Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Санту?

Про жизнь животных и зверей, домашних и диких, в доме, семье, на свободе и в природе

Модератор: Зооведы

Ответить
Сообщение
Автор
Несси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:57

Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Санту?

#1 Сообщение Несси » 10 дек 2016, 17:07

Дорогие друзья, тут такое дело. НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
17 декабря здесь в ленте некая дама с псевдонимом Ксантипа Касиофель поместила такое вот объявление о пристройстве пожилой собачки чихуа по имени Санта, которое я копирую ниже.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ ЭТУ СОБАЧКУ И У КОТОРЫХ ОНА СЕЙЧАС!!!
ЕСЛИ ОНА ВАС ПОЛЮБИЛА, ВЫ ЕЁ ЛЮБИТЕ И ГОТОВЫ, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ЗАБОТИТЬСЯ О НЕЙ СКОЛЬКО ЕЙ ОТПУЩЕНО НА ЭТОМ СВЕТЕ, ТО Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА!
Я ВОВСЕ НЕ ХОЧУ У ВАС ЕЁ ОТНЯТЬ - ПРОСТО ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ, ЗНАТЬ, ЧТО САНТОЧКА В ПОРЯДКЕ, И ЕСЛИ ЧТО, ГОТОВА ВСЕГДА ПРИЙТИ ВАМ НА ПОМОЩЬ, ЧТО КАСАЕТСЯ ЕЁ ЛЕЧЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ! А ЕСЛИ ВДРУГ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЕЁ У СЕБЯ ДЕРЖАТЬ, ТО БЕЗОГОВОРОЧНО ЗАБЕРУ ЕЁ ОБРАТНО, - НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ ОНА ОПЯТЬ ПОШЛА ПО РУКАМ!!!

Эта собачка довольно долго жила у меня дома, её бывшая хозяйка - моя подруга, умерла почти три года назад... молодая женщина, чуть за сорок, мгновенная смерть, аневризма головного мозга... Осталась 12-летняя девчонка-школьница да старики-родители, которым уже под 80... Я помогала им пристраивать собак и кошек в хорошие руки - в семье было несколько зверей. Санту мама подруги сначала не хотела отдавать, но потом собачка начала болеть, и она поняла, что не справляется с лечением и поездками по клиникам на свою пенсию и по своим силам и здоровью... И попросила меня позаботиться о ней. Я обещала её подлечить и подыскать хорошие руки, поскольку у меня самой дома уже несколько подобранных и спасённых собак, большинство старенькие инвалиды...Санточка нездорова, в конце сентября она у меня лечилась в стационаре, ей 9 лет и у неё много хронических болячек, и я за неё очень переживаю!
И вот подлечила её, привела в порядок более-менее и... блин, подыскала "хорошие ручки"...((( Поверила этой женщине...(((
Я лично отдала её этой Оксане-Ксантипе, зная как она хотела чихуашку, но честно предупредила, что собачка не молодая и не беспроблемная по здоровью, требуется постоянно подлечивать и контролироать состояние. Мне эта женщина показалась хорошим и порядочным человеком, любящим животных, до этого мы с ней несколько месяцев очень нормально и дружелюбно общались в сети и по телефону. К сожалению, как выяснилось, собачка попала в руки к человеку, который поступил очень нечестно и непорядочно - эта дама сочинила целую кучу вранья и быстро избавилась от малышки, не прошло и двух недель, как я ей её привезла. Сплошное враньё! Зачем?! Она пишет, что взяла её из приюта! Господи, да какой ещё приют?! В каких приютах живут и выживают декоративные малыши?! Да ещё и какую-то администрацию и свидетелей приплетает!(((
Даже фотографий она своих не сделала - выкладывает мои домашние, которые я ей высылала ещё раньше, когда Санта жила у меня дома и спала со мной в постели!
Ёлки...двух недель человеку хватило, чтобы наиграться!..(((. И причём, я же с ней нормально, по-человечески договаривалась, что если что не так, я тут же приеду и заберу её обратно, только позвони! И первые дней 10 мы регулярно созванивались, всё было, с её слов, хорошо. Я радовалась, что Санечка в хороших и заботливых руках... А потом неделю она не звонила... Я звоню сама и вдруг узнаю, что собачку она кому-то отдала! - Как, что, почему мне не сказала?! Я бы приехала и забрала Санточку назад! - В ответ что-то невнятное про жуткую аллергию, которая, якобы, её одолела вдруг через две недели (!!!) после приезда Санты, знатный мат-перемат и прочие бредовые обвинения меня в том, что я "провернула изначально нечистую сделку" (!) - цитирую - обратите внимание, формулировочки однако! Что якобы, я её обманула, "подсунула" непородистую собаку, и очень больную в "жутком" состоянии, и очень старую...((( В общем, просто полный бред, неадекват и сюр...((( И заявила, что никакого телефона тех людей, кому она собачку отдала, чтобы я познакомилась, и пообщалась, она мне не даст.
В общем, я в полном шоке... меня до сих пор трясёт от такой подлости этой женщины по отношению к бедной, и так настрадавшейся в жизни собачке! Ну, про отношение ко мне и к нашим договорённостям я уж вообще молчу...(((
Господи, я и в страшном сне не могла себе представить такого, что несчастную пожилую и больную Санту эти мои "хорошие и надёжные ручки" вдруг будут перепристраивать вот так вот за моей спиной где-то на форуме((( Случайно узнала об этом.

ЛЮДИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОНИМАНИЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНЕТЕСЬ НОВЫЕ ХОЗЯЕВА САНТЫ!!!!
ИЛИ, ВОЗМОЖНО, КТО ВИДЕЛ ЭТУ СОБАЧКУ И ЗНАЕТ, ГДЕ ОНА - МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ВАШИ ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ ИЛИ СОСЕДИ?!
Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕЁ!!!

8-903-512-91-30 Татьяна

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Несси
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 16:57

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#2 Сообщение Несси » 11 дек 2016, 12:42

Люди, откликнетесь, пожалуйста!!! :O:
Может быть, из собачников кто-то видел, что появилась такая малышка, что с ней гуляют и знает, где эта семья живёт живёт?

Возможно, её выводят в сиреневом свитерке с цветочками на спине - я её отдала в этим свитере...

Винни-Пух
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:45

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#3 Сообщение Винни-Пух » 11 дек 2016, 14:44

Несси, вы уверены, что собаку передали новым хозяевам? Вариант, что эта Оксана избавилась от собаки, не рассматривали? Не хочу наговаривать, но я не понимаю, почему она не хочет знакомить вас с новыми хозяевами. Поэтому сразу приходит мысль, что этих новых хозяев и нет.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#4 Сообщение Valery1 » 12 дек 2016, 00:07

Винни-Пух писал(а):Несси, вы уверены, что собаку передали новым хозяевам? Вариант, что эта Оксана избавилась от собаки, не рассматривали? Не хочу наговаривать, но я не понимаю, почему она не хочет знакомить вас с новыми хозяевами. Поэтому сразу приходит мысль, что этих новых хозяев и нет.
Я могу сказать по этому поводу. Видела эту тему в Контакте. Потрясла постановка вопроса. Значит, мадам сбагрила собаку. а потом еще и отчета требует???? Дорогие земляки. Вы вообще в своем уме? Много ли желающих у нас на старых больных собак? А на молодых и здоровых при нынешней стоимости содержания (ветеринарная помощь, корм, медикаменты)? Собаки - не кошки. У кого есть время гулять с ними 3 раза в день?
Я знаю людей, которые взяли эту собаку. Естественно, телефона не дам и имени не назову. У собаки все в порядке.

Mariya
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:55

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#5 Сообщение Mariya » 12 дек 2016, 00:11

телефона не дам и имени не назову. У собаки все в порядке.


