Косметика и бельё "НАША МАМА"

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
татьяна-88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:42

Косметика и бельё "НАША МАМА"

#1 Сообщение татьяна-88 » 06 ноя 2014, 18:45

Дорогие мамы нашего города!! Всех кого интересует продукция марок "Наша мама", «Mama Com.fort», «Тимка». "Le Petite Bubu", «Kids all time» ждём вас в нашей группе!! http://vk.com/club79806616
Открываем закупки по хорошим ценам!!
Это качественная гипоаллергенная косметика и средства по уходу для беременных женщин, кормящих мам и малышей с рождения, детский и женский трикотаж, постельное белье и специальные моющие средства.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#2 Сообщение Calimero » 06 ноя 2014, 19:04

Татьяна, заранее извиняюсь за мой пост. Он направлен не против вас, а как предупреждение об одежде "Наша мама", которую вы собираетесь продавать.
Трижды получала в подарок комбинезончики и бодик этой фирмы и после 1ой стирки она начинала рваться по швам (см.фотографии). К сожалению, качество оставляет желать лучшего. Или с таким качеством должна быть иная цена. Заранее предупрежу, что рекомендации на одежде по стирке были выполнены, ребенок не ползает. И поэтому сам порвать или зацепить не может.
Изображение

Изображение

Изображение

татьяна-88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:42

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#3 Сообщение татьяна-88 » 06 ноя 2014, 22:15

Мария, спасибо за Ваш отзыв. Но я с Вами не соглашусь. Моему ребёнку годик, сами носим одёжку этой фирмы. Качеством очень довольны!!! Не понимаю почему Вам так " подфартило"

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#4 Сообщение Calimero » 06 ноя 2014, 22:34

Уже 3ий раз. Вконтакте спросила у других мамочек (не из Дубны) и им тоже так вот повезло... В Интернете посмотрела отзывы там хорошие отзывы, но есть и такие где мамы отмечают, что одежда хорошая до первой стирки. Может от модели зависит. Незнаю даже.

татьяна-88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:42

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#5 Сообщение татьяна-88 » 07 ноя 2014, 01:14

Вполне возможно , что от модели. Термобельё могу сказать точно и с полной уверенностью что очень хорошего качества. Нам нравится. . По поводу обычных ползунков, распашонок пошивом которых занимается компания "НАША МАМА" ничего сказать не могу. так как они мне не приглянулись совсем и я их не брала. Но и цена у них достаточно дешевая . Брали костюмчики от "НАШЕЙ МАМЫ" из новой коллекции (скидываю фото http://vk.com/nasha_mama?z=photo-170619 ... 61936_1220). Ничего плохого не скажу. Нам нравится. Женское бельё ношу сама и мне кажется что оно ну очень хорошего качества!!
А по поводу косметики "Наша мама" : думаю большинство кто её пробовал согласятся со мной что она достойна похвалы :)

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#6 Сообщение Пятнашка » 07 ноя 2014, 12:53

Мне тоже "подфартило" с одеждой так же, как и Calimero Причём покупала "на пробу", когда только-только появлялась серия с однотонных пастельных расцветок, запакованный в пакетики. Та же ерунда - после первой стирки от кнопок шли "стрелки", бывало, что и кнопки вылетали. И трикотаж какой-то "жидкий", растягивается. Я далеко не фанат стирок с пятновыводителями при 90 градусах и другой одежды было много, но цена-качество вообще ни разу не соответствует :(

Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#7 Сообщение Chuha » 07 ноя 2014, 13:56

да, у нас тоже рвалась "Наша мама" на ребенке еще не ползующем .И было это еще 9 лет назад, хотя в целом мне нравилась одежка, особенно шапочки.
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

София
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 16:16

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#8 Сообщение София » 20 ноя 2014, 16:20

Представитель производителя трикотажа компании "Наша мама"
На фото не наш продукт.Мы не используем трикотажного полотна такого цвета и качества.Всем известно,что продукция "Наша Мама "продается в фирменной упаковке и защищена фирменными логотипами термотрансферами и этикетками.все знаки отличия изготавливаются на одном производстве и контролируются не менее чем сами изделия. Покажите мне такой логотип на данном изделии и я скажу Вам кто его сделал.:-)а фото можно любое вставить.
Просим в следующий раз предъявлять фото на котором виден ярлык с фирменным логотипом.

София
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 16:16

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#9 Сообщение София » 20 ноя 2014, 16:27

Пятнашка писал(а):Мне тоже "подфартило" с одеждой так же, как и Calimero Причём покупала "на пробу", когда только-только появлялась серия с однотонных пастельных расцветок, запакованный в пакетики. Та же ерунда - после первой стирки от кнопок шли "стрелки", бывало, что и кнопки вылетали. И трикотаж какой-то "жидкий", растягивается. Я далеко не фанат стирок с пятновыводителями при 90 градусах и другой одежды было много, но цена-качество вообще ни разу не соответствует :(

Для стирки детских вещей используется специально разработанный Гель "Наша Мама" и Пятновыводитель, с щадящим составом как для ребенка так и для ткани. Если при стирке вы использовали иной гель, который не подходит для детских вещей, нам очень жаль.
Прежде чем выпустить трикотаж в производство его стирают и проглаживают не менее 20 раз, для того что бы понять на сколько ткань устойчива к стиркам, и какие изменения возможны.

