30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#51 Сообщение stevie » 11 янв 2017, 23:59

я так смотрю, 2017 будет ни хуя не легче, чем 2016. В сию злосчастную годину С.Б. Муравьёв с Ю.Л. Льноградским взялись подучить И.Д.Никитского правильно жыть, не забыв при этом люто, бешено выпятить собственные эго и защитить вымирающую ваенгу.
В общем и целом, конечно, не шибко наказуемо и не то чтоб сильно меня удивило, но штришок такой тревожный. Теракты вот в израилях, на украине неспокойно - тут эти еще из ларца.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#52 Сообщение truvo » 12 янв 2017, 00:04

stevie писал(а):вымирающую ваенгу
товарисч, вы хде? Проснётесь ли вы на счет "три"?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#53 Сообщение godzilla » 12 янв 2017, 00:23

директор завода негодуе

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#54 Сообщение stevie » 12 янв 2017, 01:02

а гадзила на трицатке дрочуэ.

С вами разговаривать - как с ваенгой, не к ночи будь помянута.

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#55 Сообщение отделкультуры.рф » 12 янв 2017, 01:15

stevie писал(а):В сию злосчастную годину С.Б. Муравьёв с Ю.Л. Льноградским взялись подучить И.Д.Никитского правильно жыть
Я не очень понимаю, что должно произойти, чтобы ты перестал вместо аверса включать реверс. Тебя никто не учит. Тебе достаточно мягко показывают, причём далеко не в первый раз и далеко не в одну дуду, что твоё огорчение от УЖЕ СЛУЧИВШЕЙСЯ РЕАЛЬНОСТИ ты пытаешься побороть тем, что В ПРИНЦИПЕ ТЫ САМ МОЖЕШЬ ИНАЧЕ. Только реальность продолжает существовать, а ты продолжаешь мочь и не более того.

При этом никто не оспаривает твоё право ценить свои ценности и даже опускать чужие. Меня вот коробит исключительно постоянное раскидывание пальцев в том смысле, что я-де сам с усами и щас всё сделаю лучше и в более правильной области. И при этом, прости за прямоту, обсуждается три недели, сделать ли концерт обычной московской группе пятого эшелона с бюджетом в двадцать пять тыщ рублей. Ну несерьёзно же, Илья, почему ты не хочешь признать очевидной вещи-то? Пока ты тут только по одной Ваенге ездил изящным пером, я, например, вполне себе молча за полчаса принял решение делать в Дубне американского саксофониста Дерека Брауна конкретно 26-го марта, приходите и получайте удовольствие, вот вам долгожданный джаз с человеческими ценами и без всякого авангарда. Ы?

Это как бесконечная отсылка к Сельме Хайек, которую ты лучше всех ценишь и понимаешь. Только и там такая же фигня: "и вы тоже говорите". А Сельма Хайек никаким боком рядом с тобой не мелькает, только упоминание о том, что ты лучше всех понимаешь предмет. Взрослый вроде дядька-то уже, а ведение беседы получается как во дворе со ссылкой на старшего брата-штангиста, который при необходимости и слона победит, и кита, и паровоз.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#56 Сообщение Святой » 12 янв 2017, 01:33

отделкультуры.рф писал(а):
stevie писал(а):В сию злосчастную годину С.Б. Муравьёв с Ю.Л. Льноградским взялись подучить И.Д.Никитского правильно жыть
Я не очень понимаю, что должно произойти, чтобы ты перестал вместо аверса включать реверс. Тебя никто не учит. Тебе достаточно мягко показывают, причём далеко не в первый раз и далеко не в одну дуду, что твоё огорчение от УЖЕ СЛУЧИВШЕЙСЯ РЕАЛЬНОСТИ ты пытаешься побороть тем, что В ПРИНЦИПЕ ТЫ САМ МОЖЕШЬ ИНАЧЕ. Только реальность продолжает существовать, а ты продолжаешь мочь и не более того.

При этом никто не оспаривает твоё право ценить свои ценности и даже опускать чужие. Меня вот коробит исключительно постоянное раскидывание пальцев в том смысле, что я-де сам с усами и щас всё сделаю лучше и в более правильной области. И при этом, прости за прямоту, обсуждается три недели, сделать ли концерт обычной московской группе пятого эшелона с бюджетом в двадцать пять тыщ рублей. Ну несерьёзно же, Илья, почему ты не хочешь признать очевидной вещи-то? Пока ты тут только по одной Ваенге ездил изящным пером, я, например, вполне себе молча за полчаса принял решение делать в Дубне американского саксофониста Дерека Брауна конкретно 26-го марта, приходите и получайте удовольствие, вот вам долгожданный джаз с человеческими ценами и без всякого авангарда. Ы?

