Всё как у зверей

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Всё как у зверей

#1 Сообщение мура » 31 июл 2018, 10:44

С радостью делюсь ютьюб-каналом с прекрасной Женей Тимановой.

Я её для себя открыл на тв-канале Живая планета. Очень мне её стиль нравился. А потом думаю - а чой-то я не поищу про неё побольше инфы - ну брильянт же ж, ну жутко здорово и интересно она про зверушек и нас, хомо, рассказывает и показывает. И обрёл я знание. Вот её канал на ютубе:

подкину парочу ссылок - а там уже много-премного (хотя мне - уже мало, хочу ещё):

https://www.youtube.com/watch?v=VomZtjfGMwc

Инфантицид и избиение младенцев: вы звери, господа! // Все как у зверей #10

https://www.youtube.com/watch?v=dRgq0hCvfd8&t=14s

В общем, рекомендую. Прямо включаю подряд и получаю удовольствие.


Лев, животное-м у д ак // Всё как у зверей #4

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Всё как у зверей

#2 Сообщение мура » 31 июл 2018, 10:46

А это я сам ещё не смотрел, но явно могучая битва (но там 58 минут)

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... _iPVEZ0BWI


Дебаты! Женя Тимонова vs. Павел Бадыров — половой отбор и эволюция, агрессия и спорт, эрекция и СССР.

Предисловие:


Всё как у зверей / Евгения Тимонова

Зашла почитать комменты к БоБо — а их там уже под полторы тысячи. Оказывается, целую неделю, как рыкающий лев от хохочущих гиен, Павел отбивается от аргументов желающих объяснить ему принципы работы полового отбора. Аргументы не кончаются, но и Павел не сдается. Попадается прекрасное.
Например, чтоб показать последствия женского сексуального выбора, существование которого Павел вторую неделю мужественно отрицает, спрашивают: тогда почему у вас такой большой член? (Никто лично не поручится, но всем кажется, что большой).
И Павел отвечает. По пунктам.
Нет, я что-то подобное подозревала, но реальность покрыла ожидания как бык овцу. Встречайте: Песнь Песней Павла Бадырова:

"Правильно спрашивать не почему, а для чего у меня пенис.
Итак, ответ на правильный вопрос:
1. Пенис у меня для того, чтобы существа, у которых его нет, мне завидовали и страдали от этого комплексом неполноценности.
2. Пенис у меня для того, чтобы можно было писать стоя. Чтобы те, кто вынужден для этого простейшего действия снимать трусы и садиться на корточки, мне завидовали.
3. Пенис у меня для того, чтобы можно было им мериться с другими обладателями пенисов.
4. Пенис у меня для того, чтобы я, как и другие обладатели пенисов, стремился его удлинить, покупая разные статусные вещи.
6. Пенис у меня для того, чтобы я мог периодически заполнять им специально созданную полость в теле существ, которым не посчастливилось иметь пенис, для того, чтобы демонстрировать свое доминирование над ними. Чтобы они всегда помнили, что без меня и моего пениса, они не совсем полноценно укомплектованы и имеют незаполненный дефект сборки.
7. Пенис у меня для того, чтобы я не забывал о том, что я избранное, высшее существо.
Вы когда-нибудь видели танцы на пилоне?
Это не просто танцы. Это образная демонстрация существовании всей живой материи во вселенной.
Вокруг шеста, представляющего из себя выраженный фаллический символ, вращается женщина - символ жизни (ведь именно женщина способна создавать новую жизнь).
Глубокий смысл этого символического танца заключается в том, что жизнь в этой вселенной вращается вокруг мужского начала (пениса).
Так вот, пенис у меня для того, чтобы при каждом посещении туалета напоминать мне об этом"
__________________________________________________________________
При каждом посещении туалета, поняли? Люди порой абсолютно прекрасны в своей незамутненной искренности. А вам бы всё ржать.
(уходит, утирая скупую гиенью слезу)