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#10 Сообщение Calimero » 21 ноя 2014, 01:02

София писал(а):Представитель производителя трикотажа компании "Наша мама"
На фото не наш продукт.Мы не используем трикотажного полотна такого цвета и качества.Всем известно,что продукция "Наша Мама "продается в фирменной упаковке и защищена фирменными логотипами термотрансферами и этикетками.все знаки отличия изготавливаются на одном производстве и контролируются не менее чем сами изделия. Покажите мне такой логотип на данном изделии и я скажу Вам кто его сделал.:-)а фото можно любое вставить.
Просим в следующий раз предъявлять фото на котором виден ярлык с фирменным логотипом.
Вы как представитель представьтесь пожалуйста. Потому что скрины вашего ответа и фотографию с ярлычком я с удовольствием бы послала вышему руководству. Объяснение касательно стирки детских вещей только вашими гелями должно их заинтересовать.
Как представителю я даю вам ссылку на комбинезон фотографию которого я выложила. http://nashamama-market.ru/catalog/01-k ... ombinezon/

П.с. отправила на мэил sales@nashamama.ru вопрос касательно стирки белья вашей фирмы. Получила сегодня утром ответ :
" Доброе утро! Изделия из хлопка можно стирать , любыми средствами.
Изделия из шерсти лучше стирать специальными средствами.
"

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#11 Сообщение Calimero » 23 ноя 2014, 13:59

Очень жаль, что представитель так и не появился на форуме и не представился. Сегодня открыла очередной подарок от бабушки. Только одела, а когда застегивала комбинезон (термобелье)снова разочаровалась. Теперь это "La petite Bubu" от "Нашей мамы". Не хватает кнопки. Видно брак с производства (в компанию послала эти же фотографии с просьбой возместить стоимость продукции). На улицу все равно пошли гулять. Как термобелье (еще не стирала, по качеству незнаю что будет потом) очень понравилось.
Мне не везет явно с этой фирмой. Остался еще не открытый чепчик...вот даже незнаю открывать или сразу сдать обратно.

Изображение

Изображение

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#12 Сообщение Пятнашка » 23 ноя 2014, 17:14

София писал(а): Для стирки детских вещей используется специально разработанный Гель "Наша Мама" и Пятновыводитель, с щадящим составом как для ребенка так и для ткани. Если при стирке вы использовали иной гель, который не подходит для детских вещей, нам очень жаль.
Можно тоже повозмущаюсь :D А чем "специально разработанный Гель "Наша Мама" и Пятновыводитель" отличается от других детских средств для стирки (с появлением детей в доме я вообще перешла на использование исключительно детских средств и "Эковера". Вы предлагаете для каждого бренда иметь отдельное средство, которое "разрешено" для стирки конкретно этого изделия :shock: :o У меня ванная будет как хозяйственный магазин или же мне проще НЕ покупать изделия вашей фирмы, чем заморачиваться "специально разработанными" средствами.
Кста, термотрансферы тоже облезли сразу же :ROFL:

АНЮ
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 05:57

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#13 Сообщение АНЮ » 25 ноя 2014, 21:52

татьяна-88 писал(а):Дорогие мамы нашего города!! Всех кого интересует продукция марок "Наша мама", «Mama Com.fort», «Тимка». "Le Petite Bubu", «Kids all time» ждём вас в нашей группе!! http://vk.com/club79806616
Открываем закупки по хорошим ценам!!
Это качественная гипоаллергенная косметика и средства по уходу для беременных женщин, кормящих мам и малышей с рождения, детский и женский трикотаж, постельное белье и специальные моющие средства.
Велик и могуч, как говорится... Довольно комично звучит: "средства по уходу за беременными женщинами" :%) (цитата с вышеуказанного сайта) А инструкции пользования беременными женщинами нет? :ROFL:

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#14 Сообщение Тома » 25 ноя 2014, 22:13

Calimero писал(а):Уже 3ий раз. Вконтакте спросила у других мамочек (не из Дубны) и им тоже так вот повезло... В Интернете посмотрела отзывы там хорошие отзывы, но есть и такие где мамы отмечают, что одежда хорошая до первой стирки. Может от модели зависит. Незнаю даже.
Искренне извиняюсь, а Вы одеваете на ребенка не стиранное белье? Пардон, я и для себя стираю. Не говоря уже о ребенке. Если одежда не выдерживает стирки 90 градусов, это не хлопок. А синтетику носить вредно.
Удержи язык твой от зла

Calimero
Модератор раздела "Поиск людей"
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 00:37
Откуда: г.Дубна, район ЧР

