Онлайн-концерт АукцЫон - 19 июня, 20:00 по Москве

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Онлайн-концерт АукцЫон - 19 июня, 20:00 по Москве

#1 Сообщение Дмитрий Лапаев » 14 июн 2020, 04:48

Приглашаю на очередную нашу трансляцию:

Изображение

Звезды сложились так, что группа АукцЫон, наконец-то, может соединиться и сыграть концерт-презентацию нового альбома, который вышел еще в апреле месяце. Стоять на сцене перед пустым залом не очень комфортно, поэтому мы решили играть концерт на студии, где записывали альбом, в тех же условиях и без публики. Таким образом, для нас это будет очередная студийная работа, а для вас - возможность увидеть как рождаются Мечты. Мы проведем прямую трансляцию, но запись можно будет посмотреть и позже, если выбранное нами время для вас неудобно.

На этот раз это не удаленка, как в разгар каранитна, будем транслировать непосредственно из студии на Мосфильме, в качестве. Это уже полноценный концерт.

http://auktyon.ru/muzyka.html?fbclid=Iw ... v9bFtPXh88

Стоимость билета - 800 рублей.

Просмотр будет доступен как в прямом эфире во время проведения концерта, так и в течение шести месяцев после события. Для просмотра, после введения пароля, плеер можно будет развернуть на весь экран и смотреть в высоком качестве. По одному паролю одновременно возможен один просмотр концерта.
ex LAPA


Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Онлайн-концерт АукцЫон - 19 июня, 20:00 по Москве

#3 Сообщение evgoler » 19 июн 2020, 10:27

Я нежно люблю группу Аукцыон, но просмотр на экране их работы в студии я никак для себя не могу считать концертом. Имеется неисчерпаемый объем материала, который можно посмотреть-послушать дома, причем совершенно бесплатно, однако это ни в коей мере не заменит ощущений присутствия на живом выступлении. Возможно я ретроград.


105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: Онлайн-концерт АукцЫон - 19 июня, 20:00 по Москве

#5 Сообщение 105 » 19 июн 2020, 23:05

800 р. чего-то дохрена за интернет-трансляцию. Я =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Онлайн-концерт АукцЫон - 19 июня, 20:00 по Москве

#6 Сообщение Дмитрий Лапаев » 20 июн 2020, 00:45

Прошло всё роскошно!
105 писал(а):
19 июн 2020, 23:05
800 р. чего-то дохрена за интернет-трансляцию. Я =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
Да ладно. А что нужно? Личное присутствие на расстоянии двадцати метров? Это так обязательно? Тут можно быть свидетелем рождения чуда, сейчас, в это самое время, когда и ты и- музыка- одновременно. "Кому нужен Штирлиц (сериал), если его не смотрит вместе с тобой вся страна?"

Изображение

Изображение
ex LAPA

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Онлайн-концерт АукцЫон - 19 июня, 20:00 по Москве

#7 Сообщение Дмитрий Лапаев » 20 июн 2020, 02:23

Безотносительно концерта, просто вкайф:

ex LAPA

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»