"Песняры" в Дубне

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
VB
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 23:37

"Песняры" в Дубне

#1 Сообщение VB » 13 мар 2018, 14:28

Был 8 марта на концерте "Песняров" в ДК "Мир". Сказать, что мне очень понравилось - это неточно. Я был очарован голосом Борткевича. Критики напишут, что он уже не тот. А для меня все тот же - неподражаемый голос, берущий за душу. Репертуар, как всегда, тщательно подобран. Почти каждая песня по-прежнему восхищает. Словно окунулся в свою юность. Или я неправ?

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: "Песняры" в Дубне

#2 Сообщение lukport » 13 мар 2018, 14:34

VB писал(а):Был 8 марта на концерте "Песняров" в ДК "Мир". Сказать, что мне очень понравилось - это неточно. Я был очарован голосом Борткевича. Критики напишут, что он уже не тот. А для меня все тот же - неподражаемый голос, берущий за душу. Репертуар, как всегда, тщательно подобран. Почти каждая песня по-прежнему восхищает. Словно окунулся в свою юность. Или я неправ?
Вот жаль я не был! В 2000 году был ни их концерте в КЗ "Россия". Концерт шел часов 8. Борткевич приезжал из США - блестел огромным бриллиантом на пальце (укрупненном видео экранами). Но главное - еще был Мулявин! Этот коллектив не случайно сравнивают с русскими (белорусскими) "Битлами".. Браво им конечно!

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»