Детский клуб "Мадагаскар".

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Птичка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 май 2008, 12:56

Детский клуб "Мадагаскар".

#1 Сообщение Птичка » 17 фев 2016, 10:47

Сегодня мы с Варей впервые побывали в детском клубе "Мадагаскар",который находится на ЛБ. https://vk.com/madagaskardubna
Варюша не ходит в сад уже 2 недели. А сегодня мне было нужно пару часов свободного времени, и вот я решила воспользоваться услугами мини-сада в "Мадагаскаре". Условия у них просто отличные и цена вполне бюджетная. А, так как, там работает очень любимая Варей, Татьяна Юрьевна Рубцова (педагог с 30 летним стажем работы, те кто был на Новогоднем празднике в конном заводе "Ахалтекинец" видели её в роли старушки-веселушки))), сегодняшний день стал настоящим праздником для Варюши) Мы теперь будем частыми гостями. "Мадагаскар" расположен на ЛБ, как раз по пути в конезавод. Мне частенько не с кем оставить Варю, что бы не много поработать или поездить верхом на Берте) Теперь я нашла прекрасный выход. Стоимость пребывания ребенка в мини-садике - 500 руб. за 3 дня по 2 часа. Дни и время можно выбирать какие вам удобно. Это получается дешевле 100 руб/час.))) Я раньше пользовалась в таких случаях услугами няни, и это было не так весело и гораздо дороже. За детками не просто смотрят пока они прыгают и лазают по лабиринту, с ними играют в игры, рисуют и проводят развивающие занятия. Если нужно немного свободного времени - это, по моему, лучший вариант в Дубне. Рекомендую всем своим друзьям!
Изображение
Изображение
Изображение


Ответить

Вернуться в «Родительский»