Необычайно ласковая кошка

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
Арся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 17:29

Необычайно ласковая кошка

#1 Сообщение Арся » 10 апр 2018, 19:30

Во дворе дома напротив поликлиники появилась кошка. Кошка очень ласковая, любит сидеть на руках. Ходит за людьми, как собачка. Похоже она домашняя; чистенькая. Ей необходимо общение. Кошка кушает мало, хотя не болеет; скорее всего скучает по хозяину, по дому. Посмотрите фотографии: кто ищет свою любимицу?! А может быть кошка кому-то понравится, и он или она пожелают быть ей любящими хозяевами. Эта кошка заслуживает того, чтобы жить дома.

[Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Арся 05 июл 2018, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Арся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 17:29

Re: Необычайно ласковая кошка

#2 Сообщение Арся » 05 июл 2018, 13:18

Арся писал(а):Во дворе дома напротив поликлиники появилась кошка. Кошка очень ласковая, любит сидеть на руках. Ходит за людьми, как собачка. Похоже она домашняя; чистенькая. Ей необходимо общение. Кошка кушает мало, хотя не болеет; скорее всего скучает по хозяину, по дому. Посмотрите фотографии: кто ищет свою любимицу?! А может быть кошка кому-то понравится, и он или она пожелают быть ей любящими хозяевами. Эта кошка заслуживает того, чтобы жить дома.
8 9039739377
[Изображение
Изображение
Я думала, что кошечка пропала или ее кто-то взял. Оказывается она живет в подъезде, где раньше жила в одной из квартир. Она жила у квартирантов, а когда тех выставили за непристойное поведение, кошку они с собой не взяли.
Помогите пристроить кошечку. Кошка очень хорошая: культурная, ласковая, любит людей и хочет жить с человеком Кто возьмет кошечку - не пожалеет. Кошка просто чудо!

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»