Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Ответить
Сообщение
Автор
EAT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:32
Откуда: Москва, Дубна

Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#1 Сообщение EAT » 06 ноя 2008, 12:45

Здравствуйте всем.

Заинтересовался вопросом организации концерта в Дубне для своей группы. Мы играем эмо/панк/рок . Живем в Москве. С собой можем притащить обойму групп со схожим стилем. Это не рекламного характера сообщение, так как в нем я не буду упоминать ни названия групп, ничего прочего. Просто каждое лето отдыхаю в Дубне, молодых людей в вашем городе полно да и просто атмосфера приятная. Наверняка у вас конечно же есть и свои группы - но всё равно у нас идея приехать поиграть именно в Дубну. Демки (mp3, видео) я готов скинуть в личку или на почту интересующимся.

Может кто знает телефон организатора в Дубне или какую-нибудь другую полезную информацию? В общем кто-нибудь может помочь в этом вопросе?

Не всё ж в Патриот то ходить :beer:
:smile:

Спасибо всем прочитавшим.

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#2 Сообщение Дождь » 06 ноя 2008, 12:47

EAT писал(а):Здравствуйте всем.

Мы играем эмо.
Убей себя с разбегу...:))))))))))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

EAT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:32
Откуда: Москва, Дубна

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#3 Сообщение EAT » 06 ноя 2008, 12:48

Не уподоблюсь вам, не буду ...

Ок, эмо - просто характеристика музыки, так как называться мелодичный полутяжелый рок с элементами хардкора и калифорнийского панка и всё же сложно и не всем понятно.

Мы ни в коем случае не пропагандируем никаких самоубийств, насилия и прочей ереси. В основном все тексты у нас о вечном и прекрасном )))

А, ну и чтобы окончательно развеять сомнения относительно высказываний людей типа Дождь в свой адрес мы можем предъявить к примеру диплом участника фестиваля посвященного ДНЮ МОЛОДЕЖИ в г.Куровское (Московская область).

Так что неуважаемый Дождь, не стоит придираться к словам, если ваше мнение (хотя откуда оно у Вас может появиться, если Вы даже и не слышали предлагаемого материала) отличается от других и вы предпочитаете пожрать лсд и послушать трансик в Патриоте / постоять побухать около Перекрестка / заказать пива с доставкой на дом послушать Шуфика ... Не объединяйте пожалуйста в общем.

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#4 Сообщение Дождь » 06 ноя 2008, 13:09

Альтернатива - это когда люди не могут определиться со своим стилем, играют кто в лес кто по дрова, каждый музыкант чтот себя солнцем или центром вселенной, вот тогда чтобы найти себе самоназвание, говорят "мы играем альтернативу" Очень редко хорошие группы случайно кто-то относит к альтернативе, просто потому что концепция и стиль ещё не получили названия...:)))

Мелодичный рок.... хм?...:))) Музыка вообще должна быть мелодичной...:))) иначе эт не музыка а кака-фония...:))) Есть конечно лёгкие роковые группы и произведения, но эт же или коммерческая музыка или музыка для пабов, сидим, пьём, кушаем, ну и как фон слушаем...:)))) В редких случаях талантливые группы записывают красивые роковые композиции, собственного написания, с интересными музыкальными темами, причём собственными...:))) Ну редко, ну бывает...:)))

Панк... эх.... панк вымер...:))) Панк остаётся панком когда он эпатирует, противопоставляется, когда есть содержание и оно выдано в антикультурной (не путать бескультурие и антикультурие!!!) форме...:))) А то что под бум-цык-цык скулят щаз слащавыми голосочками, так к панку эт отношения не имеет...:)))))

Эмо...:)))))) Ну что тут сказать, кроме как разбег и стену...:)))))))) обычная попмузыка оздобленная примоченой гитарой и текстами о несчастной подростковой любви и подростковых конфликтах собственного я и общества...:)))

Ну дык?...:))))
Что ж вы играете, бедолашные?...:))))))))))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

EAT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:32
Откуда: Москва, Дубна

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#5 Сообщение EAT » 06 ноя 2008, 13:11

О, ну забираю свои слова относительно Вас. Прислать демо?

