Роял Канин - перебои (атака вируса Петя)

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Роял Канин - перебои (атака вируса Петя)

#1 Сообщение мура » 02 июл 2017, 09:14

Со среды не отгружается. Причина: вирус Петя.

Что ждать:

1. Будут небольшие перебои;
2. Перебои будут не по всей продукции, но в первую очередь вылетят с полок самые популярные;
3. Наладить обещают к 5 июля. Реально - может недели две продлится это всё.

Что делать:

1. Спокойно пойти и купить в магазине пакет объёмом на 2-3 недели чтобы хватило;
2. У рояла широчайшая линейка, если нет вашего корма - спокойно найдите замену внутри Рояля;
3. Корм для пожилых животных подходит для молодых, он даже лучше, просто процентов на 10 дороже;
4. Замените на аналогичный у других производителей. Не переводите резко - сначало доедим Рояль, потом начнём ХХХХ. Нет. Примешивайте по возможности в привычный корм новый. Начните с 10% нового и увеличивайте каждый день;
5. Купить (пошукать) в не самом проходном магазине. В Кимрах, например.

По возможности не надо писать сюда "а я это говно и не покупаю. я кормлю только Иннова Ива по 15 000 за мешок". Не для того эта тема.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Роял Канин - перебои (атака вируса Петя)

#2 Сообщение jam » 02 июл 2017, 09:29

мура писал(а):Со среды не отгружается. Причина: вирус Петя.

По возможности не надо писать сюда "а я это говно и не покупаю. я кормлю только Иннова Ива по 15 000 за мешок". Не для того эта тема.
Ок. Напишем по другому: я этим говном с вирусами (пародией на операционную систему) не пользуюсь, что такое ВаннаКрай и Петя меня мало заботит. )))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Роял Канин - перебои (атака вируса Петя)

#3 Сообщение мура » 02 июл 2017, 09:29

Так нормально.

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»