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#15 Сообщение Calimero » 25 ноя 2014, 22:17

Я вот эти 2 комбинезона одела на бодик. Предварительно прогладила. Но посчитала, что стирать не нужно, так как после стирки от "Нашей мамы" ничего не остается. Как правила раз в год я сама выезжаю и покупаю ребенку на год вперед... поэтому российского производителя крайне редко поддерживаю.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Косметика и бельё "НАША МАМА"

#16 Сообщение Тома » 25 ноя 2014, 23:02

Calimero писал(а):Я вот эти 2 комбинезона одела на бодик. Предварительно прогладила. Но посчитала, что стирать не нужно, так как после стирки от "Нашей мамы" ничего не остается. Как правила раз в год я сама выезжаю и покупаю ребенку на год вперед... поэтому российского производителя крайне редко поддерживаю.
Sancta simplicitas..... Если проще, блаженны уверовавшие.
Все, что ниже - реклама.
http://www.nashamama.ru/rus/about/production/
Производство
Косметическое производство

«Наша Мама» – единственный производитель полной серии товаров для детей, беременных женщин и кормящих мам. Ассортиментный профиль компании насчитывает более 380 наименований товаров.

Компания «Наша Мама» обладает собственной производственной базой косметических средств, которое расположено в экологически благополучном районе Подмосковья - поселке Березки.

В производстве косметики «Наша Мама» используется вода, добытая с глубины 170 метров и прошедшая несколько этапов очистки. Для выпуска продукции используется высококачественное сырье, которое доставляется из Японии, Европы (Германия, Франция, Италия) и проходит международный контроль качества. Активные компоненты – экстракты трав, поступают из экологически чистых районов средней полосы.

Рецептуры косметики разрабатываются совместно с химиками-технологами, детскими педиатрами и аллергологами. Вся упаковка косметического производства «Наша Мама» изготавливается из безопасного и разрешенного для применения косметики полиэтилена и проходит стерилизацию в специальных бактерицидных шкафах, что выгодно отличает компанию «Наша Мама» от конкурентов. Это гарантирует высочайшую степень ее безопасности и гигиеничности, что особенно ценно при использовании для самых маленьких.

Все производство компании сертифицировано. Ежемесячно в независимой лаборатории органов сертификации продукция проходит экспертизу. Система двойного контроля сырья, проверка косметики на каждом этапе ее производства, позволяют с уверенностью говорить о том, что продукция, выпускаемая компанией «Наша Мама», соответствует всем стандартам качества.

В настоящий момент на заводе запущены три современные высокотехнологичные линии по изготовлению косметической продукции.

Швейное производство

На швейном производстве «Наша Мама», расположенном в экологически чистом местечке Шумерля в Чувашии, действует поэтапная система изготовления изделия, которая обеспечивает строгий контроль качества.

На фабрике используется новейшее современное оборудование. Вся трикотажная и швейная продукция, выпускаемая компанией «Наша мама», а это порядка 700 наименований, разрабатывается специалистами с учетом современных стандартов безопасности, рекомендаций педиатров и последних тенденций моды.

При изготовлении продукции используется импортное трикотажное полотно (100% хлопок) класса «Премиум» De luxe. Полотно окрашено безвредными устойчивыми красителями, не деформируется, выдерживает до 200 циклов машинной стирки. В составе полотна отсутствуют вещества, которые при соприкосновении с кожей могли бы вызывать аллергические реакции. Каждая партия полотна проходит строгую проверку на наличие брака. Затем полотно отправляется в закройный цех и уже оттуда поступает в швейные мастерские.

Процесс изготовления детской одежды и женского белья на швейном производстве «Наша Мама» отличается кропотливостью работы сотрудников, их чутким вниманием и сосредоточенностью.



Каждый специалист производства компании «Наша Мама», в независимости от специфики и стажа работы, испытывает высокое чувство ответственности и причастности к рождению на свет продукции, от которой будет зависеть здоровье, комфорт и настроение тысячей малышей и мам!
Прочитайте выделенное. Обратите внимание на
1. Место производства
2. На экологически чистое сырье из Японии для косметики.
3. на "импортное" трикотажное полотно с французским названием (ну не растет хлопок в Европе. Холодно).
4) На "устойчивый" и одновременно "безвредный (!) краситель!
Ну и все остальное - ложь. Судя по отзывам, даже Вашим, одежка и одну стирку не выдерживает, не то что 200.
Так что, покупаете вы отечественное.
По поводу безвредности.. Не буду использовать химические термины, которыми не владею. Но обратите внимание, дешевый отечественный трикотаж мнется на раз. А их - нет, можно прямо из машинки одевать. Это означает специальную химическую обработку полотна, говорят, крайне вредную. А Вы - на дитенка, не постирав даже. Хотя, в целом она при стирке мало выходит, но хоть немного меньше.
Удержи язык твой от зла

Ответить

Вернуться в «Родительский»