Будьте осторожны, обращаясь в Феникс

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
ЯАнна
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:59

Будьте осторожны, обращаясь в Феникс

#1 Сообщение ЯАнна » 17 фев 2017, 14:51

Теперь я туда точно не ногой… Пришла к ним с котом потеряшкой, сильно травмированным, находящимся в тяжелом состоянии. Помогла ветеринар Калинина Галина Викторовна (14 февраля вторник) общалась с ней впервые. НО, то, что тварилось на следующий день… УМУ НЕ ПОСТЕЖИМО… Принимала ветеринар Конюкова Ксения. Ни в коем случае нельзя к ней обращаться. ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ. Неадекватное поведение + нулевое знание профессии. Меня предупредили, что она своеобразная, НО таких выпадов я просто не ожидала. УЖОС. В результате выходок Конюковой пострадало животное, за которым нужно было следить – мне этого сделать не позволили.

Очень серьёзное нарекание администратору Феникса Кисловской Анне. Работает в Фениксе чуть больше года. Ранее работала продавцом в разных местах. Не правильно корчить из себя КОРОЛЕВНУ, когда речь идет о больном, немощном животном.

Я давно занимаюсь бездомными животными и своих пять кошек дома, поэтому хочется предупредить.

Аватара пользователя
VanillaCore
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:50

Re: Будьте осторожны, обращаясь в Феникс

#2 Сообщение VanillaCore » 17 фев 2017, 16:22

Мадам, Вы уж если взялись предупреждать общественность, то пишите по факту, ЧТО ИМЕННО врач сделал не так.
Я не увидела ничего конструктивного, только слова "НЕАДЕКВАТ" и "УЖОС". Вы бы хоть написали, чем Вам врач не угодила. И на каком основании Вы сделали вывод о "нулевом" знании профессии.


А вот насчет администраторов не согласна в корне. Девочки милейшие. Мой кот находился у них в стационаре 3 полных дня. Животное всегда было окружено вниманием и заботой, а также ему оказывалась своевременная помощь.

ЯАнна
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:59

Re: Будьте осторожны, обращаясь в Феникс

#3 Сообщение ЯАнна » 17 фев 2017, 16:48

Письмо выше написала Кисловская. Её манера. Начала общаться с ней более 10-и лет назад. Она прекрасно знает о том, что я помогаю бездомным животным. Но умудрилась от скуки разжечь скандал, когда я была напугана состоянием кота

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Будьте осторожны, обращаясь в Феникс

#4 Сообщение Гидр » 17 фев 2017, 16:59

Реально ТС - просто полили говном ветклинику и ничего конкретно не написали. Вообще пахнет заказным антипиаром.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны, обращаясь в Феникс

#5 Сообщение iriska » 17 фев 2017, 19:55

Гидр писал(а):Реально ТС - просто полили говном ветклинику и ничего конкретно не написали. Вообще пахнет заказным антипиаром.
Не знаю, как с заказом и с антипиаром, но я туда больше не ногой. Были проблемы со зверем- первый раз принимал один вет, на второй- другой, по новой обьясняй, что случилось. На третий день сноваздорова- новый спец, который зверюгу и угробил. Это дмитровский филиал, им до дубны глубоко и фиолетово.

ЯАнна
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:59

Re: Будьте осторожны, обращаясь в Феникс

#6 Сообщение ЯАнна » 17 фев 2017, 22:36

Да, Ириска, ситуация была похожая. Ветеринар Галина написала назначение лекарств + КОРМИТЬ Рекавери. Безусловно, нужно кормить и поить животное, которое не может это делать самостоятельно. Кот с удовольствием глотал воду и еду. Кормила его из инсулинки, осторожно, понемногу до 9-и вечера. Диагноз у кота – черепно мозговая травма. Галина оставила назначение другой смене. Разрешила мне прийти утром накормить. НО утром Конюкова решила всё самостоятельно – НЕ кормить и НЕ поить. Все происходило в ужасной форме. Сожалею, что не забрала кота тогда же утром. К вечеру собралась ехать забирать, почувствовола неладное. Кнюкова поставила ему диагноз БЕШЕНСТВО……… Смешно.... Диагноз не подтвердился. Именно по этому необходимо обращаться в суд, особенно если дмитровскому организатору всё фиолетово.

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»