Почему не дать телефон? Если все в порядке. Или о Вас и идет речь в посте?

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#6 Сообщение a_supergirl » 12 дек 2016, 00:14

Valery1 писал(а):
Винни-Пух писал(а):Несси, вы уверены, что собаку передали новым хозяевам? Вариант, что эта Оксана избавилась от собаки, не рассматривали? Не хочу наговаривать, но я не понимаю, почему она не хочет знакомить вас с новыми хозяевами. Поэтому сразу приходит мысль, что этих новых хозяев и нет.
Я могу сказать по этому поводу. Видела эту тему в Контакте. Потрясла постановка вопроса. Значит, мадам сбагрила собаку. а потом еще и отчета требует???? Дорогие земляки. Вы вообще в своем уме? Много ли желающих у нас на старых больных собак? А на молодых и здоровых при нынешней стоимости содержания (ветеринарная помощь, корм, медикаменты)? Собаки - не кошки. У кого есть время гулять с ними 3 раза в день?
Я знаю людей, которые взяли эту собаку. Естественно, телефона не дам и имени не назову. У собаки все в порядке.
Валери, а Вы в своем уме? Человек собаку отдал с условием, что если что не так, заберет обратно. А Ксантипа ее с какой-то радости передала третьим людям. Почему не вернула, если "аллергия"?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#7 Сообщение Valery1 » 12 дек 2016, 00:35

Несси писал(а):Люди, откликнетесь, пожалуйста!!! :O:
Может быть, из собачников кто-то видел, что появилась такая малышка, что с ней гуляют и знает, где эта семья живёт живёт?

Возможно, её выводят в сиреневом свитерке с цветочками на спине - я её отдала в этим свитере...
Слушайте, Вы- больны! Вы же сами сбагрили собаку. Какой отчет Вам нужен????

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#8 Сообщение Пунктик » 12 дек 2016, 00:42

Valery1, это с вами что-то не то. ТС отдала конкретному человеку собаку. с условием, что заберет ее обратно, если возникнут проблемы. а Ксантипа непонятно с какого перепугу нарушила условия и отдала собаку непонятно кому.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#9 Сообщение Valery1 » 12 дек 2016, 00:50

Mariya писал(а):телефона не дам и имени не назову. У собаки все в порядке.


Почему не дать телефон? Если все в порядке. Или о Вас и идет речь в посте?
Я не дура принимать на содержание больных и старых собак. Мне это геморой зачем? Жалеть - жалею. Помочь - могу. Телефон не дам, потому что в семье дети. Потому что согласовать передачу номера телефона на могу: все спят. Потому что мадам собачатница мне не нравится по самой постановке вопроса. ОНА СОБАКУ СБАГРИЛА. Легко быть доброй за чужой счет. Еще потому что ее никто не уполномачивал блюсти надзор за судьбами собак, от которых отказались хозяева. Я видела обвинения, оскорбления и клевету на человека, которому она сама передала животное. Как Вы думаете, возможно ли давать такому человеку телефон своих знакомых. Чего от нее можно ожидать? Кстати. ветеринар сказал, что собака старше указанного возраста. Скажите, мадам собачатница хочет договориться о ренте на содержание этой собаки? Пусть предлагает - я передам. Люди, в семье которых теперь живет собака, в соцсетях не зарегистрированы и понятия не имеют, что здесь делается.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#10 Сообщение Valery1 » 12 дек 2016, 00:52

Пунктик писал(а):Valery1, это с вами что-то не то. ТС отдала конкретному человеку собаку. с условием, что заберет ее обратно, если возникнут проблемы. а Ксантипа непонятно с какого перепугу нарушила условия и отдала собаку непонятно кому.
На каких условиях отдала ? Оплатила ее пребывание? Скажите "спасибо", что у собаки все в порядке и она в доме. Или наша крышующая чего-то недополучила? Зачем?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#11 Сообщение Пунктик » 12 дек 2016, 01:05

Valery1, Ксантипа должна была вернуть назад собаку - это было условиям. на каком основании эта Ксантипа СБАГРИЛА (с) ее вашим знакомым? согласно данной договоренности, собака была незаконна СБАГРЕНА (с) Ксантипой вашим знакомым.
позабавило, что вы написали, что вы не дура брать старых и больных собак себе) хорошего же вы мнения о своих знакомых...)))
и про какую крышующую вы пишите? с вашей-то крышей все ок? никуда она не поехала? откуда столько истерии в текстах ваших?

