Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#1 Сообщение lukport » 12 янв 2019, 13:34

В Мичуринце, на берегу Волги, проживает такая крепкая семья кис. Они все довольно ласковые и людей пока не избегают. Выглядят они нормально, но всё же интересно - их там кто-то регулярно кормит?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#2 Сообщение мура » 12 янв 2019, 13:41

Есть кому. Поверьте. Летом и я свою долю рыбой отдаю.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#3 Сообщение Vaso » 12 янв 2019, 13:43

lukport писал(а):В Мичуринце, на берегу Волги, проживает такая крепкая семья кис. Они все довольно ласковые и людей пока не избегают. Выглядят они нормально, но всё же интересно - их там кто-то регулярно кормит?
Безусловно! Там круглогодично живёт специальный хороший человек (не шучу). Помимо других полезных дел, он и котов подкармливает. А собак, что характерно для хороших людей - нет. А летом известные на форуме рыбаки делят с котами пойманное. Вместе с ними и некоторые прикреплённые к рыбакам люди.

Коты - наши друзья! Дубненские коты - особенно. Там каждый второй - кандидат наук, ручаюсь. По глазам видно.
мура писал(а):Есть кому. Поверьте. Летом и я свою долю рыбой отдаю.
Ты успел раньше.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#4 Сообщение maks., » 12 янв 2019, 13:49

неделю назад шёл, все колоритное семейство включая чёрного, чинно и молча сидело вместе, стояла свежая миска с наваленной едой, один кот с достоинством ел не спеша, хотелось повязать ему фартук и вручить нож с вилкой

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#5 Сообщение Frizze » 12 янв 2019, 14:05

У нас на "яблочной" кот приходит ... но поест погреется и уходит ... уже как родной стал ...
из танка!!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#6 Сообщение Vaso » 12 янв 2019, 14:11

На "Мичуринце" коты душат кротов и сдают хозяевам участков поштучно. За это получают неплохой паёк.
А бестолковые собаки - нет.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#7 Сообщение Frizze » 12 янв 2019, 14:13

Vaso писал(а):На "Мичуринце" коты душат кротов и сдают хозяевам участков поштучно. За это получают неплохой паёк.
А бестолковые собаки - нет.
у мя крысу душил .. принес отчитался

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#8 Сообщение Frizze » 12 янв 2019, 14:15

Vaso писал(а): А бестолковые собаки - нет.
особенно те что с приюта драпают ... и бегают по огородам.
вилы давно на месте
из танка!!

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#9 Сообщение lukport » 12 янв 2019, 14:45

Vaso писал(а):
lukport писал(а):В Мичуринце, на берегу Волги, проживает такая крепкая семья кис. Они все довольно ласковые и людей пока не избегают. Выглядят они нормально, но всё же интересно - их там кто-то регулярно кормит?
Безусловно! Там круглогодично живёт специальный хороший человек (не шучу). Помимо других полезных дел, он и котов подкармливает. А собак, что характерно для хороших людей - нет. А летом известные на форуме рыбаки делят с котами пойманное. Вместе с ними и некоторые прикреплённые к рыбакам люди.

Коты - наши друзья! Дубненские коты - особенно. Там каждый второй - кандидат наук, ручаюсь. По глазам видно.
мура писал(а):Есть кому. Поверьте. Летом и я свою долю рыбой отдаю.
Ты успел раньше.
Ох, ну хорошо! А то я тут давеча их сфоткал, так мне начали писать (аж из Австрии) : "давай, мы их заберем!.." и т.д. А я смотрю - это семейство ЭКО-кисы, то есть живут на воле и, как мне показалось, что их не забывают.
P.S. Считаю, что кисы должны быть проекта "Река-Море", то есть дом-форточка-улица... :smile:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#10 Сообщение Vaso » 12 янв 2019, 14:57

lukport писал(а): ... кисы должны быть проекта "Река-Море", то есть дом-форточка-улица...
"Земля-воздух". Мой личный кот, в бытность свою гражданином Дубны, как-то весной вылетел за птичкой через противокомариную сетку с 6-го этажа. Приземлился на газон, что спасло от гибели, но некоторые проблемы с крышей появились.

Коты не летают. Даже если их хорошо кормить.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь кормит кис в Мичуринце?

#11 Сообщение case69rus » 12 янв 2019, 20:25

lukport писал(а):...А то я тут давеча их сфоткал, ...
... и где?
Увидел кота? Попингуй его!

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»