9 марта - “Фильм! Фильм! Фильм!” (ДК МИР)

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

9 марта - “Фильм! Фильм! Фильм!” (ДК МИР)

#1 Сообщение Produser » 29 янв 2018, 15:01


9 марта 18.00
ДК "МИР" ОИЯИ
Музыкальный спектакль “Фильм! Фильм! Фильм!”
Московский Губернский театр. Художественный руководитель Сергей Безруков.



Главный герой этого необычного спектакля – музыка кино. «Веселые ребята», «Бриллиантовая рука», «Семнадцать мгновений весны», «Карнавал», «Я шагаю по Москве», «Двенадцать стульев», «Обыкновенное чудо» – эти любимые всеми фильмы помнятся не только именами великих режиссеров и актеров, но и музыкой выдающихся композиторов, а песни из этих кинофильмов давно воспринимаются как яркие самостоятельные произведения.

В музыкальном спектакле «ФильмФильмФильм», каждая песня превращается в маленький спектакль: ведь в песне заключена целая история, которую мы проживаем вместе с героями в каждой строке. А еще этот спектакль – музыкальное признание в любви нашему кино, замечательным актерам и кинорежиссерам, которые благодаря волшебной кинопленке навсегда останутся с нами.

Продолжительность спектакля: 2 часа 15 минут

Билеты в продаже! Справки по телефону 214 70 62

Изображение

Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: 9 марта - “Фильм! Фильм! Фильм!” (ДК МИР)

#2 Сообщение Produser » 26 фев 2018, 14:22

Розыгрыш билетов, объявленный ранее, приостановлен.
Последний раз редактировалось Produser 27 фев 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Тамиго
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 20:39

Re: 9 марта - “Фильм! Фильм! Фильм!” (ДК МИР)

#3 Сообщение Тамиго » 27 фев 2018, 10:41

Господин продюсер! А если вдруг спектакль отменится, Вы опять сообщите об этом за час до начала, как было с предыдущим спектаклем 23 февраля?
Мы в это время в сеть уже не входили, пришли к началу спектакля и увидели объявление об отмене.
Настроение было испорчено.

Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: 9 марта - “Фильм! Фильм! Фильм!” (ДК МИР)

#4 Сообщение Produser » 27 фев 2018, 16:41

Уважаемые зрители!
Информируем вас о переносе спектакля “Фильм! Фильм! Фильм!” Московского Губернского театра с 9 марта на осень 2018 года. О дате мы сообщим дополнительно.

незабудка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:51

Re: 9 марта - “Фильм! Фильм! Фильм!” (ДК МИР)

#5 Сообщение незабудка » 27 фев 2018, 20:03

Звонит полупьяный мужской голос на мобильный, обращается по имени-отчеству, какие-то дебильные шуточки отпускает, типа Вы меня не знаете, а я Вас знаю и т.п. Пытаюсь выяснить, что нужно, оказывается рекламирует этот спектакль. Послала подальше. Даже если бы и хотела пойти, после такой "антирекламы" - ни за что! Может - вообще развод? Вот думаю, откуда номер у них, да ещё и с именем-отчеством?

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»