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#12 Сообщение Valery1 » 12 дек 2016, 01:38

Пунктик писал(а):Valery1, Ксантипа должна была вернуть назад собаку - это было условиям. на каком основании эта Ксантипа СБАГРИЛА (с) ее вашим знакомым? согласно данной договоренности, собака была незаконна СБАГРЕНА (с) Ксантипой вашим знакомым.
позабавило, что вы написали, что вы не дура брать старых и больных собак себе) хорошего же вы мнения о своих знакомых...)))
и про какую крышующую вы пишите? с вашей-то крышей все ок? никуда она не поехала? откуда столько истерии в текстах ваших?
Отговаривала - не сработало. Это не истерека, но негодование. Считала, что соцсети - не для публичных оскорблений и обвинений. Собаке долго искали хозяев, найти их смогла Оксана, а не мадам. Какая разница, кто определил собаку в семью? Почему теперь кто-то с кем-то должен знакомиться? Сами подумайте... Я, например, ни с кем знакомиться не хочу.... С это собачатницей - точно. У меня, по-вашему, нет такого права? Это разборки в отношениях двух людей, которые живут несколько, как бы помягче сказать, в своем мире. Мадам поступила подло, инициировав травлю человека. На собаку нашлись желающие, только после того, как Оксана буевально выхолила ее. Я видела собачку, когда она попала к Оксане, следующий раз видела ее играющей и скачущей по квартире. Нужно понимать, что не все обладают железо-бетонной стойкостью. Для кого-то публичные обвинения - стресс. Эта дама активна в Контакте уже 2 или три дня. Зачем ей это нужно? Что за привязанность вдруг проснулась? Зачем отдавала, в конце концов?

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#13 Сообщение Valery1 » 12 дек 2016, 02:05

Пунктик писал(а):Valery1, это с вами что-то не то. ТС отдала конкретному человеку собаку. с условием, что заберет ее обратно, если возникнут проблемы. а Ксантипа непонятно с какого перепугу нарушила условия и отдала собаку непонятно кому.
Если собаку отдали, какие могут быть условия:ты либо отдаешь, либо не отдаешь. Собака - это ощутимые траты. Мадам собиралась компенсировать эти траты? Мадам оплатита передержку? Бессмысленные договоренности с любой точки зрения. Собака была просто отдана.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#14 Сообщение Пунктик » 12 дек 2016, 09:52

Valery1 писал(а):
Пунктик писал(а):Valery1, это с вами что-то не то. ТС отдала конкретному человеку собаку. с условием, что заберет ее обратно, если возникнут проблемы. а Ксантипа непонятно с какого перепугу нарушила условия и отдала собаку непонятно кому.
Если собаку отдали, какие могут быть условия:ты либо отдаешь, либо не отдаешь. Собака - это ощутимые траты. Мадам собиралась компенсировать эти траты? Мадам оплатита передержку? Бессмысленные договоренности с любой точки зрения. Собака была просто отдана.
Т.е. договоренности могут быть в силе только если была финансовая сделка? А если все прошло без денег, то можно забить на все договоренности?
Потрясающая логика)
Если была такая договоренность, то Ксантипа поступила подло. И не имела права отдавать чужую собаку, тк взяла ее с условием вернуть обратно в случае проблем.
Надеюсь, что собака сейчас на самом деле в хороших условиях. И ею не будут разбрасываться и сбагривать в нарушение условий, как это было сделано Ксантипой
А то, что собака была разной в начале и позже, так это вполне мог быть стресс из-за смены жилья и хозяев.

Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#15 Сообщение Феня » 12 дек 2016, 10:07

Если собаку отдали, какие могут быть условия:ты либо отдаешь, либо не отдаешь. Собака - это ощутимые траты. Мадам собиралась компенсировать эти траты? Мадам оплатита передержку? Бессмысленные договоренности с любой точки зрения. Собака была просто отдана.[/quote]

У Вас рассуждение незрелого человека, даже смешно с Вами в полемику вступать, тоже самое было в теме о стерилизации кошки.
А если более внимательно прочтете пост хозяина, то поймете, Татьяна даже не пытается забрать собаку, она просто хочет знать, что с животным все в порядке. И грязью она никого не хотела облить, всю грязь развела в ВК Ксантипа, ох, я даже это имя выговорила.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#16 Сообщение vvr2a » 12 дек 2016, 10:57

Пунктик писал(а):Если была такая договоренность, то Ксантипа поступила подло. И не имела права отдавать чужую собаку, тк взяла ее с условием вернуть обратно в случае проблем.
Надеюсь, что собака сейчас на самом деле в хороших условиях. И ею не будут разбрасываться и сбагривать в нарушение условий, как это было сделано Ксантипой
Госпожа Пунктик! Не будучи дубненкой и не зная подробности местных условий, вы в очередной раз смело берётесь регулировать местные межличностные конфликты, щедро раздавая эпитеты.
Это разборки очень специфических людей. Не следует всё сказанное здесь ТС принимать за чистую монету. Нужно хотя бы кого-то знать лично. Учитывайте, что Ксантиппа - работник магазина зоотоваров. Бывает, что ей отдают животных на передержку или именно с целью пристройства в добрые руки. Точно условия данной сделки знают только сами участники.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#17 Сообщение Пунктик » 12 дек 2016, 11:11

vvr2a писал(а):
Пунктик писал(а):Если была такая договоренность, то Ксантипа поступила подло. И не имела права отдавать чужую собаку, тк взяла ее с условием вернуть обратно в случае проблем.
Надеюсь, что собака сейчас на самом деле в хороших условиях. И ею не будут разбрасываться и сбагривать в нарушение условий, как это было сделано Ксантипой
Госпожа Пунктик! Не будучи дубненкой и не зная подробности местных условий, вы в очередной раз смело берётесь регулировать местные межличностные конфликты, щедро раздавая эпитеты.
Это разборки очень специфических людей. Не следует всё сказанное здесь ТС принимать за чистую монету. Нужно хотя бы кого-то знать лично. Учитывайте, что Ксантиппа - работник магазина зоотоваров. Бывает, что ей отдают животных на передержку или именно с целью пристройства в добрые руки. Точно условия данной сделки знают только сами участники.
Господин ввр2а, если вы постараетесь более внимательно прочитать мои слова то увидите, что там написано 'если'. Без утверждений и безоговорочных выводах. речь идет о том, что Валери1 утверждает, что раз ТС не заплатила, то нет никаких договоренностей. Вы с этим утверждением согласны? Я вот не могу согласиться с тем, что только при участии денег можно ожидать выполнения договоренностей.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#18 Сообщение vvr2a » 12 дек 2016, 11:20

Пунктик писал(а):Господин ввр2а, если вы постараетесь более внимательно прочитать мои слова то увидите, что там написано 'если'. Без утверждений и безоговорочных выводах. речь идет о том, что Валери1 утверждает, что раз ТС не заплатила, то нет никаких договоренностей. Вы с этим утверждением согласны? Я вот не могу согласиться с тем, что только при участии денег можно ожидать выполнения договоренностей.
Я просто хочу указать вам на опасное несоответствие одновременного применения "если" и "подло" по отношению к конкретному человеку. Сильные эпитеты должны сочетаться с точным знанием, на мой взгляд.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#19 Сообщение Пунктик » 12 дек 2016, 11:39