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#6 Сообщение Дождь » 06 ноя 2008, 13:15

EAT писал(а):Так что неуважаемый Дождь, не стоит придираться к словам, если ваше мнение (хотя откуда оно у Вас может появиться, если Вы даже и не слышали предлагаемого материала) отличается от других и вы предпочитаете пожрать лсд и послушать трансик в Патриоте / постоять побухать около Перекрестка / заказать пива с доставкой на дом послушать Шуфика ... Не объединяйте пожалуйста в общем.
Сражён на повал, красноречием...:)))
Да.. да..да...:)))))))))))
Я именно тот кто слушает шуфика...:)))))))))) тусует со скейтом или акробатическим велосипедом под периком, попивая пивко, ну а в патрике я ваще под кислоту колбашусь...:)))))))
Убил, чувак...:)))))))))))
Плачу...:)))))))))))))))))

Так!!! Где там в ЭМО записывают!!!?????????

..немного теплее за окном но белые розы...
:)))))))))))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#7 Сообщение Дождь » 06 ноя 2008, 13:15

EAT писал(а):О, ну забираю свои слова относительно Вас. Прислать демо?
Вылажи через чё-нить, скачаем послушаем...:)))

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0 ... Google&lr=


Например...:))) так...:)))

http://webfile.ru/2366390
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
ШЕЛЛ
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 11:16
Откуда: Всегда рядом с тобой
Контактная информация:

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#8 Сообщение ШЕЛЛ » 06 ноя 2008, 14:29

Дождь писал(а): Я именно тот кто слушает шуфика...:)))))))))) тусует со скейтом или акробатическим велосипедом под периком, попивая пивко, ну а в патрике я ваще под кислоту колбашусь...:)))))))
:)))))))))))))
:lol: Так вот ты какой, северный олень.....)))
Я влюбилась в твою попу....Кто же ты по гороскопу???

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#9 Сообщение Дождь » 06 ноя 2008, 14:36

ШЕЛЛ писал(а):
Дождь писал(а): Я именно тот кто слушает шуфика...:)))))))))) тусует со скейтом или акробатическим велосипедом под периком, попивая пивко, ну а в патрике я ваще под кислоту колбашусь...:)))))))
:)))))))))))))
:lol: Так вот ты какой, северный олень.....)))
А ты думала!?...:)))))))))
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

Аватара пользователя
Дождь
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:01

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#10 Сообщение Дождь » 06 ноя 2008, 14:37

EAT писал(а):О,
Важно. Прочти эту тему...:)))
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=20&t=2325&start=0
Мы являемся в этот мир именно такими, - каково было наше зачатие...

EAT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:32
Откуда: Москва, Дубна

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#11 Сообщение EAT » 10 ноя 2008, 11:09

ну что, по ходу никак?

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#12 Сообщение Твистер » 10 ноя 2008, 11:23

Ну куда же от эмо-панк-альтернативщиков деться! )
Ты не на тот форум написал, попробуй вот сюда: http://portal.lanpolis.ru/board/index.php?showforum=15

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#13 Сообщение stevie » 10 ноя 2008, 13:57

Чувааак (который ЕАТ, аффтар этого ада)... Диплом учаснега из г.Куровское - это сильно. Это ты козырнул жестко. Этапять.

По сабжу: здесь вариантов кроме Патриота и DIY нет. Патриоту надо башлять (10 000 ру авансом, дальше что снимешь с билетов - то твое, афиши и прочее - за свой счет).

DIY - во-первых, сезонный фактор (в ноябре на улице кисловато играть), во-вторых - нужен аппарат и генератор (а аппараты и генераторы, по понятным причинам, панкам, да еще и незнакомым, вряд ли кто-то даст даже за денежку), в-третьих - надо договариваться с администрацией (что не есть просто и быстро).

