Застойные песни (кппст)

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Застойные песни (кппст)

#1 Сообщение мура » 20 фев 2017, 20:04

Застойные песни

Какую музыку заказывают россияне




http://www.kommersant.ru/doc/3212752

Тизер

Больше 40 млн слушателей не могут ошибаться: все музыкальные FM-радиостанции уже много лет крутят старые песни, перепетые на новый лад. Те, кому нужны свежие хиты и новые имена, радио не слушают — для них поют в интернете.

ВЛАДИМИР РУВИНСКИЙ

"У нас приходят барышни с Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей. на лице и говорят: "А сделайте мне саунд как у Мадонны, только немного получше". А ты сидишь и охреневаешь! Вначале объясняешь, что Мадонной надо родиться. Это личность, ее нельзя спродюсировать! Ею нужно быть! А мне: "Я заплачу!" Ну не будешь ты Мадонной. Даже если сделаешь 350 пластических операций. Мозг нужно пересаживать",— у известного музыкального продюсера накипело. Хотя и не настолько, чтобы подписываться своим именем.
https://www.youtube.com/watch?v=InoG6rhZZRE

Paul McCartney & Wings - My Love

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Застойные песни (кппст)

#2 Сообщение мура » 20 фев 2017, 20:08

Скажу так, примерно 20 лет назад я смотрел МТВ. Когда любили Антона Комолова и Ольгу Шелест. Топ 10 были перепевки всех хитов 70-80. В топе стояли только перепевки. Выделялась только "ла вида лока". И всё. Рядом стояла Шер. Столетняя.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Застойные песни (кппст)

#3 Сообщение мура » 20 фев 2017, 20:14

Как говорят мои любимые музыканты - новые песни те сочиняют, у кого старые хреновые.

Сёдня ДР Томми Айоми, кстати.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»