Встреча с редактором газеты "АУРА"

Музыка, кино, литература, наши чувства, мысли и эмоции — все то, что делает нашу жизнь столь прекрасной и неповторимой

Модератор: модераторы раздела "О прекрасном"

Сообщение
Автор
DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#26 Сообщение DOKA » 07 апр 2010, 23:06

Сайт какой-то спамерский. Просветление методом облегчение кошелька.

Швейк

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#27 Сообщение Швейк » 07 апр 2010, 23:20

Ega23 писал(а):Есть нюанс: где до Терека ближе - спорный вопрос... :)
Ненене, главный нюанс - где шайтанов больше.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#28 Сообщение Ega23 » 07 апр 2010, 23:23

Швейк писал(а):
Ega23 писал(а):Есть нюанс: где до Терека ближе - спорный вопрос... :)
Ненене, главный нюанс - где шайтанов больше.
У Иблиса, факт. :wink:

Швейк

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#29 Сообщение Швейк » 07 апр 2010, 23:35

Аффтарша всего лишь хотела срубить халявного баблеца.
Но не срослось, поэтому она позорно заглохла, переваривая свои обидки. :D
Бывает.
Не она первая, не она и последняя.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#30 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 апр 2010, 00:08

...А то, что люди выздоравливают купаясь в горных реках, дыша горным воздухом, могу подтвердить...

...И мамашек, которые родили после таких семинаров (им бесплодие ставили) тоже знаю лично...

...Каждый выбирает для себя быть ему больным, или здоровым...

...Но побыв в горах с ними неделю, я весь год себя хорошо чувствую. Поэтому мне это нравится...

...Но каждый выбирает для себя, стонать ему от своих немощей, или приложить усилия...

...Сидите дома со своими болячками...

...Человек, а не Бог отвечает сам за свою судьбу и свое здоровье, с этим вы согласны?...
Смотрите как все грамотно, как по нотам. Идет вброс тезисов, которые никто не может оспорить, типа "лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным". Потом ненавязчиво рассказывается что "я с тобой одной крови". Расхожая фишка про "мамаш, которым поставили бесплодие,- врачи удивляются", типа такое светское чудо. "Ты болен и несчастен, потому что пьешь пиво перед телевизором". "Мы не религия (кто б сомневался), мы просто возвратились к природе, к "истокам"- типа это натурпродукт, как бы всё заведомо безопасно. "Мы просто любим горы" (возникает вопрос- а чем не устраивает альпинизм"?). И прочее прочее, на лекции будет на порядок больше таких фишек. И когда клиент десять раз мотнул головой- дада, все верно, так оно и есть, ему ху...к: "а так и быть- вступайте в наши стройные ряды счастливых и здоровых!" Дурик одинадцатый раз на автомате мотает головой и все, попался. Теперь ему остается только мотать головой и башлять, башлять, башлять и рабоваться (впрочем, всё искренне, на то он и дурик). На семинаре секты будет вал словесов, из которых клиент вообще ничего не поймёт (да и не должен), кроме тех же знакомых (условно) слов типа аура, просветление, гармония. Накупит книжек "об умном", приправленных "таинственным" в стиле газеты "Жизнь", которые, кстати, в результате никогда не прочитает (да и незачем). Он получит главное- статус члена "ПОСВЯЩЁННЫХ В УМНОСТЬ". Самооценка, очевидно, вырастает, а вот за это ОН готов отдать вообще ВСЁ. Ну а дальше программа стандартная- "спасать" окружающих. Этот контингент мы все видим частенько в общественном транспорте, включая данный благословенный форум.
ex LAPA

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#31 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 апр 2010, 00:33

