3 марта-«Карлсон, который живёт на крыше» (ДК МИР)

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

3 марта-«Карлсон, который живёт на крыше» (ДК МИР)

#1 Сообщение Produser » 09 фев 2018, 10:57

Приглашаем в ДК "МИР" ОИЯИ
3 марта 12.00 Артисты Московского театра имени Евг. Вахтангова представляют новый, удивительно живой спектакль «Карлсон, который живёт на крыше». Сценарий и постановка Геннадия Куро.


Создание спектакля было приурочено к столетию Астрид Линдгрен, знаменитой детской писательницы, подарившей миру КАРЛСОНА.
Придуманный ей образ «человека с моторчиком» оказался востребованным и живучим.
Желание летать преследует людей с незапамятных времён и Карлсон с легкостью воплощает в себе мечту человечества. Этого обаятельного, весёлого, бесстрашного нахала, который может летать куда захочет, дети сразу принимают в свои лучшие друзья. Не удивительно, что такой персонаж актуален и интересен и в наши дни. Но кто такой Карлсон?

П ремьера, состоялась 27 марта 2007 года. Спектакль существует как антреприза и успел найти места в сердцах многих зрителей. Спектакль изначально сздавался как произведение для разных возрастов. И дети и взрослые найдут в нём моменты, интересные именно им.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
В обыкновенной семье, у обыкновенного ребёнка однажды появляется необыкновенный друг. С таким другом не страшны любые неприятности, и любой день превращается в удивительное приключение. Почему только это беспокоит родителей?

Семейный спектакль с песнями, шутками, игрой с залом.

Продолжительность 1 час 40 минут с антрактом.

Приходите и вы увидите настоящий спектакль в исполнении профессиональных актёров. Мы учли, что на наши представления дети приходят с родителями. И поэтому наш спектакль будет интересен и взрослым. У нас смеются и плачут. И мамы, и даже папы!
Справки по телефону 214 70 62

Изображение

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»