детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Амина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:22

детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#1 Сообщение Амина » 20 авг 2014, 22:19

Подскажите, пожалуйста,нужно собрать ребенка в школу. рекомендовали в Москву, но это невозможно ибо ребенок беспроблемно может передвигаться только поездом или электричкой - укачивает моментально, браслеты и таблетки не помогают. Обнаружила, что детский мир есть и в Дмитрове, думаю, стоит ли туда ехать? или проще у нас закупиться?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#2 Сообщение Ega23 » 20 авг 2014, 22:34

Амина писал(а):или проще у нас закупиться?
ну если не выделываться и не покупать всякое в бутиках - то да, у нас вполне можно закупиться.

Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:35
Контактная информация:

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#3 Сообщение Marusya » 20 авг 2014, 23:53

Амина писал(а):Подскажите, пожалуйста,нужно собрать ребенка в школу. рекомендовали в Москву, но это невозможно ибо ребенок беспроблемно может передвигаться только поездом или электричкой - укачивает моментально, браслеты и таблетки не помогают. Обнаружила, что детский мир есть и в Дмитрове, думаю, стоит ли туда ехать? или проще у нас закупиться?
Сходите у нас в Дочки-сыночки или в Дети, там все есть для школы, а Дмитровский ДМ маленький, ассортимент очень скудный, ехать не стОит.

Аватара пользователя
Амина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:22

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#4 Сообщение Амина » 21 авг 2014, 00:09

Marusya писал(а):Сходите у нас в Дочки-сыночки или в Дети, там все есть для школы, а Дмитровский ДМ маленький, ассортимент очень скудный, ехать не стОит.
Спасибо)

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#5 Сообщение Пятнашка » 21 авг 2014, 21:54

Я живу рядом с "Детским миром" (правда, не в Дмитрове, но в другом подмосковном городе) - могу сказать однозначно, что ехать туда СПЕЦИАЛЬНО закупаться канцтоварами ну ваще не стОит. Вообще Детский мир стал плохеть из года в год - очень скудный ассортимент, состоящий из дорогих брендов (типа детское платьице хлопковое по 1500-2000 тыщи) и китайщины, пошитой специально для детского мира, в т.ч. и обувь :twisted: По рюкзакам - в Детском мире их выложили еще в начале лета, средняя цена 3-4 тыщи (думаю, на их сайте всё это есть).
К слову, в "Детях" на БВ отличный "школьный базар": и канцтовары выложили в отдельное место, куча школьной формы, рубашки-галстуки :good: В "Детях" ассортимент и в обычные дни по канцотоварам имхо очень неплохой :oops:

Аватара пользователя
Амина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:22

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#6 Сообщение Амина » 21 авг 2014, 22:32

Пятнашка писал(а):Я живу рядом с "Детским миром" (правда, не в Дмитрове, но в другом подмосковном городе) - могу сказать однозначно, что ехать туда СПЕЦИАЛЬНО закупаться канцтоварами ну ваще не стОит. Вообще Детский мир стал плохеть из года в год - очень скудный ассортимент, состоящий из дорогих брендов (типа детское платьице хлопковое по 1500-2000 тыщи) и китайщины, пошитой специально для детского мира, в т.ч. и обувь :twisted: По рюкзакам - в Детском мире их выложили еще в начале лета, средняя цена 3-4 тыщи (думаю, на их сайте всё это есть).
К слову, в "Детях" на БВ отличный "школьный базар": и канцтовары выложили в отдельное место, куча школьной формы, рубашки-галстуки :good: В "Детях" ассортимент и в обычные дни по канцотоварам имхо очень неплохой :oops:
канц товары не интересны - их действительно и у нас много. Интересна форма и рюкзаки - ибо ищем мечту:недорого и прилично. на сайте есть рюкзаки такие же как в Детях за около 3 тысяч, но по акции за 2. но ехать только за рюкзаком сами понимаете. Спасибо за мнение.

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#7 Сообщение Пятнашка » 21 авг 2014, 22:37

Амина писал(а): на сайте есть рюкзаки такие же как в Детях за около 3 тысяч, но по акции за 2.
Ну вообще-то да((( Добавьте к акционным 2 тысячам затраты на дорогу (билеты или бензин), вот вам и 3 тыщи в "Детях" :D Ну и не факт, что нужный вам рюкзак будет в наличии в том ДМ, куда вы поедете, т.к. ассортимент и наличие различается :wink: Кроме того, на сайте могут выставлять и то, что в офф-лайне уже давно распродали - меня несколько раз так просили по акции купить какую-нить игрушку, а в магазине менеджер зала удивлялась "ой, что вы, уж давно нет в наличии" :twisted:

ludaluda
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:39

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#8 Сообщение ludaluda » 21 авг 2014, 22:51

Если собрались ехать в ДМ, так это лучше в Москву. Ближайший м Тимирязевская и на Савёловском. Торговые залы большие, товаров много. Сама люблю заходить туда для покупок.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#9 Сообщение romansyone » 22 авг 2014, 00:13

К сожалению, те игрушки которые действительно не давали уснуть и доводили до мурашек, я не могу найти в современных магазинах. Только в антрисолях у друзей, и на помойке возле дома((((
+ к колекции; железная дорога "pico junior" ГДР, конструктор "панельный дом" ГДР, "светотир" СССР, и "эллектронный морской бой" СССР.
Я самый счастливый ребенеок переросток))))
Если кто надумает выкинуть чтоньть подобное, не вздумайте!!! Обещаю, что чем быстрее коллекция соберется, тем быстрее я сделаю музей "игрушек советского времени" и не только. Все экспонаты будут в открытом доступе. Планирую чтобы экскурсоводами были родители пришедшие с детьми. Которые будут рассказывать им про свое детство и мечты;) и самой собой все могли наиграться до сыта;)))
...намБЫдоДАМбы...

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#10 Сообщение Пятнашка » 22 авг 2014, 10:18

romansyone
Вы хоть ТС прочитали? Боюсь, ж/д и конструктор не самые актуальные вещи в школе :ROFL:
нужно собрать ребенка в школу. рекомендовали в Москву, но это невозможно

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: детский мир в дмитрове. Стоит ехать?

#11 Сообщение romansyone » 22 авг 2014, 17:28

Пятнашка писал(а):romansyone
Вы хоть ТС прочитали? Боюсь, ж/д и конструктор не самые актуальные вещи в школе :ROFL:
нужно собрать ребенка в школу. рекомендовали в Москву, но это невозможно
Читал))) но горячо любимое словосочетание "детский мир" навеяло)))
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Родительский»