Кто нибудь в курсе, как помочь приюту Тузик на Балдина?

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
Vikusia
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Кто нибудь в курсе, как помочь приюту Тузик на Балдина?

#1 Сообщение Vikusia » 18 фев 2022, 15:53

Естественно помощь финансовая, куда переводить?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто нибудь в курсе, как помочь приюту Тузик на Балдина?

#2 Сообщение мура » 18 фев 2022, 15:56

С каких пор он Тузик? Он Верный друг. https://vk.com/pesdubna

А уж адрес сайта помнят все. Очень запоминается

Vikusia
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Кто нибудь в курсе, как помочь приюту Тузик на Балдина?

#3 Сообщение Vikusia » 19 фев 2022, 10:58

мура писал(а):
18 фев 2022, 15:56
С каких пор он Тузик? Он Верный друг. https://vk.com/pesdubna

А уж адрес сайта помнят все. Очень запоминается
Спс

DMITRY_YYY
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 23:37

Re: Кто нибудь в курсе, как помочь приюту Тузик на Балдина?

#4 Сообщение DMITRY_YYY » 20 фев 2022, 00:18

люблю собак и кошек, у меня 2 собаки, когда были щенки было 11, есть кошка, но когда у меня товарищ из таможни спросил, куда бы старого пса пристроить из Шереметьево, он за него готов 20ку в месяц просто по-хорошему и по договору подписанному, я ему предложил - давай в Дубну, заодно остальным волосатым поможем, ну и такой радостный я позвонил в верный друг - вот вам собачка, вот вам 20ка в месяц, ну типа радостный такой, помог) - я был просто послан на Х)) с чего вообще охренел слегка
поэтому сию приюту, хотя и было желанию, могу только БУЙ пожелать, ну и пару проверок, полные неадекваты вообще, ОЧЕНЬ жаль животных, которые там содержаться у этих неадекватов

Vikusia
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Кто нибудь в курсе, как помочь приюту Тузик на Балдина?

#5 Сообщение Vikusia » 22 фев 2022, 12:45

DMITRY_YYY писал(а):
20 фев 2022, 00:18
люблю собак и кошек, у меня 2 собаки, когда были щенки было 11, есть кошка, но когда у меня товарищ из таможни спросил, куда бы старого пса пристроить из Шереметьево, он за него готов 20ку в месяц просто по-хорошему и по договору подписанному, я ему предложил - давай в Дубну, заодно остальным волосатым поможем, ну и такой радостный я позвонил в верный друг - вот вам собачка, вот вам 20ка в месяц, ну типа радостный такой, помог) - я был просто послан на Х)) с чего вообще охренел слегка
поэтому сию приюту, хотя и было желанию, могу только БУЙ пожелать, ну и пару проверок, полные неадекваты вообще, ОЧЕНЬ жаль животных, которые там содержаться у этих неадекватов
Вроде приют существует на деньги тех волонтеров.
Странная история, не могу поверить.
Тогда надо еще один приют замутить.

KAX
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 10:07

Re: Кто нибудь в курсе, как помочь приюту Тузик на Балдина?

#6 Сообщение KAX » 22 фев 2022, 14:53

DMITRY_YYY писал(а):
20 фев 2022, 00:18
люблю собак и кошек, у меня 2 собаки, когда были щенки было 11, есть кошка, но когда у меня товарищ из таможни спросил, куда бы старого пса пристроить из Шереметьево, он за него готов 20ку в месяц просто по-хорошему и по договору подписанному, я ему предложил - давай в Дубну, заодно остальным волосатым поможем, ну и такой радостный я позвонил в верный друг - вот вам собачка, вот вам 20ка в месяц, ну типа радостный такой, помог) - я был просто послан на Х)) с чего вообще охренел слегка
поэтому сию приюту, хотя и было желанию, могу только БУЙ пожелать, ну и пару проверок, полные неадекваты вообще, ОЧЕНЬ жаль животных, которые там содержаться у этих неадекватов
Там просто нет места. Зря Вы так ругаетесь. Там работают (именно работают) люди, любящие животных больше себя самих.

Vikusia
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Кто нибудь в курсе, как помочь приюту Тузик на Балдина?

#7 Сообщение Vikusia » 23 фев 2022, 19:22

Тем более животные не виноваты что попали в руки долбо... в, которые их выбросили.
Думаю что люди там явно не за деньги.

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»