летний проект «Girl Style»

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

летний проект «Girl Style»

#1 Сообщение мура » 25 апр 2016, 11:10

Наталья Мельничук

НОВЫЙ летний проект «Girl Style»
фотомодели, без тени гламура…
только для девочек 10-14 лет
(обед в кафе + полдник своими руками)
Смена 2 недели=10 дней
на июнь-июль:
1 смена: 6-17 июня
2 смена: 20-01 июля
3 смена: 04-15 июля
4 смена: 18-29 июля
Каждая смена – 14000 руб.
Скидки и ранее бронирование присутствуют до 20 мая!
с понедельника по пятницу, с 10 до 18-00
- Фото позирование
- Дефиле на каблуках
- Актерское мастерство
- Фитнес
- Визаж
- Плетение косичек, прически и пр.
- Мода и стиль
- Живопись, акварель
- Прикладное искусство
Гуляем, играем и занимаемся на свежем воздухе!!!!
В конце смены итоговые занятия «Сама..сама..самаЯ»
• веселая фотосессия и профессиональное портфолио
Наш проект 2014-15 «GirlDivision»: http://vk.com/club54160027
Адрес: НП «Мамин клуб» ул. Сахарова д.6
(рядом с Дом Быта, справа от проходной «Аспект» "Атом").
Запись по телефонам: 219-49-86, 8 905 589-82-41

туся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 14:06

Re: летний проект «Girl Style»

#2 Сообщение туся » 25 апр 2016, 13:41

Хочу добавить, что можно оплачивать по безналичному расчету, поэтому, кто заинтересовался, могут предложить своим предприятиям выкупить места.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: летний проект «Girl Style»

#3 Сообщение Гидр » 25 апр 2016, 16:51

мура писал(а):Наталья Мельничук

НОВЫЙ летний проект «Girl Style»

только для девочек 10-14 лет
- Дефиле на каблуках
Вот эти две вещи: возраст и каблуки доктора совмещать сильно не рекомендуют, чтоб на выходе не получить проблемы с позвоночником к 20 годам:
Изображение
Но кого заботит здоровье чужих детей, когда задача "нарубить бабла"... :bad:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: летний проект «Girl Style»

#4 Сообщение ROLF_ » 25 апр 2016, 16:53

Развращение детей какое-то...
Peace&love

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: летний проект «Girl Style»

#5 Сообщение GMV » 25 апр 2016, 17:50

Вот мне не понятно, мальчишек в подобном проекте учат что-то своими руками делать ( табуретки, заборчик, котрмушки) , с психологом игры, английский язык, опять же ( http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=18&t=95408) , а девочек " на каблуках ходить и перед объективом сидеть/ стоять, макияж - придет время научаться.
Лучшеб кулинарные курсы им организовали, полезней было бы. Тортики б , печенье печь научились бы. Пуговицы пришивать, опять же.

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: летний проект «Girl Style»

#6 Сообщение melllena » 25 апр 2016, 17:52

GMV писал(а):Вот мне не понятно, мальчишек в подобном проекте учат что-то своими руками делать ( табуретки, заборчик, котрмушки) , с психологом игры, английский язык, опять же, а девочек " на каблуках ходить и перед объективом сидеть/ стоять, макияж - придет время научаться.
Лучшеб кулинарные курсы им организовали, полезней было бы. Тортики б , печенье печь научились бы. Пуговицы пришивать, опять же.
+ мильон
Только подобное хотела написать.
Мы в школе в 3 классе и игрушки сложные шили, и папье маше делали и инкрустировали соломкой. Спасибо большое за это нашей первой учительнице!
Сейчас в 4 классе аппликации на уровне детского сада. А предложение что-то сшить повергло родителей на собрание в ужас.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: летний проект «Girl Style»

#7 Сообщение Pulcinella » 25 апр 2016, 20:39

Граждане, вы цифры разбираете? Курс рассчитан всего на 11 дней. Посвящен строго сабжу. НЕ является обязательным. Есть другие идеи по воспитанию - организовываете свои другие курсы по мытью, шитью и нытью. В чем проблема?
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: летний проект «Girl Style»

#8 Сообщение WingRabbit » 25 апр 2016, 21:30

Pulcinella писал(а):Граждане, вы цифры разбираете? Курс рассчитан всего на 11 дней. Посвящен строго сабжу. НЕ является обязательным. Есть другие идеи по воспитанию - организовываете свои другие курсы по мытью, шитью и нытью. В чем проблема?
Плюсую тащемта. Какое бы не было отношение к сабжевому курсу, все честно описано и отражено в названии. Каким тут боком кулинария?)