с их сайта писал(а): А ведь и впрямь все болезни от нервов: все зависит от их слаженной работы, от того, насколько точно они передают импульсы в разные точки организма. Но нервы – это аналог энергетической, чакровой системы – именно она является «дирижером» всех процессов, происходящих в нашем теле. С помощью активизации энергетической системы мы предлагаем восстановить порушенную целостность человека и исцелиться от недугов.
Эти 22 музыкально-оздоровительных сеанса мастера медитации Ольги Кольченко, записанные на аудиокассетах и CD-дисках, действительно способны сделать с человеком чудо. Если их слушать не от случая к случаю, а ежедневно, то можно избавиться практически от любых болезней. Согласитесь, что 30 минут в день, потраченные на прослушивание прекрасной музыки со словами, уводящими в мир гармонии и радости, – не такое уж тяжелое задание. Найдите для собственного здоровья эти минуты, и они изменят вас. Мы часами просиживаем у экрана телевизора, получая негатив. Замените время пустого досуга позитивными настроями, и результаты будут поразительными. Вы станете новым человеком, наполненным жизнью, радостью, здоровьем.
А-а а :ROFL: :lol: Обрыдаться! Обязательно зайдите на их сайт, там столько отборного идиотизма- просто кладезь юмористических текстов! И обязательно везде этот вечный жупел- "многочасовые просиживания у телевизора".
Последний раз редактировалось Дмитрий Лапаев 08 апр 2010, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
ex LAPA

Швейк

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#32 Сообщение Швейк » 08 апр 2010, 00:35

То есть - никакими горами у этих лохотронщиков даже и не пахнет. :D

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#33 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 апр 2010, 00:45

Швейк писал(а):То есть - никакими горами у этих лохотронщиков даже и не пахнет. :D
Да нет, отчего же, ездят скорее всего. Мда... Если бы мне, вкушающему горный воздух на рассвете, ктонить прогундел б про чакры и энергетические потоки, накатил бы без раскачки...
ex LAPA

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#34 Сообщение Сандрина » 08 апр 2010, 09:30

Я не стану больше метать перед вами биссер. Зачем мне это? Каждый волен жить так, как ему нравиться.
Да, я езжу в горы, там есть кошары, где местные жители чабаны за бесценок продают очень вкусный Айран, такого в супермаркете не купишь.
Я не готова ездить с альпинистами, потому что не могу носить рюкзак весом 30 кг, а на этих семинарах походы однодневные. Живем в альплагере, а не в палатке. Нашу группу даже по телеку показывали по ТНТ. Будте здоровы ребята с банкой пива. Удачи вам!

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#35 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 апр 2010, 10:19

Сандрина писал(а):Я не готова ездить с альпинистами, потому что не могу носить рюкзак весом 30 кг, а на этих семинарах походы однодневные.
Ну да, попасть в горы, кроме как через участие в секте мозгоклюев иначе невозможно, конечно.
Нашу группу даже по телеку показывали по ТНТ.
Ух ты! Взаправдашно? По телевизору, да на всю страну? Да вы звезда!
Будте здоровы ребята с банкой пива. Удачи вам!
И ведь базовые иллюзии до чего примитивные... Ну, впрочем, других в таких шарагах и не держат...

Свистеть будем в догонку? (по закону жанра вроде как положено) Или фиг с ней, и так уже досталось... И пошла она солнцем палима... "невидимо сиять, что благотворно сказывается на здоровье"...
ex LAPA

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#36 Сообщение Ega23 » 08 апр 2010, 10:32

Сандрина писал(а):а на этих семинарах походы однодневные.
Почему бы вам вывеску не сменить? Ну, типа, "Организуем группу для начинающих. Горный туризм. Неспешные прогулки по горам. Питание хорошими продуктами. Цена вопроса - столько-то рупий".
Нет, надо обязательно духовно-кармично-сектантскую составляющую вплести сюда. И звать народ на очищение чакр.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#37 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 апр 2010, 10:44

Ega23 писал(а):
Сандрина писал(а):а на этих семинарах походы однодневные.
Почему бы вам вывеску не сменить? Ну, типа, "Организуем группу для начинающих. Горный туризм. Неспешные прогулки по горам. Питание хорошими продуктами. Цена вопроса - столько-то рупий".
Нет, надо обязательно духовно-кармично-сектантскую составляющую вплести сюда. И звать народ на очищение чакр.
То что, когда обман вскроется, можно и по лицу схлопотать, они, уверен, неплохо понимают. Потому и начинают с оффлайнового чёса по провинциям.
ex LAPA

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#38 Сообщение DOKA » 08 апр 2010, 10:48

Сандрина писал(а):Я не могу носить рюкзак весом 30 кг
Да вам лечиться надо. Послушайте! У меня тут в запасниках немного заряженной самим Кашпировским воды осталось!..

