Страница 1 из 1

"Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 15 янв 2018, 19:08
мура
Такая вот песня.

Я не слушу слов, глуховат.

Наверное хорошая песня. Раз про нас.

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... OxRjoMFJnQ

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 15 янв 2018, 19:21
мура
Вот почему песни о Дубне всё время какие-то мяфлые? Чота такое про "сосна, волна, плотва, виласипет" . Я иду па трицатке - у миня фсё ф парятке. В мой город возвращается весна. ТМ. Вогла-Волга.

Где нормальный такой ракендролл? Чтобы вот, сука, про могучий ускоритель, про жЫрные лЫжЫ, штбоы. Вот один Вагов немого добавляет коксу. Ну ГжельРуна и Лазарь, но они про Дубну не чешут.

А остальные косят под питерскую тоску. Дожди, смурь и мелкая уклейка. Русские гарада. Пикша иищо.

Надо чота такое, могучее. Шоб - Дубна, агггрх! Шоб ебашить в четыре козы! Дк Мир - бабах! Весь мир в труху.

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 15 янв 2018, 19:22
мура
Вот накуя нам гужевая павоска? Давай чонить про Трубникава. Всем смертям из могил - Трубников - оверкилл!

Сама фамилия "Трубников" - уже можно диск ваять.

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 15 янв 2018, 19:31
Andrew K
мура писал(а):Вот почему песни о Дубне всё время какие-то мяфлые? Чота такое про "сосна, волна, плотва, виласипет" . Я иду па трицатке - у миня фсё ф парятке. В мой город возвращается весна. ТМ. Вогла-Волга.

Где нормальный такой ракендролл? Чтобы вот, сука, про могучий ускоритель, про жЫрные лЫжЫ, штбоы. Вот один Вагов немого добавляет коксу. Ну ГжельРуна и Лазарь, но они про Дубну не чешут.

А остальные косят под питерскую тоску. Дожди, смурь и мелкая уклейка. Русские гарада. Пикша иищо.

Надо чота такое, могучее. Шоб - Дубна, агггрх! Шоб ебашить в четыре козы! Дк Мир - бабах! Весь мир в труху.
Еще группа "зверские инстинкты" про Дубну поёт шансоны всякие мощнейшие например

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 15 янв 2018, 19:35
мура
Ну, Зверские Инстинкты во главе с важным их проводником тут раз пять забанены. Не, вот реальне хочу ракендролл про Дубну. Чтобы плясать под него.

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 15 янв 2018, 19:37
мура
Штобы был Дубнеский ракендролл.

Типа того:

https://www.youtube.com/watch?v=_-vh1wzBbMk

Браво "Ленинградский рок-н-ролл" (feat. Жанна Агузарова)

Вот прямо чтобы чых-пых-дубна и мы пляшем.

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 15 янв 2018, 19:40
Дядюшка Шу
Слова разборчиво.

А по поводу того, что везде у всех только вселенская тоска - ну вот у Ро7 "Менты" весёленькая такая. И про Дубну. Например.

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 15 янв 2018, 19:40
Andrew K
мура писал(а):Не, вот реальне хочу ракендролл про Дубну. Чтобы плясать под него.
Надо кого-нибудь подговорить пересочинить и перепеть "Эти словааа, о тебеее, Москва!" только про Дубну

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 15 янв 2018, 19:42
мура
Дядюшка Шу писал(а):Слова разборчиво.

А по поводу того, что везде у всех только вселенская тоска - ну вот у Ро7 "Менты" весёленькая такая. И про Дубну. Например.
Ну, не то. Не то. Я люблю, ты правильно замутил, но не то.

Кстати, огромное спасибо за ссылку, давно не слышал. С удовольствием поимел.

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 16 янв 2018, 10:52
Дядюшка Шу
мура писал(а):Вот почему песни о Дубне всё время какие-то мяфлые?
Вот про могучий ускоритель есть песня. Типа весёлая.
Но в четыре козы рубиться под неё не получиться. Только если в дупу упороться...

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 16 янв 2018, 10:55
мура
Надо написать и мегаклип снять. Чтобы триста дубненских рокеров пели с могучими щщами, пафосно, обнявшись, с хором. Стадионы шоб рвать!


Вот такой образец: https://www.youtube.com/watch?v=VeTK4AbeTow

Come On You Reds (Manchester United Football Squad with Status Quo)

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 16 янв 2018, 13:07
Twist_again
А как же песня группы "Магнат" "Дубна - я твой горячий ствол" ?! )

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 16 янв 2018, 13:08
Twist_again
А ещё Холодняк "Пасаматри, эта Дубна!"
Попов, в своё время, выпускал диск с песнями про Дубну.

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 16 янв 2018, 13:45
ya11111
Холодный вообще номер один, я щетаю например.

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 16 янв 2018, 14:36
Frizze
https://www.youtube.com/watch?v=Lv-EHIrSxuU
Смотреть принудительно ....

Re: "Гужевая повозка" и песня "Дубна"

Добавлено: 16 янв 2018, 16:27
мура
Twist_again писал(а):А как же песня группы "Магнат" "Дубна - я твой горячий ствол" ?! )
Это святое! Это можно петь только после благословления митрополита. Не меньше.