И да, я согласен, что умение готовить борщ и шить ништяки - куда важнее, чем умение дефилировать на каблуках. Но лагерь ни разу не про готовку с шитьем.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: летний проект «Girl Style»

#9 Сообщение GMV » 25 апр 2016, 21:33

Сами учим детей черти чему, а потом удивляемся " ой, что ж они такие вырастают..." вот к чему был мой пост. А про 10 дней за 14 000 это вообще хорошо!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: летний проект «Girl Style»

#10 Сообщение WingRabbit » 25 апр 2016, 21:38

GMV писал(а):Сами учим детей черти чему, а потом удивляемся " ой, что ж они такие вырастают..." вот к чему был мой пост. А про 11 дней за 14 000 это вообще хорошо!
А вариант "учить ребенка разным вещам, а не только зубрить и готовить" не рассматривается? Умение фотографировать и фотографироваться в современном мире - это замечательно. Умение держать себя на публике - тоже. Качественный макияж у девчонок, умение быть стильными - разве все это плохо?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: летний проект «Girl Style»

#11 Сообщение godzilla » 25 апр 2016, 22:38

WingRabbit писал(а):Качественный макияж у девчонок, умение быть стильными - разве все это плохо?
Качественный макияж у девчонок десяти лет это вообще отлично.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: летний проект «Girl Style»

#12 Сообщение Pulcinella » 25 апр 2016, 22:39

Ещё в обязательный школьный курс для российских девочек должны входить остановка коня на скаку и умение входить в горящую и'збу.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: летний проект «Girl Style»

#13 Сообщение WingRabbit » 25 апр 2016, 22:39

godzilla писал(а):
WingRabbit писал(а):Качественный макияж у девчонок, умение быть стильными - разве все это плохо?
Качественный макияж у девчонок десяти лет это вообще отлично.
А в твоем мире его нет-нет-нет, и вдруг - хоп! - в 16 лет девочка уже умеет краситься?))

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: летний проект «Girl Style»

#14 Сообщение Pulcinella » 25 апр 2016, 22:52

Про краску, кстати, в объяве вообще нет ни слова. Визаж. Он в первую очередь предполагает определение проблемных мест в облике: кожа, осанка, походка, жестикуляция и т.д. И умение эти недостатки нивелировать или наоборот - выделять и делать их своей самостью.
Il teatro continua sempre!

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: летний проект «Girl Style»

#15 Сообщение Ботъ » 26 апр 2016, 08:18

Строго ИМХО, как мамы десятилетней.
Напрягает исключительно дефиле на каблуках. Если б учили красиво ходить в балетках и объясняли разницу в позировании в балетках/мокасах/кедах - курс был бы замечательным. Хотя отмечу, что высота каблука не оговорена, так что вполне может быть, что дефилируют на "школьном" каблуке.
Кулинария и рукоблудство тоже присутствуют - см. "полдник своими руками" и "прикладное искуйство".
То, что при грамотном подходе после посещения этого лагеря уменьшится количество жутких фотачек в соцсетях, заставляющих краснеть мама "моделей" - уже радует.
Отдельно скажу за блок "актёрское мастерство". Блок необходимый. В 10-12 лет - крайне необходимый. Позволяет снять подростковые зажимы и вообще способствует более лёгкому прохождению переходного возраста.
А печь печеньки и мама дома научит )))

туся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 14:06

Re: летний проект «Girl Style»

#16 Сообщение туся » 11 май 2016, 22:52

Мы и шили и вязали, и мастерили...теперь новый проект...все маленькие девочки ходят на маминых каблуках и красятся помадой, а если посмотреть на школьниц, которые не в школе... а после..гуляют с друзьям, то боевой окрас присутствует у многих, особенно модная красная помада..у девочек 12-14 лет..посмотрите по сторонам повнимательнее.... А наши девочки знают, что каждому возрасту и случаю есть свои правила макияжа.. и на каблуках надо уметь ходить с правильной осанкой и в определенном ритме, что к сожалению не каждая девушка и женщина умеет...надо что бы все было красиво, а этому учат у нас в проекте!