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#39 Сообщение Ega23 » 08 апр 2010, 10:56

DOKA писал(а):
Сандрина писал(а):Я не могу носить рюкзак весом 30 кг
Да вам лечиться надо. Послушайте! У меня тут в запасниках немного заряженной самим Кашпировским воды осталось!..
Фигня. Вот в конце 80-х в Алуште газету продавали, с фотографией Чумака. "Заряженной", ессно.
Некоторые особо одарённые тётки скупали по 20 газет и геморрой себе лечили.

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#40 Сообщение Сандрина » 08 апр 2010, 11:07

Господа, я стройная, красивая Женщина и тяжести носить не мое дело. Нафига мне рюкзак, да еще такой тяжелый? :D Для этого есть мужчины, вперед и с песней!

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#41 Сообщение Ega23 » 08 апр 2010, 11:09

Сандрина писал(а):Господа, я стройная, красивая Женщина и тяжести носить не мое дело. Нафига мне рюкзак, да еще такой тяжелый? :D Для этого есть мужчины, вперед и с песней!
Вот, будешь мужикам рюкзак свой давать, и превратишься из стройной красивой Женщины в жирную отвратную Бабу.

maxxx
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:56

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#42 Сообщение maxxx » 08 апр 2010, 11:34

Сандрина писал(а):Господа, я стройная, красивая Женщина и тяжести носить не мое дело. Нафига мне рюкзак, да еще такой тяжелый?
А фотку стройной и красивой можно увидеть? А то вдруг нас обманывает 130 кг "стройной красоты" которой рюкзак прямо таки показан :D

Швейк

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#43 Сообщение Швейк » 08 апр 2010, 14:01

Штой-та молчит тётенька-лохотронщица.
Ни про горы не говорит, ни про кошары. :D

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#44 Сообщение Дмитрий Лапаев » 08 апр 2010, 14:57

Швейк писал(а):Штой-та молчит тётенька-лохотронщица.
Ни про горы не говорит, ни про кошары. :D
Оне перед "ребятами с банкой пива" бисер метать не изволят. Догадалась, наконец, видимо, что где сядешь там и слезешь.

Кстати, вот только что просвистели мимо какие- то свидетели с брошюрками (сижу в кафе на молодежке). Забавно, но даже без пива меня это придурошное племя на улице и в транспорте за несколько метров всегда обходит, даже обидно. Всётаки аура есть... ))

Опаньки, охрана нарисовалась, щас их просветлят...
ex LAPA

Швейк

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#45 Сообщение Швейк » 08 апр 2010, 16:47

А шо мне делать, если я пиво вообще не употребляю ? :beer:

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#46 Сообщение mosaika » 10 апр 2010, 14:11

...надо обязательно духовно-кармично-сектантскую составляющую вплести сюда
и коллективный секс непременно. Это рецепт успеха.

сомнение
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:50

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#47 Сообщение сомнение » 12 апр 2010, 14:30

Не старайтесь познать самого себя, а то вам противно станет

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#48 Сообщение Сандрина » 13 апр 2010, 12:36

сомнение писал(а):Не старайтесь познать самого себя, а то вам противно станет
Все зависит от того, что там внутри. :smile:

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#49 Сообщение Сандрина » 13 апр 2010, 12:39

mosaika писал(а):
...надо обязательно духовно-кармично-сектантскую составляющую вплести сюда
и коллективный секс непременно. Это рецепт успеха.
Какое прикольное предложение, в нашей стране секса нет, разве вы не знаете?

Швейк

Re: Встреча с редактором газеты "АУРА"

#50 Сообщение Швейк » 13 апр 2010, 12:48

Кстати, насчёт питания и отдыха в горах:

Ссылка раз
Ссылка два
Ссылка три

Профильный, кстати, форум. Такие бездарные тётеньки, как аФФтарша, там и близко не шастают. :smile:

Закрыто

Вернуться в «О прекрасном»