Родителям будущих первоклассников и Учителям начальн классов

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
pepe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:57

Родителям будущих первоклассников и Учителям начальн классов

#1 Сообщение pepe » 03 апр 2015, 04:06

Дорогие родители будущих первоклассников!

Наши дети в следующем году или через год идут в первый класс. И, конечно же, нам хочется, чтобы ребёнок пошёл туда с удовольствием и радостью не только 1 сентября, а и через неделю, четверть, и летом с нетерпением ждал нового учебного года. Также мы все хотим, чтобы он имел прочные знания, научился учиться, сохранил на протяжении всей учёбы хорошее зрение и вообще был здоров и счастлив. Всё это не просто возможно, а неизбежно, если в классе будут преподавать по системе Владимира Ивановича Жохова.

Мы очень хотим, чтобы наши дети учились именно в таком классе http://www.youtube.com/watch?v=xIdrZu5uFic , поэтому создали группу на Вконтакте http://vk.com/zhohov_v_dubne, где собрались такие же активные и осознанные родители, которым не всё равно, где будет учиться их сын или дочь.

Уже 14 лет успешно создаются жоховские классы по всей России и странам СНГ.

Важно!!! Это НЕ коммерческий проект!!!

Чтобы иметь более чёткое представление о начальной школе по методике Жохова, обязательны к просмотру официальный сайт http://sistemazhokhova.ru/ и Фильм о Системе В.И. Жохова http://www.youtube.com/watch?v=g50L3OEy1vw, а также выступления самого автора методики, заслуженного учителя РФ http://www.youtube.com/watch?t=5029&v=mkI8gZ7Hwh0 и http://www.youtube.com/watch?v=3mA09iBw17Q

!!!! А теперь специально для учителей начальных классов !!!!

Мы ищем такого учителя, который бы учил наших деток именно так! Все уроки уже разработаны буквально по минутам, ничего самим изобретать и придумывать не нужно. Бери и пользуйся! Гарантированный образовательный результат по ФГОС в начале второго класса. Благодарность родителей. Еженедельная онлайн поддержка!

!!! И посыл директорам школ !!!

Наличие такого класса, хотя бы даже одного, поднимет престиж всей школы! Решена проблема пятого класса. Это классы, которыми можно гордиться. Всегда есть класс, в любой момент готовый к открытому уроку, олимпиаде или к творческому выступлению!

Заинтересовавшихся прошу звонить 8 (925) 028 35 48, или писать сюда pani_vesna@list.ru, а ещё лучше сюда http://vk.com/hactora или https://www.facebook.com/hactora

Ответить

Вернуться в «Родительский»