23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК МИР

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК МИР

#1 Сообщение Produser » 06 дек 2017, 12:54

АНОНС!
23 февраля
ДК "МИР" ОИЯИ
Спектакль "Дотянуться до звезд" - лирическая комедия, легкая драма со счастливым финалом по произведению Нила Саймона "Хочу сниматься в кино".
Начало в 18.00

Артисты: Народный артист РФ Андрей Соколов, Мария Голубкина, Мария Кононова. Режиссер: Сергей Дьячковский


Нил Саймон — главная театральная звезда американской драматургии 1960–1970-х. Фильмы по его текстам тогда выходили регулярно, а его имя стояло в титрах раньше режиссера и актеров. «Дотянуться до звезд» — это его пьеса «Хочу сниматься в кино», впервые представленная на сцене в 1979-м, когда главную роль в ней играл Тони Кертис. В версии режиссера Сергея Дьячковского тот же образ воплощает Андрей Соколов. Его герой — некогда преуспевающий сценарист, находящийся в творческом кризисе. Неожиданно к нему приезжает 18-летняя дочь, которую он не видел много лет. И конечно, привычный уклад вещей переворачивается с ног на голову. Но самое главное – девушка внесла другой смысл в его, да и в свое существование.

У Нила Саймона есть невероятная способность приподнимать над землей обычные жизненные ситуации и делать из них пример, аллегорию, замечая которую, мы начинаем задумываться о своей жизни. Так и с этой пьесой. Она о том, как важно и возможно перешагнуть через все препятствия (возраст, километры и многое другое) и сделать то, что нужно и что важно. А виртуозная игра Андрея Соколова и Марии Голубкиной вовлекает зрителя в водоворот трогательных и смешных событий.

Продолжительность: 2 часа с антрактом

Билеты уже в продаже! Справки по телефону 214 70 62 (касса)

Изображение

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#2 Сообщение GriL » 06 дек 2017, 21:28

Звоните в ДК перед поездкой на спектакль.
Сегодня приехали на Шукшина и только на крыльце узнали, что спектакль вдруг отменен (
ни на форуме, ни ВКонтакте никакой информации об отмене не было!

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#3 Сообщение truvo » 06 дек 2017, 23:37

Кто-нибудь может внятно объяснить высокий смысл начала продажи билетов за два с половиной месяца до спектакля?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#4 Сообщение Зойдберг » 06 дек 2017, 23:49

truvo писал(а):Кто-нибудь может внятно объяснить высокий смысл начала продажи билетов за два с половиной месяца до спектакля?
Чтобы оценить перспективу. Если за два месяца купят 5 билетов, то спектакль, скорее всего, отменят.
ГеОрГе не раз говорил, что лучше поэтому брать билеты заранее, а не за полчаса до начала.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#5 Сообщение truvo » 07 дек 2017, 00:04

Это я понимаю. Но оценить перспективу можно и за две недели, думаю... а тут уж очень дальняя перспектива...

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#6 Сообщение Зойдберг » 07 дек 2017, 00:08

truvo писал(а):Это я понимаю. Но оценить перспективу можно и за две недели, думаю... а тут уж очень дальняя перспектива...
У артистов эти спектакли расписаны если не на годы, то на месяцы вперед. А за две недели только мыши родятся

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#7 Сообщение truvo » 07 дек 2017, 00:17

А так ли много людей расписывают свой досуг на 2,5 месяца вперед? Думаю, их единицы... И думаю, что приобрести тур в дальнюю страну можно и за полгода, учитывая оптимум цен на самолет, величину богатырского замаха и всё такое, а спектакль в Дубне всё же несколько иная, менее значимая песня... Так что реально перспектива (количество купленных билетов) прояснится всё равно ближе к дате. Нет?


Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#9 Сообщение Produser » 08 дек 2017, 15:39

truvo писал(а):Кто-нибудь может внятно объяснить высокий смысл начала продажи билетов за два с половиной месяца до спектакля?

Заблаговременная продажа билетов на мероприятия - это общепринятая практика , многие спектакли или концерты начинают продавать за полгода и более. С уважением, Театральный марафон

Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#10 Сообщение Produser » 30 янв 2018, 10:43

В праздничный день 23 февраля приглашаем театралов в ДК "МИР" ОИЯИ на спектакль “Дотянуться до звезд”.

В этом спектакле зрители смогут насладиться блистательным дуэтом любимых артистов - харизматичным Андреем Соколовым и искроментной Марией Голубкиной! Это лирическая комедия поставлена по произведению Нила Саймона "Хочу сниматься в кино".

В ролях - Народный артист РФ Андрей Соколов, Мария Голубкина, Мария Кононова.
Начало в 18.00
Справки по телефону 214 70 62

Ролик-приглашение на спектакль

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 0ye40tSIf8

Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#11 Сообщение Produser » 06 фев 2018, 15:18

Мы сможем “Дотянуться до звезд”! И это правда!
В праздничный день 23 февраля в ДК "МИР" ОИЯИ театралов ждет настоящий подарок! Читайте об этом в Еженедельнике "Вести Дубны" 14 февраля!

Изображение

Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#12 Сообщение Produser » 14 фев 2018, 16:17

Объявляем очередной розыгрыш билетов от «Вестей Дубны»!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Победитель получит два билета на спектакль «Дотянуться до звезд» с участием харизматичного Андрея Соколова и искрометной Марии Голубкиной!


Лирическая комедия поставлена по произведению Нила Саймона «Хочу сниматься в кино». Встреча с дуэтом любимых артистов ждет дубненцев в праздничный день – 23 февраля – на сцене ДК «Мир» ОИЯИ. Начало спектакля – в 18:00.

Подробности участия по ссылке https://vk.com/vestidubna

Победителя определит генератор случайных чисел 22 февраля, в 13:00.
Всем удачи!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Изображение

Produser
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:32

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#13 Сообщение Produser » 23 фев 2018, 16:58

Уважаемые зрители!
К сожалению, спектакль “Дотянуться до звезд”, намеченный на 23 февраля, отменен. Приносим свои извинения.
Деньги за билеты можно получить в кассе.

She
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 май 2008, 18:02
Откуда: Дубна

Re: 23.02- Андрей Соколов в спектакле Дотянуться до звезд-ДК

#14 Сообщение She » 23 фев 2018, 17:24

А все из-за чего? Билетов мало продано?
Я, например, ни одной афиши не видела, пока сюда сейчас не зашла.
Заходила в эту тему с мыслью, интересно, а если сейчас поеду, билет успею купить, и есть ли они ещё?
Но, пролистав эту тему сразу до конца сделала свои выводы.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»