Осторожно! Школы!

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Осторожно! Школы!

#51 Сообщение souljah » 02 мар 2019, 13:00

.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Aксиния1985
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:14

Re: Осторожно! Школы!

#52 Сообщение Aксиния1985 » 14 ноя 2019, 15:26

Гидр писал(а):Ира, я конечно не эксперт, но по своим детям и себе помню: 9 из 10 прививок родители узнают постфактум. Ребенок но вот такого случая не понимает опасности связанные с прививкой. Банально забывает передавать родителям эту информацию от классного руководителя. Вы прежде чем прокурору писать дневник посмотрите и простой и электронный и портфель проверьте.
Во избежание подобных ситуаций я заранее отнесла в школу бессрочный отказ от всех видов медвмешательств. Взяла расписку об ознакомлении на своем экземпляре+ ярко написала на мед карте ребенка 'отказ ото всех медвмешательств- в карте' чтобы у них там 'вдруг' мой отказ 'случайно' не отклеился и не потерялся :twisted:
Теперь ребенок полностью защищен от навязчивой 'заботы о здоровье' школьных медработников.
В школе были недовольны, пытались 'разъяснять' в свою пользу, пришлось эти все вопли немного потерпеть. :pardon:

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Осторожно! Школы!

#53 Сообщение Максим (дед) » 14 ноя 2019, 15:42

Aксиния1985 писал(а):....
Только сейчас по радио в машине слышал акцию, закажи надгробие осенью, получи весной. Обещают "кропотливо работать над вашим заказом". Вроде детские надгробия с хорошей скидкой. Вам телефончик могу в ЛС подкинуть.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Aксиния1985
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:14

Re: Осторожно! Школы!

#54 Сообщение Aксиния1985 » 14 ноя 2019, 18:55

Максим (дед) писал(а):
Aксиния1985 писал(а):....
Только сейчас по радио в машине слышал акцию, закажи надгробие осенью, получи весной. Обещают "кропотливо работать над вашим заказом". Вроде детские надгробия с хорошей скидкой. Вам телефончик могу в ЛС подкинуть.
Эххх... тролли....
И вам Максим всего самого хорошего.

Ответить

Вернуться в «Родительский»