13 марта 17.00 Иллюзионное шоу Виктора Шишко “Спящая красавица” (ДК МИР)

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

13 марта 17.00 Иллюзионное шоу Виктора Шишко “Спящая красавица” (ДК МИР)

#1 Сообщение Produser » 30 янв 2022, 16:44

ДК МИР ОИЯИ
13 марта 17.00 Иллюзионное шоу Виктора Шишко “Спящая красавица”


«Спящая Красавица» XXI века — незабываемое и оригинальное иллюзионное шоу, в котором великий сюжет Шарля Перро стал отправной точкой в безграничной фантазии создателей проекта. У сказки богатейшая сценическая биография - более чем за 300 лет её существования сюжет неоднократно видоизменяли, и шоу Виктора Шишко продемонстрирует неожиданный взгляд на любимую с детства историю.

Завораживающие трюки с людьми, перемещаемыми в пространстве, парящими в воздухе, исчезающими и так же внезапно появляющимися, объединены волшебной историей, которая красной нитью проходит через всё шоу.

Великолепные декорации и специальная аппаратура, роскошные костюмы, магические спецэффекты, возможные только в сказках, покорят любого, откроют двери в потрясающий Мир иллюзий. Некоторые зрелищные трюки, созданные Виктором Сушко, не имеют аналогов в мире.

Самые бесстрашные зрители смогут стать участниками невероятных фокусов и убедиться в реальности происходящего, самостоятельно проверив иллюзионную аппаратуру.

Вы получите массу ярких, незабываемых впечатлений! По своему масштабу, красочности и уровню исполнения иллюзионных трюков, «Спящая Красавица» по праву может сразиться в борьбе за первенство с лучшими мировыми развлекательными шоу.

Продолжительность шоу 1,5 часа без антракта.

Билеты на сайте dkmir-dubna.ru и в кассе (тел. 216-44-44)


Изображение

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»