туся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 14:06

Re: летний проект «Girl Style»

#17 Сообщение туся » 12 май 2016, 10:40

к слову о дефиле на каблуках.....это занятия в течении часа и пару раз в неделю..Сначала в кедиках или балетках..для скорости и постановки ноги и ритма, а уж потом в туфлях, каблуки свои..из дома...выбор высоты дело мамы и девочки...Так что позвоночнику ни чего не грозит..и стопе...зато уж умение правильно ходить будет..еще и маму научит:))))

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: летний проект «Girl Style»

#18 Сообщение Ботъ » 12 май 2016, 11:40

грамотный подход

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: летний проект «Girl Style»

#19 Сообщение Гидр » 12 май 2016, 11:51

Ботъ писал(а):грамотный подход
Или грамотный "отмаз"? Вы что всерьез считаете, что если 10-летней девочке не объяснить за 10 дней как красиво она может ходить на каблуках она не станет это делать к месту и не к месту? :"": :fool: Вот никогда я не поверю в то, что 70% из прошедших этот курс спокойно продолжат ходить всё время в кроссовках и кедах, а также туфлях на "школьном" каблуке))))
Да и я не ханжа. Учить ходить правильно нужно обязательно, но лет в 14, когда хрящи уже более-менее вросли, а кости сформировались и не за 10 дней, когда можно только мозги засрать, а за месяц, по нескольку часов в день-неделю.
Но кого это интересует. Когда цель - нарубить бабла.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: летний проект «Girl Style»

#20 Сообщение мура » 12 май 2016, 11:54

Гидр писал(а): Когда цель - нарубить бабла.
ой дурааак. (с)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: летний проект «Girl Style»

#21 Сообщение Гидр » 12 май 2016, 11:57

мура писал(а):
Гидр писал(а): Когда цель - нарубить бабла.
ой дурааак. (с)
- От холопа и слыфу (с) "Иван Васильевич меняет профессию"
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: летний проект «Girl Style»

#22 Сообщение Ботъ » 12 май 2016, 11:59

Гидр писал(а):
Ботъ писал(а):грамотный подход
Вот никогда я не поверю в то, что 70% из прошедших этот курс спокойно продолжат ходить всё время в кроссовках и кедах, а также туфлях на "школьном" каблуке))))
А вот какие туфли мама купит - в таких и будут ходить
Повторюсь - я мама десятилетней :wink:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: летний проект «Girl Style»

#23 Сообщение WingRabbit » 12 май 2016, 12:02

Проект крутой, организаторы грамотные и адекватные, Гидр - старпёр :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: летний проект «Girl Style»

#24 Сообщение Гидр » 12 май 2016, 12:08

Ботъ писал(а):
Гидр писал(а):
Ботъ писал(а):грамотный подход
Вот никогда я не поверю в то, что 70% из прошедших этот курс спокойно продолжат ходить всё время в кроссовках и кедах, а также туфлях на "школьном" каблуке))))
А вот какие туфли мама купит - в таких и будут ходить
Повторюсь - я мама десятилетней :wink:
Угу, осталось Вам в этом убеждении (про мама купит) год от силы два пребывать, а дальше Вам скажут: "Я че у тебя дура (лохушка, бабка старая - подставить в зависимости от характера и воспитания)? Надо мной все смеяться будут! Да я это за деньги не одену даже!"
Я, на секундочку, папа уже двух дочерей из которых младшей 16, поэтому этот цирк с "что мама купит" я наблюдал дважды, про себя похихикивая, чтоб не оказаться громоотводом :wink: )))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: летний проект «Girl Style»

#25 Сообщение мура » 12 май 2016, 12:09

Гидр писал(а): Я, на секундочку, папа уже двух дочерей
(с свосхищением) Ты мой герой.

Ответить

Вернуться в «Родительский»