Напалм против Коррозии

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Северус Снегг
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:07

Напалм против Коррозии

#1 Сообщение Северус Снегг » 05 фев 2018, 21:07

Я почему-то третий час не могу перестать смеяться с этого новостного ролика 1994 года - https://youtu.be/zSw8TDcQoiw
Рассказ о том, как "Коррозия Металла" в лице Паука отвесила звездюлей группе "Напалм Дез" (у меня не переключается на инглиш, сорян)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Напалм против Коррозии

#2 Сообщение мура » 05 фев 2018, 21:48

А я знаю историю про то, как в одной звукозаписывающей компании, но на разных этажах, писались Квины и Секс Пистолс. И Сиду Вишесу пришло в голову дать песдоф этому жопошнику-солисту в балетках. Но как мы помним, физические кондиции у панков не шибко обычно, чай не Генри Роллинсы оне ан масс. И был он озалуплен и нещадно побит. Такая вот история.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Напалм против Коррозии

#3 Сообщение GFO » 05 фев 2018, 22:19

Ну в свое время Том Эрая Экселу Роузу пропесал фездюлина. Мэнсон частенько огребал по хлебалу. Очень любил в свое время почесать кулаки Фред Дерст. Мастейн насосавшись певандра тоже любил махач устроить с переменным успехом. Да малолли.
Самое интересное это у наших рогеров. Помниццо Филя Киркоров эпично озалупил Юру Музыканта, чем вызвал море батхерта у говнарей.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»