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Всё как у зверей

#3 Сообщение Twist_again » 31 июл 2018, 13:30

Я с Женей знаком, она выходец из нашей рекламной среды, бывала в Дубне у меня на ДР )
Она замечательная!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Всё как у зверей

#4 Сообщение Vaso » 31 июл 2018, 14:15

мура писал(а):... жизнь в этой вселенной вращается вокруг мужского начала (пениса).
У человеков, на мой взгляд - с точностью до наоборот. Именно членовладельцы/членоносы ныне, присно и во веки веков, лехаим, вожделеют к женщине и крутятся вокруг неё. Именно к этому сводятся все их мотивации, замаскированные под всякое другое вплоть до ловли рыбы фидером. И слава Богу, что природа нас таким образом явно и ярко разделила.
Как писал современный классик Васо:

Чтобы пол определить, микроскоп не нужен:
Девочки – пиписькой внутрь, мальчики – наружу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Всё как у зверей

#5 Сообщение мура » 01 авг 2018, 01:07

Vaso писал(а):
Чтобы пол определить, микроскоп не нужен:
Девочки – пиписькой внутрь, мальчики – наружу.

Новогодняя цоевская

Вышли хвай, вышли хвай
Вышли в эту стужу
Девочки – пиписькой внутрь,
мальчики – наружу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Всё как у зверей

#6 Сообщение мура » 01 авг 2018, 01:10

Twist_again писал(а):Я с Женей знаком, она выходец из нашей рекламной среды, бывала в Дубне у меня на ДР )
Она замечательная!
Твист, она офигенная. Я прямо тащусь от неё. А то, что она делает - просто суперская тема и способ подачи. Она суперпрофессионал. Падаю ниц.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Всё как у зверей

#7 Сообщение Vaso » 01 авг 2018, 08:04

мура писал(а):
Vaso писал(а):
Чтобы пол определить, микроскоп не нужен:
Девочки – пиписькой внутрь, мальчики – наружу.

Новогодняя цоевская

Вышли хвай, вышли хвай
Вышли в эту стужу
Девочки – пиписькой внутрь,
мальчики – наружу.

Точно у Цоя было? https://www.youtube.com/watch?v=4Z0NydzDnLc Я специально погуглил и - не нашёл!
В любом случае Васо у Цоя не тырил, верхней палубой клянусь. Вообще, Васо Цоя не очень-то любит: https://www.youtube.com/watch?v=CWhEfSA0RbM

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Всё как у зверей

#8 Сообщение Twist_again » 02 авг 2018, 10:33

мура писал(а):
Twist_again писал(а):Я с Женей знаком, она выходец из нашей рекламной среды, бывала в Дубне у меня на ДР )
Она замечательная!
Твист, она офигенная. Я прямо тащусь от неё. А то, что она делает - просто суперская тема и способ подачи. Она суперпрофессионал. Падаю ниц.
Кстати, подумалось. Можно её в Прощай, оружие пригласить на лекцию.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Всё как у зверей

#9 Сообщение мура » 02 авг 2018, 10:36

Twist_again писал(а):
Кстати, подумалось. Можно её в Прощай, оружие пригласить на лекцию.
И у меня так подумалось, только я думал про Высоцкий. Но осенью, ща никого не собрать. Но можно и в ПО.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Всё как у зверей

#10 Сообщение мура » 05 сен 2018, 10:12

Прекрасный новый выпуск: Отсасывать или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=Of7BQD0cyzk

grafzamazkin
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:31

Re: Всё как у зверей

#11 Сообщение grafzamazkin » 05 сен 2018, 23:52

Да, это хорошо.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3834
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Всё как у зверей

#12 Сообщение Frizze » 05 сен 2018, 23:58

мура писал(а):Прекрасный новый выпуск: Отсасывать или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=Of7BQD0cyzk
их явно не кусали ... им уже не поможет
из танка!!

grafzamazkin
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:31

Re: Всё как у зверей

#13 Сообщение grafzamazkin » 07 сен 2018, 22:56

Меня вот это порадовало)

https://www.youtube.com/watch?v=dTGknStI1cQ

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»