Спасибо за ваше мнение.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#20 Сообщение Valery1 » 12 дек 2016, 11:50

Пунктик писал(а):Valery1, Ксантипа должна была вернуть назад собаку - это было условиям. на каком основании эта Ксантипа СБАГРИЛА (с) ее вашим знакомым? согласно данной договоренности, собака была незаконна СБАГРЕНА (с) Ксантипой вашим знакомым.
позабавило, что вы написали, что вы не дура брать старых и больных собак себе) хорошего же вы мнения о своих знакомых...)))
и про какую крышующую вы пишите? с вашей-то крышей все ок? никуда она не поехала? откуда столько истерии в текстах ваших?
Итак, сообщаю всем, кому это интересно. Все уже рарулилось. Алена сама позвонили Т. Все обо всем договорились.
А Вам не стоит пытаться высказываться по любому поводу. Вчитывайтесь в тему прежде, чем комментировать.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#21 Сообщение Valery1 » 12 дек 2016, 11:56

Феня писал(а):Если собаку отдали, какие могут быть условия:ты либо отдаешь, либо не отдаешь. Собака - это ощутимые траты. Мадам собиралась компенсировать эти траты? Мадам оплатита передержку? Бессмысленные договоренности с любой точки зрения. Собака была просто отдана.
У Вас рассуждение незрелого человека, даже смешно с Вами в полемику вступать, тоже самое было в теме о стерилизации кошки.
А если более внимательно прочтете пост хозяина, то поймете, Татьяна даже не пытается забрать собаку, она просто хочет знать, что с животным все в порядке. И грязью она никого не хотела облить, всю грязь развела в ВК Ксантипа, ох, я даже это имя выговорила.[/quote]

На этом форуме - лишь отголоски салюта. Основное действо происходило в квартире Оксаны и в Контакте. Пока Вы тут комментарий "царапали", все обо всем договорились.

Valery1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 25 май 2016, 04:53

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#22 Сообщение Valery1 » 12 дек 2016, 11:59

Пунктик писал(а):Valery1, Ксантипа должна была вернуть назад собаку - это было условиям. на каком основании эта Ксантипа СБАГРИЛА (с) ее вашим знакомым? согласно данной договоренности, собака была незаконна СБАГРЕНА (с) Ксантипой вашим знакомым.
позабавило, что вы написали, что вы не дура брать старых и больных собак себе) хорошего же вы мнения о своих знакомых...)))
и про какую крышующую вы пишите? с вашей-то крышей все ок? никуда она не поехала? откуда столько истерии в текстах ваших?
Пункт! Заношу Вас в черный список . Достали во всех темах одновременно.

Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#23 Сообщение Феня » 12 дек 2016, 12:03

Valery1, не царапала, а набирала, это во первых, а во вторых про ВК знаю без Вас, Америку не открыли

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Откликнитесь, кто взял 17 ноября отказную рыжую чихуа Са

#24 Сообщение Пунктик » 12 дек 2016, 12:56

Valery1 писал(а):
Пунктик писал(а):Valery1, Ксантипа должна была вернуть назад собаку - это было условиям. на каком основании эта Ксантипа СБАГРИЛА (с) ее вашим знакомым? согласно данной договоренности, собака была незаконна СБАГРЕНА (с) Ксантипой вашим знакомым.
позабавило, что вы написали, что вы не дура брать старых и больных собак себе) хорошего же вы мнения о своих знакомых...)))
и про какую крышующую вы пишите? с вашей-то крышей все ок? никуда она не поехала? откуда столько истерии в текстах ваших?
Пункт! Заношу Вас в черный список . Достали во всех темах одновременно.
Флаг вам в руки. Я же вас не буду туда заносить - буду и дальше смеяться над вашей бредовой логикой)

Ответить

Вернуться в «Братья наши меньшие»