Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

#51 Сообщение stevie » 09 янв 2017, 13:51

alsolnze писал(а):
Lees писал(а):и обвинения в издевательстве над ребенком?
Меня это оскорбило.. реально..
Опять эти соседи снизу.
Ребёнок - сирота? Находится под опекой? Если нет и ребёнок родительский, то обращаться нужно в Комиссию по делам несовершеннолетних. Могу дать телефоны))
- Девушка, девушка, что вы плетёте?!
- Корзинки, фенечки, макраме...
(с)

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

#52 Сообщение evgoler » 09 янв 2017, 14:01

panina писал(а): ...Упыри проклятые. У них и дети болеть стали теперь, поскольку мы их каждый день недобрым словом поминаем...
Это троллинг такой или в самом деле слова взрослой современной женщины? Какая-то дремучая жесть...

Gasenka-1
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:38

Re: Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

#53 Сообщение Gasenka-1 » 10 янв 2017, 14:40

Жесть- не жесть, а жизнь. Г-жа Панина сказала искренне, как есть.. Просто, когда детей больше двух и разница между ними невелика- редко, когда они ведут себя спокойно, особенно в четырех стенах. Все-таки коллектив уже, да и интересы очень даже могут пересекаться ! (знаю это по нашему опыту). Потерпеть придется, вырастут- спокойнее будут. Проклинать не надо. Обернуться может плохо для обеих сторон.

panina
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:51

Re: Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

#54 Сообщение panina » 10 янв 2017, 16:55

Gasenka-1 писал(а):Жесть- не жесть, а жизнь. Г-жа Панина сказала искренне, как есть.. Просто, когда детей больше двух и разница между ними невелика- редко, когда они ведут себя спокойно, особенно в четырех стенах. Все-таки коллектив уже, да и интересы очень даже могут пересекаться ! (знаю это по нашему опыту). Потерпеть придется, вырастут- спокойнее будут. Проклинать не надо. Обернуться может плохо для обеих сторон.
О проклятиях речь не идет. Упыри есть упыри - чужую кровь сосут и чужую энергию потребляют. Терпеть - не помогает. За год ничего не изменилось. Год прошел, как сон пустой, царь женился на другой. (с)

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

#55 Сообщение Барахолка » 11 янв 2017, 01:32

Gasenka-1 писал(а):Жесть- не жесть, а жизнь. Г-жа Панина сказала искренне, как есть.. Просто, когда детей больше двух и разница между ними невелика- редко, когда они ведут себя спокойно, особенно в четырех стенах. Все-таки коллектив уже, да и интересы очень даже могут пересекаться ! (знаю это по нашему опыту). Потерпеть придется, вырастут- спокойнее будут. Проклинать не надо. Обернуться может плохо для обеих сторон.
Фиг знает, потом они подрастают и к ним начинают приходить друзья, потом начинаются скандалы по урокам, потом они начинают слушать музыку, громко, потом устраивать пати и тусовки, потом все перерастает в траходром, потом они курят, потом громко смотря телевизор и пьют, потом идут семейные ссоры, потом...
Так что отстреливать надо сразу :D

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

#56 Сообщение Mozg » 13 янв 2017, 14:07

Автор вы себя то слышите, ваши дети шумят и мешают жить другим, но вас это не задевает, вас задевают то, что люди снизу посмели как то противостоять этому, нда, женская логика во всей красе.

Аватара пользователя
Marishechka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 21:11
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

#57 Сообщение Marishechka » 30 июл 2017, 12:58

Бывает и время уделяешь и играешь, но вот кризис у ребенка...Поорать захотелось, пошвырятся игрушками, т.к. не хочет он кашу есть или спать ложится (а сам уже спать видно что хочет), так чего теперь запрещать что ли выплеснуть все накопившееся за день в ребенке...Пусть считаю и поорет и покидает, не постоянно конечно, но надо выплескивать то негативную энергию)

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

#58 Сообщение jam » 30 июл 2017, 13:33

Marishechka писал(а):Бывает и время уделяешь и играешь, но вот кризис у ребенка...Поорать захотелось, пошвырятся игрушками, т.к. не хочет он кашу есть или спать ложится (а сам уже спать видно что хочет), так чего теперь запрещать что ли выплеснуть все накопившееся за день в ребенке...Пусть считаю и поорет и покидает, не постоянно конечно, но надо выплескивать то негативную энергию)
главное чтоб не в 6 утра в субботу или воскресенье.
днём пусть хоть оборется.

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Можно ли привлечь за угрозы вызвать опеку?

#59 Сообщение mat » 30 июл 2017, 17:16

Marishechka писал(а):Пусть считаю и поорет и покидает, не постоянно конечно, но надо выплескивать то негативную энергию)
А хоть одну часть фильма "Судная ночь" кто-нибудь смотрел?
И к чему там это привело?

Ответить

Вернуться в «Родительский»