Джин Тоник в Дубне

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Джин Тоник в Дубне

#26 Сообщение evgoler » 11 янв 2017, 09:20

По поводу абонемента - если он будет не именной, то всегда найдется товарищ, готовый сходить нахаляву по твоему абонементу, если ты в командировке или в отпуске. Другое дело, что годовой абонемент будет стоить существенно больше 5 тыр, если мы говорим о всех мероприятиях ХРОНА или Отдела культуры. Реалистичнее вариант билетов-сертификатов без даты и наименования мероприятия. Т.е. покупаешь себе сертификат на 3 билета и идешь на 3 любых концерта или даришь кому-нибудь, тогда точно никто не прогадает. Чем больше номинал сертификата, тем ниже стоимость одного похода на концерт - все согласно капиталистическим законам :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#27 Сообщение мура » 11 янв 2017, 10:25

Я так и написал : таймшер. И 146%, что ребята сто раз это рассматривали и пробовали.

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Джин Тоник в Дубне

#28 Сообщение отделкультуры.рф » 11 янв 2017, 10:43

Рассматривали и пробовали. У нас было предложение "Контрамарки" на все наши концерты в течение года.
Весь 2016-й год вы сможете посещать наши мероприятия без ограничений и без дополнительной оплаты. У вас всегда будут хорошие места в зале. Если мероприятие интересно членам вашей семьи или знакомым и вы не привыкли жадничать, то и мы тоже: вы всегда можете передать ваш билет тому, кому захотите. Мы работаем далеко за пределами Дубны, и в рамках этого предложения вы можете посещать ещё и те наши мероприятия, которые проводятся в других городах.
Оценивалась эта история в 14.000 на одно лицо и 22.000 на два лица. Грубо, 1167 рублей на человека в месяц. За эти деньги в 2017-м можно бы было попасть только в Дубне на организуемый нами "Тодес" (хорошие места - 2400), Сурганову (2400), Розенбаума (3000), Кима (1000), не считая всякого джаза и детских спектаклей с заведомо более низкими ценами. Зато хоть на все. И, повторимся, по ВСЕМ городам (для справки: только январь-март - ДУБНА, СЕРГИЕВ ПОСАД, ЗЕЛЕНОГРАД, КРАСНОГОРСК, РЕУТОВ, МОСКВА, КОЛОМНА, ЛЮБЕРЦЫ, СТУПИНО, ПОДОЛЬСК, КОРОЛЁВ, СЕРПУХОВ, ОБНИНСК, МЫТИЩИ, ЖУКОВСКИЙ, ОДИНЦОВО, ОРЕХОВО-ЗУЕВО).

Ноль звонков, ноль вопросов. Один выигрыш в конкурсе репостов этой идеи, девушка честно ходила весь 2016-й год на то, что ей нравилось. То есть идея была реализована ещё в 2015-м.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#29 Сообщение stevie » 11 янв 2017, 10:47

Святой писал(а):Эта... А Металлика не планируется в Дубну?
я уже не раз говорил, что если даже хетфилд и ко согласятся, никто не придёт. Потому что - ооо,билет двадцать пива, да еще на трицатку тащиться... не, я по телеку посмотрю.
Это все пройдено уже сто тыщ мильёнов раз.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#30 Сообщение stevie » 11 янв 2017, 11:13

мура писал(а): Да и автора этой темы я не поставил бы ответственным.
автор этой темы не претендует на лавры отдела культуры и организацию гигов ирины круг. Автору этой темы в =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, извините, всё это не всосалось так-то, автор этой темы имеет достаточное количество геморроя по жизни.

Но если есть варианты - автор этой темы готов замутить. В меру возможностей.
В завершение хотелось бы отметить, что ты автора этой темы при любом раскладе никуда не поставишь, потому что ты автору не мама, не папа и даже не мегабосс.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#31 Сообщение stevie » 11 янв 2017, 11:16

что касается собственно джин-тоника, вернемся к этому вопросу в обозримом будущем. На праздниках разговаривать с человеками не представлялось возможным.

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Джин Тоник в Дубне

#32 Сообщение отделкультуры.рф » 11 янв 2017, 12:10

stevie писал(а):автор этой темы не претендует на лавры отдела культуры
Это не лавры, а "делать" называется. Собрался - сделал. Пока у большинства идейных противников идёт мучительный процесс подготовки к новой жизни с понедельника. Бросаем курить, бросаем пить, задумываемся об организации "правильных" концертов и так далее.

Я вроде бы как бы никаким боком тут тебя не трогал, не критиковал, не лез с советами и не иронизировал. Ответил предметно по вполне постороннему вопросу - что абонементная история таки действительно была продумана и не взошла.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#33 Сообщение stevie » 11 янв 2017, 12:20

отделкультуры.рф писал(а):Я вроде бы как бы никаким боком
так и я вроде никаким боком.
У тебя есть варианты изыскивать финансы на джаз и прочее - я только могу порадовацца и по-хорошему позавидовать. У меня особо вариантов нет. Из своего кармана я не готов, не та ситуация. Вот, тащем-та, и всё.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#34 Сообщение мура » 11 янв 2017, 17:49

Отвечу специально Псайко и проигнорирую стиви.

В июне этого года мы сделали Быкову Саше ака Santiago на сорокалетие простой подарок - пригласили вот их вот в кафе Высоцкий.

https://www.youtube.com/watch?v=lj3hw3d ... lsBgtR2PZA

Boozemen Acoustic Jam

Цена - 23 000 рублей. Для своих. Важно: скорость организации = 9 дней. Де-вять дней. Вот и всё. Нет какой-либо гордячки или иного. Берёшь и мутишь.

Изображение Изображение

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Джин Тоник в Дубне

#35 Сообщение Mark » 11 янв 2017, 17:50

Просто напоминаю, что мне в этом году тоже сорокет)))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#36 Сообщение мура » 11 янв 2017, 17:52

Важно: мы оплатили всё это сами. Но, приглашали всех желающих. Марк, к примеру, не даст соврать,Гидромастер, Тамонов и многие ещё форумчане.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#37 Сообщение мура » 11 янв 2017, 17:52

Mark писал(а):Просто напоминаю, что мне в этом году тоже сорокет)))
Ну, я пока приглашения на день рождения не получил, хе-хе.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#38 Сообщение мура » 11 янв 2017, 17:59

Я к тому, что если есть желание, то приглашать из Мск группы не сложно. Это очень просто. При одном условии: ты делаешь это не ежемесячно, не в качестве барщины (чтобы тебе потом не писали хреновые отзывы), не зарабатывая при этом.

Зачем мы это говорим! Есть СДС. Прямой пример.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Джин Тоник в Дубне

#39 Сообщение мура » 11 янв 2017, 19:06

Изображение

это я подзуживаю, если чо.

Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 май 2008, 15:38
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Джин Тоник в Дубне

#40 Сообщение Птица » 13 янв 2017, 14:51

stevie писал(а):я уже не раз говорил, что если даже хетфилд и ко согласятся, никто не придёт. Потому что - ооо,билет двадцать пива, да еще на трицатку тащиться... не, я по телеку посмотрю.
Вся суть дубненского зрителя в одной фразе. :)
А команда зачОтная. За озвученную в заглавном посте цену я бы сходила. (Я про "Джин-тоник", а не про "Металлику", если что).

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»