:53
Откуда: Бразилия
Контактная информация:

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#11 Сообщение Хи-Хи » 01 авг 2008, 19:25

да здравствуют американские "администраторы" 8)

Вот модериловка, так модериловка!

http://lenta.ru/news/2008/08/01/laptops/

Согласно новым правилам, разработанным Министерством национальной безопасности США (DHS), таможенники и сотрудники иммиграционных служб могут изымать у всех въезжающих на территорию страны ноутбуки и другие электронные приборы, сообщает The Washington Post.

Новые правила касаются как иностранцев, так и граждан США. Отмечается, что приборы могут изыматься на неопределенный срок, необходимый для того, чтобы проверить содержащуюся в них информацию.

При этом сами данные могут копироваться сотрудниками федеральных служб и свободно передаваться частным организациям для дешифровки или для перевода с иностранного языка.
Здрасьте, я ваш дядя из далёкой Бразилии, где в лесах много диких мулаток в белых бикини!

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#12 Сообщение ViktorAG » 02 авг 2008, 22:12

А я-бы подарил флешку на 32Gb забитую до отказа вируснёй-гарантия от увольнения!!!!
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: всех АДМИНов - с праздником! =)

#13 Сообщение ViktorAG » 04 авг 2008, 14:24

Ge Or Ge писал(а):
Хи-Хи писал(а):При этом сами данные могут копироваться сотрудниками федеральных служб и свободно передаваться частным организациям[/b] для дешифровки или для перевода с иностранного языка.[/i]
Маразм маразмом, но с пиратской копией Винды теперь в Штаты не поездишь ;)
Все стройными рядами двигаем в линуксоиды !!! :D
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»