Где купить костюм на мальчика !?

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
marush
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:07
Откуда: Дубна

Где купить костюм на мальчика !?

#1 Сообщение marush » 16 май 2014, 15:03

Народ подскажите, где можно у нас в городе купить костюм на мальчика-двойку или тройку? Возраст от 7 лет.
Изображение Изображение Изображение

velluto
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 22:42

Re: Где купить костюм на мальчика !?

#2 Сообщение velluto » 16 май 2014, 17:02

В городе не знаю, а вот в совместных покупках можно (из Америки, например), но там месяц-два ждать надо

барска
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:56

Re: Где купить костюм на мальчика !?

#3 Сообщение барска » 20 май 2014, 13:12

marush писал(а):Народ подскажите, где можно у нас в городе купить костюм на мальчика-двойку или тройку? Возраст от 7 лет.
НА ЛБ на рынке стоит муж с женой. Продают одежду на детей (от мелкотни до старших подростков). У них и костюмы и верхняя и всякая. На правом берегу знаю в "Дочки-сыночки" много костюмов, но опять таки в конце учебного года что у них осталось?

velluto
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 22:42

Re: Где купить костюм на мальчика !?

#4 Сообщение velluto » 20 май 2014, 16:04

барска писал(а):
marush писал(а):Народ подскажите, где можно у нас в городе купить костюм на мальчика-двойку или тройку? Возраст от 7 лет.
НА ЛБ на рынке стоит муж с женой. Продают одежду на детей (от мелкотни до старших подростков). У них и костюмы и верхняя и всякая. На правом берегу знаю в "Дочки-сыночки" много костюмов, но опять таки в конце учебного года что у них осталось?
Если автор узнает цены на костюмы на ЛБ ( то до рынка мне не доехать ради цены), буду благодарна, если в ЛС или здесь озвучит. Нам тоже скоро костюм нужен будет. Хочу цены сравнить. ТОлько нам маленький совсем нужен 2-3 года. Спасибо :Rose:

Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:35
Контактная информация:

Re: Где купить костюм на мальчика !?

#5 Сообщение Marusya » 20 май 2014, 20:50

В Детях сегодня видела костюмы, цены не смотрела, на маленьких тоже есть.
В Дочках-Сыночках были на больших по акции по 999 руб.

Ответить

Вернуться в «Родительский»