Это как бесконечная отсылка к Сельме Хайек, которую ты лучше всех ценишь и понимаешь. Только и там такая же фигня: "и вы тоже говорите". А Сельма Хайек никаким боком рядом с тобой не мелькает, только упоминание о том, что ты лучше всех понимаешь предмет. Взрослый вроде дядька-то уже, а ведение беседы получается как во дворе со ссылкой на старшего брата-штангиста, который при необходимости и слона победит, и кита, и паровоз.
О как! Я в постах Стиви вижу и читаю юмор с черными нотками, а это, оказывается, реверс. :shock:
Про саксофониста можно поподробнее? Цены там, вероятность прибытия...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#57 Сообщение Святой » 12 янв 2017, 01:37

truvo писал(а):
Святой писал(а):То усраться какая талантливая орбакайте (ни рожи, ни голоса), теперь вот это эстрадное мурло...
Ну, во-первых, никакущую Кристину я бы не стал сравнивать с Еленой. Лично для меня это "эстрадное мурло" (хоть я к нему давно подостыл) будет получше Пугачевой, которая, напомним, давно уже, к сожалению, "наше всё".

А почему не вижу темы про "24 февраля 18.00 Юбилейный концерт Александра Розенбаума 12+" (в том же "Октябре")? Или Александр в рекламе не нуждается?
Та иде бы была эта прибалтийская кильк... плокосдонка, кабы не всесильная ейная маман? Клубнику в Ирландии выращивала?
А у Ваенги хоть сиськи есть.
А Розенбаум?.. Ну типа врач типа поет, как-то так. Я бардов вообще никак, кроме Семёныча.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#58 Сообщение Святой » 12 янв 2017, 01:39

truvo писал(а):быть человеком высокого качества
В мемы! Ибо одного лишь "уважаемый" (тм) может вдруг и не хватить. :D
И запатентовать.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#59 Сообщение stevie » 12 янв 2017, 02:03

я самоустранился. Делайте приятно себе по виртуальной писе без меня.

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#60 Сообщение отделкультуры.рф » 12 янв 2017, 12:18

Святой писал(а):О как! Я в постах Стиви вижу и читаю юмор с черными нотками, а это, оказывается, реверс. :shock:
Ну, Стиви кагбэ и не вам шпильки подпускает с высот идеологически правильного ничегонеделания в соответствующей области,так что восприятие у нас, действительно, разное :)
Святой писал(а):Про саксофониста можно поподробнее? Цены там, вероятность прибытия...
26 марта, обо всём остальном в своё время и в соответствующей теме, не хочу коллегам/конкурентам замусоривать эфир совсем уж посторонними вещами.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#61 Сообщение Vaso » 12 янв 2017, 12:28

Святой писал(а):А Розенбаум?..
Ас Пушкин написал как-то: " ... и долго буду тем любезен я народу, что ...".
Старику Розенблюму за одного только Сэмэна, который "под ребро", готов простить все остальное надрывно-эстрадное. Заслуженный гоп-стоп России второй степени. Первая - сами знаете, у которого гопа-стопа.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#62 Сообщение stevie » 12 янв 2017, 12:33

вот же ж =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= же ж.

Вот эти ваши интернеты.
Вот, положим, стиве задал простой вопрос - кто, мол, готов забашлять за жынтонег. Мелкий прайс. Тут набижали мура-таврический, он же мура-над-схваткою (не путать с торбой-на-круче) и добрый дядюшка льно и на протяжении N страниц ветвистым русским языком объясняли стиве, что он ебланъ, лопух и, возможно, пидрила. А вот они-то в советское время - ооо, в советское-то время - аааа... Не забывая, конечно, выпятить и потешить эго и виртуальную писю при помощи ваенги и американского саксофона.

А стиве парень-то из простых. Масштаб сих столпов личностного роста и даже гигантизма - для темного и уголовного стиве порою чересчур. Нет, я и того и другого люблю как друга и брата и последнюю рубащку сниму ежли чо, но порою от столкновения с такими глыбами и матерыми человечищами у меня портится аппетит, нарушается сон, дёргается глазик (а, бывает, и оба) и сморщивается пенис. А это некомильфот.
Так что я пойду подобру-поздорову, выпью целебного боярышника там или аспирину. А не то - эвтаназепаму живительного.

А то когда на экспорт - замминистры, а импорт - из Самары, у меня в молодом растущем организме дисбаланс. Дефицит серотонинов и эндорфинов.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#63 Сообщение Fasolka » 12 янв 2017, 12:37

Да что за фигня.

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#64 Сообщение Miteq » 12 янв 2017, 12:56

Ваенга - не моё, но вот эти ребята, спевшие её песню, мне понравились.

