Дальние поездки на машине с ребенком до года

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Waselisa
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:31
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#51 Сообщение Waselisa » 26 июн 2009, 14:29

Каши с трубочкой можно взять или растворимые, погрызть соломку, печеньки, подушечки (из быстрых завтраков, с разными начинками), фрукты, сыр. Супчик то взять можно, тока моя, например, в дороге его никогда не ест как и баночную еду тож :unknown: хотя это выход для многих. Кстати, кому может нужно...у меня лежит новый контейнер на две бутылочки Мир детства...могу подарить :roll:

Аватара пользователя
Mafanya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 10:04

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#52 Сообщение Mafanya » 26 июн 2009, 21:30

Спасибо большое за советы!
Waselisa Каши с трубочкой - это как??! :shock:
В любви всегда согласие и лад,
Но букву зачеркнуть — и выйдет ад!

Аватара пользователя
Waselisa
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:31
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#53 Сообщение Waselisa » 26 июн 2009, 22:26

Mafanya писал(а):Waselisa Каши с трубочкой - это как??! :shock:
это примерно вот так :D http://www.frutonyanya.ru/php/item.php?c=87&n=127
там сзади на пакете (как на соке трубочка) прилеплена :roll:

elle
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:04

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#54 Сообщение elle » 26 июн 2009, 22:33

Мы в первый раз поехали отдыхать когда детенку было 3 недели, в дороге были 10 часов, останавливались на момент кормления. Все прошло очень удачно! :smile:

Аватара пользователя
la-la-la
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:32

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#55 Сообщение la-la-la » 27 июн 2009, 15:51

elle писал(а):Мы в первый раз поехали отдыхать когда детенку было 3 недели, в дороге были 10 часов, останавливались на момент кормления. Все прошло очень удачно! :smile:
а кормить не останавливаясь не пробовали? ....все же 10 часов - это ерунда, можно выехать вечером, когда ребенок уснет, в дороге разок-другой покормить, а утром уже на месте! :good:
Изображение

elle
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:04

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#56 Сообщение elle » 28 июн 2009, 11:17

Да пробовали, дело было не только в кормежке, хотелось походить, отдохнуть :smile:

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#57 Сообщение Контрольный поцелуй » 07 июл 2009, 19:31

Доехали мы хорошо. Как ни странно, ребенок спал в креле аж 10 часов. Это до Ростова. А уже после остановки снова двинулись в путь. Уснул под ночь только. Спал уже с переменным успехом. Пару раз брала на руки и клала на сидение сзади, подстраховывая рядом. Так что, если ребенок хорошо переносит машину, проблем с доставкой его к морю не будет :oops: Вот меня изрядно потошнило на серпантине. Но пакетики не понадобились :crazy:

Аватара пользователя
la-la-la
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:32

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#58 Сообщение la-la-la » 08 июл 2009, 18:35

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Доехали мы хорошо. Как ни странно, ребенок спал в креле аж 10 часов. Это до Ростова. А уже после остановки снова двинулись в путь. Уснул под ночь только. Спал уже с переменным успехом. Пару раз брала на руки и клала на сидение сзади, подстраховывая рядом. Так что, если ребенок хорошо переносит машину, проблем с доставкой его к морю не будет :oops: Вот меня изрядно потошнило на серпантине. Но пакетики не понадобились :crazy:
Вот молодцы! очень рада за вас :smile: дааа серпантин там ужасный - ну очень утомительный...меня там тоже периодически тошнит, поэтому я пытаюсь там спать :-)))
А мы тут съездили в Москву и поняли что в этом году наверно никуда не поедем...малыш отказывается сидеть в кресле, посидел только первый час по дороге туда и спать тоже отказывается в машине, вредничает, и спасает только грудь, с ней он поспал 2 раза минут по 20-30 за 8 часов дороги и я с ним измучалась....в общем надо его как то приучать к поездкам.
Изображение

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#59 Сообщение Контрольный поцелуй » 08 июл 2009, 23:05

belka писал(а):
КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Доехали мы хорошо. Как ни странно, ребенок спал в креле аж 10 часов. Это до Ростова. А уже после остановки снова двинулись в путь. Уснул под ночь только. Спал уже с переменным успехом. Пару раз брала на руки и клала на сидение сзади, подстраховывая рядом. Так что, если ребенок хорошо переносит машину, проблем с доставкой его к морю не будет :oops: Вот меня изрядно потошнило на серпантине. Но пакетики не понадобились :crazy:
Вот молодцы! очень рада за вас :smile: дааа серпантин там ужасный - ну очень утомительный...меня там тоже периодически тошнит, поэтому я пытаюсь там спать :-)))
А мы тут съездили в Москву и поняли что в этом году наверно никуда не поедем...малыш отказывается сидеть в кресле, посидел только первый час по дороге туда и спать тоже отказывается в машине, вредничает, и спасает только грудь, с ней он поспал 2 раза минут по 20-30 за 8 часов дороги и я с ним измучалась....в общем надо его как то приучать к поездкам.
Я тож считаю ,что в 6 мес. еще рановато! Потерпите годок :oops:

Аватара пользователя
la-la-la
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:32

Re: Дальние поездки на машине с ребенком до года

#60 Сообщение la-la-la » 09 июл 2009, 11:22

придется потерпеть похоже :(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Родительский»