23 января, 18ч -"Сказочный мир балета"-МОГТ "Русский балет"

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Елена Злобина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 май 2017, 08:46

23 января, 18ч -"Сказочный мир балета"-МОГТ "Русский балет"

#1 Сообщение Елена Злобина » 02 дек 2018, 16:44

23 января, ДК "октябрь", XV фестиваль искусств "Серебряная псалтирь"

18.00 – Спектакль «Сказочный мир балета» по произведениям П.И.Чайковского,
Московский областной государственный театр «Русский балет» п/р В.М. Гордеева.
Вход по билетам и приглашениям. Стоимость билетов от 300 до 1000 руб.

Московский областной государственный театр «Русский Балет» радует своим творчеством российскую и зарубежную публику уже более 30 лет. Свою творческую жизнь театр начал в 1984 году с небольшого ансамбля «Молодой балет», руководителем которого стал выдающийся танцовщик, премьер Большого театра, народный артист СССР Вячеслава Гордеева. Его талант и сценический опыт, незаурядный дар организатора преобразили ансамбль в перспективный высокопрофессиональный балетный коллектив, который впоследствии вырос в государственный театр «Русский Балет». В самом названии заложена основная миссия театра – популяризация русского классического балетного искусства, сохранение великого наследия русской классической школы.

Елена Злобина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 май 2017, 08:46

Re: 23 января, 18ч -"Сказочный мир балета"-МОГТ "Русский бал

#2 Сообщение Елена Злобина » 09 янв 2019, 15:12

Пресс-релиз

«СКАЗОЧНЫЙ МИР БАЛЕТА»

В рамках XV фестиваля искусств «Серебряная псалтирь» 23 января 2019 года в 18 ч во Дворце культуры «Октябрь» состоится выступление Московского областного государственного театра «Русский балет» со спектаклем «Сказочный мир балета», в котором зрители увидят всё “самое-самое” – самых добрых волшебников, самых красивых принцесс, самые отважных и благородных принцев. И главное, как и в любой сказке, в противоборстве светлых и темных сил, всегда побеждают любовь, добро, торжествует справедливость.

Если вы хотите открыть для своего ребенка прекрасный мир балета, заинтересовать его, побудить в нем желание к творчеству, к занятиям танцами — приходите на спектакли театра «Русский балет».

Специально для детей театр приготовил необычный балет-путешествие — «Сказочный мир балета». Поможет совершить это путешествие добрый сказочник-знаток балета, личный друг многих сказочных персонажей. Он расскажет много интересных историй о балете, о том, как и кто сочиняет музыку и танец, как стать артистом балета. Рекомендуем этот спектакль для семейного просмотра.

В спектакль входят танцевальные партии из балетов «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Золушка», «Чиполлино» в исполнении лучших артистов театра «Русский балет».
Рекомендуем этот спектакль для семейного просмотра. Билеты в кассе ДК «Октябрь» и на сайте фестиваля www.psaltir.ru в разделе Программа.

Елена Злобина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 май 2017, 08:46

Re: 23 января, 18ч -"Сказочный мир балета"-МОГТ "Русский бал

#3 Сообщение Елена Злобина » 21 янв 2019, 19:16

Приглашаем дубненцев с детьми на мастер-класс по росписи фигурки Щелкунчика. Одного из героев сказки-балета можно будет сделать своими руками.
Начало мастер-класса в 17.00 в фойе ДК "Октябрь" (перед началом спектакля "Сказочный мир балета"). Билеты на мастер-класс в кассе ДК.

В 18.00 спектакль для семейного просмотра "Сказочный мир балета". Билеты в кассе ДК и на сайте фестиваля www.psaltir.ru в разделе Программа.

Теперь можно приобрести билеты на события фестиваля онлайн!
Необходимо выбрать интересующее мероприятие, кликнуть "Оплатить". Затем выбрать необходимые места, заполнить свои данные и завершить оплату.
После успешной оплаты на Ваш электронный адрес придет письмо с темой "Ваши электронные билеты во вложении "тс вложением pdf. Электронные билеты необходимо распечатать, либо предъявить с экрана мобильного устройства.

Куда и по каким вопросам следует обратиться человеку, если у него не получается оплатить или возник вопрос?
Если у Вас возникнут вопросы или сложности при онлайн-оплате, Вы можете обратиться в службу технической поддержки!
Позвоните по номеру телефона 8 800 700 64 14 или напишите на почтовый адрес services@tripaggregator.com и сообщите о своей проблеме.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»