Спектакль "Принцесса и Свинопас" (24 сентября, ДК "Мир")

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Спектакль "Принцесса и Свинопас" (24 сентября, ДК "Мир")

#1 Сообщение отделкультуры.рф » 08 сен 2017, 23:59

Изображение

24 сентября (воскресенье), 12:00
ДК "МИР"

Театр "Варяги" (Москва) представляет
музыкальный спектакль
"ПРИНЦЕССА И СВИНОПАС"
по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена
Пресс-релиз писал(а):Это — одна из самых любимых сказок всех времён! Роза и Соловей — возвышенные символы этого сюжета и одновременно второе название спектакля. Спектакль получился одновременно и очень лиричный, и возвышенный, и смешной, и умный, и понятный каждому зрителю – это спектакль для всей семьи.

Король и Королева маленького королевства отправляют своего сына Принца искать счастье… И он приезжает в Самое-Самое Королевство, но Самая-Самая Принцесса не оценила его Волшебную Розу и Чудесного Соловья, подарок родителей… И Принц решается заслужить расположение Красавицы, став Свинопасом и создав для Принцессы множество новых шикарных подарков.

Оказывается, что Принцессе нужны только «модные штучки» — она готова целовать за них Свинопаса и не узнаёт, что это и есть Принц. И он возвращается домой, где неожиданно выясняется, что девушка Мари (помощница мамы и папы) — урождённая Принцесса! Это Папа-Король выясняет с помощью Волшебной Горошины. И, конечно же, Любовь торжествует!

Произведениям Андерсена свойственна глубина, тонкий юмор и нежность. Вот об этом и спектакль: лучше быть настоящим добрым честным человеком, а не модной пустышкой, и тогда (рано или поздно) каждый найдёт своё счастье!

Сказка поставлена в максимально классическом стиле, с использованием произведений Баха, Грига, Шопена. Украшением спектакля являются яркие краски костюмов и декораций и, конечно же, общение со зрителями и игры артистов с залом.
Рекомендовано для детей от 3 лет до младшего школьного возраста.

Билеты с местами, стоимость 300 руб. Касса ДК: (49621) 4-70-62.

При заказе от 10 штук - скидка 10% (заказ и доставка: +7-916-511-37-41)

Доступна онлайн-продажа: http://отделкультуры.рф/20170924ps/

Ответить

Вернуться в «Родительский»