Посему могу рекомендовать либо копить бабло, чтоб забашлять Патриёбту (и еще не факт, что они согласятся тебя пустить туда даже за бабки), либо не геморроиться и играть в г.Куровское (тем более - там дипломы дают).

EAT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:32
Откуда: Москва, Дубна

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#14 Сообщение EAT » 10 ноя 2008, 16:42

stevie да не, это я к тому что до, во время и после концерта никто себя не убил и всё такое, т.е. для цензуры мы вроде беспалевны, а не про то как мы круты :) . Вообще каждый из нас совершенно адекватный человек, и там живет/работает и всё такое, т.е. мы не представляем из себя вечнобухающих драг-рокеров, как бы модно оно ни было.
В принципе привезя 3-4 группы с собой думаю патриота можно осилить, просто организаторская работа ... В неё и в Москве всё упирается, просто в Мск всем всё до лампочки и никто на концерты особо не ходит, и тем веселее и для музыкантов (меня так вообще прет) играть в области , да и где угодно, куда придет слушатель, но не в Москве. В Москве мы отыграли порядка 15 концертов и только парочка может запомнилась, а вот к примеру Куровское мы вспоминаем с радостью, впрочем так же как и Куровское нас :)

Твистер спасибо за ссылку - не видел раньше.

А вообще в Дубне местные музыканты где играют? Гитары там всякие с примочками я в Спартаке видел продают не первый год - т.е. спрос то есть :)

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#15 Сообщение DOKA » 10 ноя 2008, 17:44

Тема про эмо, а количество веселых смайликов превышает все допустимые пределы.

EAT, обязательно приезжайте, коли есть желание! Не слушайте Дождя 8)

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#16 Сообщение stevie » 10 ноя 2008, 18:05

EAT писал(а):stevie да не, это я к тому что до, во время и после концерта никто себя не убил и всё такое, т.е. для цензуры мы вроде беспалевны, а не про то как мы круты :) . Вообще каждый из нас совершенно адекватный человек, и там живет/работает и всё такое, т.е. мы не представляем из себя вечнобухающих драг-рокеров, как бы модно оно ни было.
В принципе привезя 3-4 группы с собой думаю патриота можно осилить, просто организаторская работа ... В неё и в Москве всё упирается, просто в Мск всем всё до лампочки и никто на концерты особо не ходит, и тем веселее и для музыкантов (меня так вообще прет) играть в области , да и где угодно, куда придет слушатель, но не в Москве. В Москве мы отыграли порядка 15 концертов и только парочка может запомнилась, а вот к примеру Куровское мы вспоминаем с радостью, впрочем так же как и Куровское нас :)

Твистер спасибо за ссылку - не видел раньше.

А вообще в Дубне местные музыканты где играют? Гитары там всякие с примочками я в Спартаке видел продают не первый год - т.е. спрос то есть :)
Спрос - штука такая. В основном играют дома на диване, пяток команд колбасится где-то по гаражам (это я про молодых, олдовых команд имеется несколько штук, сидят по ДК).
Ну если была охота Патрику платить - вот вариант. Второй вариант - вписываться на Свежую Кровь (это такой фестиваль, проходит 1-2 раза в год силами доброхотов и энтузиастов, сейчас в свете ремонта зала перспективы неясны). Лично мне платить денежку за собственное выступление просто западло по идейным соображениям. Ну несерьезно, что ли, это...

Если есть желание попробовать - дерзай. Контакты Патриота можно добыть у Сергея Евгеньевича Попова(Popser на Ланполисе). Он, насколько я знаю, какие-то с ними дела ведет (читай - временами на них работает). Мой тебе совет - очень аккуратно с ним вести денежные дела, буде таковые наметятся и перепроверять (лучше - документировать) любые договоренности. Жук тот еще.

В принципе, один крендель возит сюда всяких панков (Дистемпер итп). Не знаю, зарабатывает ли, но в ноль, вроде как, отбивается.

