ДК Мир 2 концерта

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

ДК Мир 2 концерта

#1 Сообщение мура » 21 фев 2018, 11:41

внезапно

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось мура 22 фев 2018, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: СЕГОДНЯ в ДК Мир 2 концерта

#2 Сообщение evgoler » 22 фев 2018, 08:50

Очень приятный был концерт, а еще и полезный с точки зрения культурно-музыкального развития. В ходе объявления каждой композиции давалась краткая история о ее создании и авторе. Звучала музыка Луи Армстронга, Рэя Чарльза, Дюка Эллингтона и других известных джазменов. Это конечно не тот прогрессивный джаз, который дарит нам Юра Льноградский, но классику тоже всегда полезно послушать. Обидно, что зал был заполнен едва на треть, да и то похоже основная часть билетов распространялась соцзащитой среди пенсионеров и инвалидов. Но несмотря на это, ребята отработали на "отлично".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДК Мир 2 концерта

#3 Сообщение мура » 22 фев 2018, 08:56

Женя, так как я стараюсь афиши подобных концертов в ДК вывешивать постоянно и тут и в соцсетях, но в данном случае увидел в сети их в день самого концерта. Вот тут вопрос: почему так кисло орги сработали?

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: ДК Мир 2 концерта

#4 Сообщение evgoler » 22 фев 2018, 09:13

мура писал(а):Женя, так как я стараюсь афиши подобных концертов в ДК вывешивать постоянно и тут и в соцсетях, но в данном случае увидел в сети их в день самого концерта. Вот тут вопрос: почему так кисло орги сработали?
Я не знаю, видимо изначально ставка делалась на распределение билетов через соцзащиту. Причем был ведь еще дневной концерт для детей, который скорее всего тоже административным способом афишировался. Как выяснилось - ребята ежегодно в течение 6 лет в Дубну приезжают, а я в первый раз их увидел. Скорее всего каждый год такой формат.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДК Мир 2 концерта

#5 Сообщение мура » 22 фев 2018, 09:13

Похоже, ты прав. Видимо что-то пошло не так.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: ДК Мир 2 концерта

#6 Сообщение Fasolka » 22 фев 2018, 09:19

evgoler писал(а):изначально ставка делалась на распределение билетов через соцзащиту
Да никогда так не делают.
Скорее всего просто день такой неудачный, все думают о празднике или начинают его отмечать, потому что в магазинах народу просто оч много.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»