Одежда для самых маленьких - где?

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Waselisa
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 май 2008, 17:31
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#26 Сообщение Waselisa » 23 сен 2008, 18:11

Lampochka писал(а):А на ЛБ есть магазины с детской одеждой и питанием? Живу на ПБ и кроме как рынок левобережный ничего не знаю. Посоветуйте что-нибудь недорогое. :oops:
Магазин "Малышам" на Карла Маркса, еще на новом рынке прямо сразу напротив центрального входа (между павильонов со шторами) есть неплохой детский магазинчик, одёжки там много, игрушки есть и цены приемлемые. В Трикотажке есть отдел, там только одёжка. А на старом рынке павильон (напротив места, где рыбу живую продают) видно хозяин закрыл...тоже ничё были у него вещички.

Аватара пользователя
Lampochka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 18:51
Откуда: Дубна

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#27 Сообщение Lampochka » 24 сен 2008, 01:39

Про магазин "Малышам" не слышала. Зайду в выходные. А на новом рынке была, но там меня кусаются цены и пришлось мне обглоданной срочно эвакуироваться. :shock:

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#28 Сообщение Пятнашка » 24 сен 2008, 10:55

В "Малышам" цены тоже немаленькие... Про питание не знаю - мы на ГВ пока, а вот подгузники там дороже, чем в Корабилке и в Москве :(

Аватара пользователя
Eugenie
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:01

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#29 Сообщение Eugenie » 27 сен 2008, 15:25

А на Большой Волге - правом берегу Вы где детишек одеваете? В каких маазинах? Нравится ли то, что представлено в КЕМПике или Кораблике?
Поделитесь, пожалуйста, опытом о качестве и носибельности купленных там вещей.

Заранее, спасибо!

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#30 Сообщение Точилка » 27 сен 2008, 15:54

на БВ есть отдел в Самохвале на втором этаже
есть магазин Кроха -ул. Правды
есть что-то на рынке БВ
есть одежда /джинсы, комбезы куртки/ в Телеге на БВ, там же рядом магазинчик Бейби
раньше была одежда в пристройке к БУМУ (может кто подскажет куда съехала или совсем закрыли)
в БУМе также есть отдел с футболками-джинсами
Кораблик
Sela в Кит. стене
Кэмпик
Дальше есть магазинчик с Реймой, но они и одежду стали продовать на ЧР, Перекресток на Дачной, или ф/к Жемчужина
может еще что-то есть

про качество в Кораблике/Кэмпике хорошо что много марок/производителей можно выбрать
и по цене, и по качеству, что-то пересекается с другими магазинами (Крохой, Бейби) - можно сравнить цены ;)
т.к. Вас интересует малышовая одежда, не подскажу, детки выросли, а когда закупались Корбалика/Кэмпика не было еще :(
🐱

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#31 Сообщение Белоснежка » 28 сен 2008, 00:52

Eugenie писал(а): Нравится ли то, что представлено в КЕМПике или Кораблике?
Поделитесь, пожалуйста, опытом о качестве и носибельности купленных там вещей.

Заранее, спасибо!
В КЕМПике из хорошего нашла только верхнюю одежду Travalle (но я предпочитаю Рейму). В Кораблике из достойного только PlayToday (хорошее соотнощение цена-качество).

M.M
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 16:38

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#32 Сообщение M.M » 04 окт 2008, 19:54

Я что то покупала в Мазе....но туда ненаездиешься, а детки быстро растут....Ребенка одеваю в Sela...хорошие вещи на груднечков и слипы и боди и ползунки и т.д.

Аватара пользователя
melllena
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:11

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#33 Сообщение melllena » 04 июн 2009, 10:18

Вчера зашла в новый отдел детской одежды в магазине "Орбита" - два просторных зала для мальчиков и девочек. Одежда симпатичная, но в основном Плэй и Гуливер, цены высокие.

Navka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 14:07

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#34 Сообщение Navka » 05 июн 2009, 13:52

Магазин действительно очень просторный. Есть еще белорусский трикотаж "Bell Bimbo" и русский Фунтик. Размеры начинаются с 92. Продуманная цветовая гамма, приличный ассортимент. Вроде попозже обещали, что будет белье и обувь))

Ундина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:26

Re: Одежда для самых маленьких - где?

#35 Сообщение Ундина » 24 июн 2009, 11:45

Я нам с дочкой только через месяц в роддом, но мы уже все купили))) С первой дочерью (11 лет назад) тоже все покупали заранее, месяце на 7 беременности. Уж очень хочется выбрать своему чаду все самой!!! Купили все в основном в "Дочках и Сыночках" (Алтуфьево) и в ТЦ "Персей". Кроватку и коляску заказывали по инету, предварительно пощупав в магазинах Москвы, в итоге получилось где-то на 7000 руб. дешевле, чем если бы купили в магазине.
Что касается суеверий, у меня у знакомой сестра недавно рожала, заранее ничего не покупала , так пока она была в роддоме, родня в полном составе сходила с ума, срочно скупая все необходимое, при этом стараясь угодить молодой мамочке)))

Ответить

Вернуться в «Родительский»