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#65 Сообщение отделкультуры.рф » 12 янв 2017, 13:03

stevie писал(а):Вот, положим, стиве задал простой вопрос - кто, мол, готов забашлять за жынтонег. Мелкий прайс. Тут набижали мура-таврический, он же мура-над-схваткою (не путать с торбой-на-круче) и добрый дядюшка льно и на протяжении N страниц ветвистым русским языком
Перечитай свою тему про "жынтонег". Я туда никаким боком не набегал и ничего тебе о жизни не объяснял. Все мои проявления в темах - и там, и тут - случаются после того, как либо мне задают прямые вопросы о моей деятельности, либо с ТВОЕЙ стороны ни с того ни с сего делается красивый выпад не пойми с какого перепугу. Я не критикую твой "жынтонег" и никогда не говорю в темах третьих лиц, что "мне не нужны лавры Стиви".

Ты щас себя ведёшь, как котёнок, который на зеркало нападает, потому что там страшный зверь. Придумал сам себе какую-то ересь, сам её развиваешь, сам от неё возбуждаешься, сам от неё обороняешься. А все вокруг виноваты.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#66 Сообщение Святой » 12 янв 2017, 13:48

stevie писал(а):на экспорт - замминистры, а импорт - из Самары
:lol: :good:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#67 Сообщение truvo » 12 янв 2017, 14:08

stevie писал(а):Делайте приятно себе по виртуальной писе без меня
stevie писал(а):потешить эго и виртуальную писю
stevie писал(а):и сморщивается пенис
stevie писал(а):у меня в молодом растущем организме дисбаланс
stevie писал(а):ссал на деревцо
(Не говоря уже о том, что первую из процитированных мыслей он запостил на час-полтора раньше, потом сразу удалил, но поносил в себе и снова запостил...) И эти люди учат меня не ковыряться в носу?!

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#68 Сообщение S.F » 12 янв 2017, 14:14

truvo писал(а): поносил в себе и снова запостил...
:lol:

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#69 Сообщение truvo » 12 янв 2017, 14:15

отделкультуры.рф писал(а):обо всём остальном в своё время и в соответствующей теме
Юрий, а вот если бы саксофониста Ковача в Дубну с группой? Никак? Я не знаю, какой там у них райдер и всё такое, но тогда, когда я ездил благодаря тебе в М., билеты были по 800 р. и народу было в клубе десятка четыре, мне показалось... мне кажется, в Дубне больше бы набралось. Я бы, чес-слово, пошел, и весь свой круг бы приглашал усиленно...

Аватара пользователя
S.F
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 17:04

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#70 Сообщение S.F » 12 янв 2017, 14:21

Ваенга и виртуальный писькочес в стиле:
-мы даем информацию, а вы делаете ваш свободный выбор!
-телепузики делают из наших детей дебилов!!!

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#71 Сообщение stevie » 12 янв 2017, 15:16

truvo писал(а): И эти люди учат меня не ковыряться в носу?!
труво, тут взрослые дяди разговаривают.
А вы бы пошли послушали еще раз серебряную псалтирь там, избранное из архива радио "Радонеж", песню "валенки" в исполнении руслановой...

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#72 Сообщение stevie » 12 янв 2017, 15:18

отделкультуры.рф писал(а): и никогда не говорю в темах третьих лиц, что "мне не нужны лавры Стиви".
я понял, понял. Не упоминай имени отделакультуры твоего всуе.
Нормальная заявка, подходяще. Сразу видно - наш человече, потомственный волгарь. Хоть и -ский (ладно, ладно, тут я сам грешен).

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#73 Сообщение отделкультуры.рф » 12 янв 2017, 15:21

stevie писал(а):я понял, понял. Не упоминай имени отделакультуры твоего всуе.
Если тебе надо - упоминай, если не надо - не упоминай. Твоё право. Я в основном о том, что если я НЕ лез в твои темы с критикой, то не надо говорить, что я это делал, лишь бы подкрепить какие-то свои хотелки. Называется "враньё".

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#74 Сообщение truvo » 12 янв 2017, 15:42

stevie писал(а):труво, тут взрослые дяди разговаривают
ой, не смешите мою задницу! Взрослый дядя понимает одну простую истину, а пацан исходит пеной по этому поводу.

Заметь, я (кажется) нигде не писал, что не мою музыку слушают до..ебы, что не моя музыка — это "жеваный писец" и т. д. и т. п. Я писал только так: "вот это мне нравится". После чего набегали всякие и начинали нарезать понты, учить меня уму-разуму или просто ссать на мое деревцо.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: 30 мая - концерт Елены Ваенги (ДК Октябрь)

#75 Сообщение stevie » 12 янв 2017, 16:23

truvo писал(а): или просто ссать на мое деревцо.
мы, мужские шовинистические свиньи, такие. Впрочем, если исходить из креационистской концепции, мы такие потому, что нас такими создал бог. Так шо нам не обломно. Это я к тому, что мы с большим удовольствием продолжим экзерсисы с деревцом. Такая, стало быть, наша планида.

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»