Вот примерно так :):)

Fender.ru7
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:36
Контактная информация:

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#17 Сообщение Fender.ru7 » 10 ноя 2008, 23:35

Хм..а к слову...

Если уж на то пошло, то вариант со "Свежей Кровью" думаю может пройти))
Вроде как EAT производит впечатление адекватного человека, не знаю уж что там за эмо-панк они играют)) Так что - это надо к Твистеру записываться в молодые таланты, хотя, насколько я понимаю, он такую музыку и не катирует))

Вариант с "Патриотом" мне кажется менее реальным, ибо, Попсер уже не занимается особо организацией концертов, а обращаться к Шкуре - хз, будет ли ему это интересно...Если же проявлять собственную инициативу и пытаться договориться самому - можно повторить судьбу Харви с его мега-металл-фестом =)
Было дело: http://east-end.narod.ru
Do The Crusher!!!

Твистер
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:29

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#18 Сообщение Твистер » 11 ноя 2008, 17:06

В "Свежей крови" участвуют группы всех стилей и направлений вне зависимости от моих личных предпочтений.
Проблема в том, что:
а) Этот фест для совсем молодых команд, которые в первый-второй раз со сцены выступают. А у парней уже даже диплом есть! )
б) Судьбв феста для меня пока не ясна. Проблемы с залом. Попробую попробовать ) вписаться в ДК "Мир", но чует моё сердце, без мазы это (

Fender.ru7
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:36
Контактная информация:

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#19 Сообщение Fender.ru7 » 11 ноя 2008, 21:25

Твистер писал(а):б) Судьбв феста для меня пока не ясна. Проблемы с залом. Попробую попробовать ) вписаться в ДК "Мир", но чует моё сердце, без мазы это (
Влад, а куда ты торопишься?)
Прошлая "СК" была в марте. Думаю, к тому времени ремонт уже закончат)
Ты узнавал приблизительные сроки окончания?
Было дело: http://east-end.narod.ru
Do The Crusher!!!

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#20 Сообщение starikov » 12 ноя 2008, 09:35

Fender.ru7 писал(а):
Твистер писал(а):б) Судьбв феста для меня пока не ясна. Проблемы с залом. Попробую попробовать ) вписаться в ДК "Мир", но чует моё сердце, без мазы это (
Влад, а куда ты торопишься?)
Прошлая "СК" была в марте. Думаю, к тому времени ремонт уже закончат)
Ты узнавал приблизительные сроки окончания?
А что, уже известны сроки начала этого ремонта?
:cry:
Ребятишки, под лежачий камень... и т.д.
Пока, по моим сведениям, ремонтом не пахнет, поэтому обговаривайте конкретные вопросы с администрацией, например, как это делает Ставинский - он-то свои концерты до сих пор проводит.
В случае получения разрешения - и с аппаратом проблем не будет :oops:

EAT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:32
Откуда: Москва, Дубна

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#21 Сообщение EAT » 12 ноя 2008, 10:33

ну понятно. Спасибо всем, кто отвечал :beer:

ХарвечеГ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 22:53

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#22 Сообщение ХарвечеГ » 12 ноя 2008, 13:25

Fender.ru7 писал(а):Если же проявлять собственную инициативу и пытаться договориться самому - можно повторить судьбу Харви с его мега-металл-фестом =)
Моя главная ошиПка была в том, что я это позиционировал как фест. А надо было - как концерт с группами на разогреве :P

EAT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:32
Откуда: Москва, Дубна

Re: Как организовать концерт в Дубне? (альтер/эмо/панк/рок)

#23 Сообщение EAT » 17 ноя 2008, 17:04

ХарвечеГ писал(а):
Fender.ru7 писал(а):Если же проявлять собственную инициативу и пытаться договориться самому - можно повторить судьбу Харви с его мега-металл-фестом =)
Моя главная ошиПка была в том, что я это позиционировал как фест. А надо было - как концерт с группами на разогреве :P
а чего было то расскажите?

Ответить

Вернуться в «О прекрасном»