Geordie

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Geordie

#1 Сообщение мура » 15 мар 2017, 00:48

Прелестный разговор ниже. Это Сергей Попов говорит так.





Ростислав Звездин
Кстати, обрати внимание, что вторая волна этой самой песни (автор которой неизвестен и доныне, и куча текстовых версий имеется ), тряханула ВСЕХ через 10 лет после The ANIMALS в исполнении группы Geordie ))))

Сергей Попов


:
friends: Ростислав, даже не знал об этом. Надо послушать))... Послушал. Круто.

Ростислав Звездин ответил Сергею

Да ты что !!!!!!!!!!!!!!!!! Их ещё с LZ в то время некоторые путали...самое смешное то, что в начале 80-х, помнится, встречал ВЕСЬМА нехилое количество любителей и обожателей этой версии ( Geordie-вской, в смысле ), которые дружно ненавидели и осуждали... "фашистскую группу AC/DC", которую они никогда не слышали ( судили по совковым газетам ) и КАК они удивлялись, когда я им сообщал, что Брайан Джонсон - тот самый,который пел в Geordie, с 80-го года является вокалистом вот этих самых "фашистов"...хахахаххх !!! ))))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Geordie

#2 Сообщение мура » 15 мар 2017, 00:50

Ваще офигенный разговор. Группу Джорди не знает сам Сергей Попов.

Ипать-колотить.

https://www.youtube.com/watch?v=rPab0qMd-V4

Geordie - House of the Rising Sun

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Geordie

#3 Сообщение мура » 15 мар 2017, 00:53

Ну,ладно. А так?

https://www.youtube.com/watch?v=at9rKOk ... V4&index=4

Geordie - Goin' Down

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Geordie

#4 Сообщение мура » 15 мар 2017, 00:55

Поразительно. Как можно не знать Джорди. (чихаю) =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, апчхи, апчхи, Джорди, == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить==-колотить!

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»