Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#176 Сообщение Chuha » 01 мар 2012, 16:33

Второй день пытаюсь вспомнить среди знакомых мне многодетных семей сирых и убогих. И не могу! 90% с высшим образованием, и мама и папа (папы- 99%). Почти во всех семьях оба родителя работают и зарабатывают и им хватает на поесть, одеть и поводить на , иногда, не дешевые занятия детей. Почти у всех есть как минимум по машине и даже по не однокомнатной квартире. Насчет остального не знаю, врать не буду. Нет среди них алкоголиков, наркоманов, тунеядцев и просто нытиков. Выборка конечно небольшая, всего-то семей 20 (из Дубны). Ну ладно...
Был у меня опыт работы в социальном центре Москвы (новый спальный район), детское отделение. Все-равно, статистика некоторых товарищей с форума ну никак не подтверждается. Многодетных семей алкоголиков и людей с вечно протянутой рукой, не хотящих работать было примерно 10%, но никак не большинство . Остальные дети были инвалиды, дети оставшиеся без попечения (не из многодетных), дети алкоголиков ( не многодетных), дети участников ЧСС ( не многодетные), малоимущие ( не многодетные).
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

valic
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:56

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#177 Сообщение valic » 01 мар 2012, 16:39

Chuha писал(а):Второй день пытаюсь вспомнить среди знакомых мне многодетных семей сирых и убогих. И не могу! 90% с высшим образованием, и мама и папа (папы- 99%). Почти во всех семьях оба родителя работают и зарабатывают и им хватает на поесть, одеть и поводить на , иногда, не дешевые занятия детей. Почти у всех есть как минимум по машине и даже по не однокомнатной квартире. Насчет остального не знаю, врать не буду. Нет среди них алкоголиков, наркоманов, тунеядцев и просто нытиков. Выборка конечно небольшая, всего-то семей 20 (из Дубны). Ну ладно...
Был у меня опыт работы в социальном центре Москвы (новый спальный район), детское отделение. Все-равно, статистика некоторых товарищей с форума ну никак не подтверждается. Многодетных семей алкоголиков и людей с вечно протянутой рукой, не хотящих работать было примерно 10%, но никак не большинство . Остальные дети были инвалиды, дети оставшиеся без попечения (не из многодетных), дети алкоголиков ( не многодетных), дети участников ЧСС ( не многодетные), малоимущие ( не многодетные).
К сожалению у Вас статистика Москвы и МО, чем дальше тем хуже, здесь не могу не согласиться с некоторыми товарищами, на селе так совсем туго...но это не должно быть поводом для скажем так не имения детей, все кто хочет иметь детей те их имеют, у некоторых и этого не получается по разным причинам, да и кстати как показатель, чем богаче семья, тем моральнее убоги их отпрыски (избалованы, жестоки, не приспособлены к общественной жизни, наркотики, алкоголь и т.д и т.п). Так что кто кому потом на шею садится ещё и подумать надо.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#178 Сообщение DOKA » 01 мар 2012, 18:10

valic писал(а):чем богаче семья, тем моральнее убоги их отпрыски
Не завидуйте и не обобщайте.

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#179 Сообщение Besv » 01 мар 2012, 18:17

Chuha писал(а):Второй день пытаюсь вспомнить среди знакомых мне многодетных семей сирых и убогих. И не могу! 90% с высшим образованием, и мама и папа (папы- 99%). Почти во всех семьях оба родителя работают и зарабатывают и им хватает на поесть, одеть и поводить на , иногда, не дешевые занятия детей. Почти у всех есть как минимум по машине и даже по не однокомнатной квартире. Насчет остального не знаю, врать не буду. Нет среди них алкоголиков, наркоманов, тунеядцев и просто нытиков. Выборка конечно небольшая, всего-то семей 20 (из Дубны).
Извините-ни о чем.
Если у родителей есть финансовые и моральные возможности и рассчитывают они только на себя и ни от кого ничего не ждут-да хоть 20!
valic писал(а): на селе так совсем туго...но это не должно быть поводом для скажем так не имения детей, все кто хочет иметь детей те их имеют
Да но не по 5-10
DOKA писал(а):
valic писал(а):чем богаче семья, тем моральнее убоги их отпрыски
Не завидуйте и не обобщайте.
Да. Глупость несусветнейшая.


Не завидуйте и не обобщайте.[/quote]

valic
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:56

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#180 Сообщение valic » 01 мар 2012, 18:28

если вы привыкли завидовать, то прошу как это Вы выражаетесь не обобщать, не наделён такой фигнёй. А вот по поводу того, что я обобщил прошу прощения, согласен, не в том ключе выразился, но я думаю и так все поняли, а Вам Besv если не можете придумать ни чего нового, то не попугайничайте, лучше промолчите.

Only_Ю
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:29

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#181 Сообщение Only_Ю » 01 мар 2012, 18:38

Besv, а вы в эту тему вообще с какой целью пришли? Посетовать на правительство, что неправильную политику ведет? Поучить многодетных контрацепции? Или хотели похвастаться высоким уровнем IQ, высокой зарплатой и большим сексуальным опытом? Просто потеряла ход вашей мысли... а тема вообще про предоставление земли многодетным.. :Search:

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#182 Сообщение R@duga » 01 мар 2012, 18:45

:smile:
Последний раз редактировалось R@duga 18 окт 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#183 Сообщение Verysa » 01 мар 2012, 19:03

R@duga писал(а):Модераторы! Почистите, пожалуйста, тему от флуда! Уже надоело читать бред одного автора.
Про секс можно оставить... :Yahoo!:
Изображение

gres74
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:35

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#184 Сообщение gres74 » 01 мар 2012, 21:18

Я привык, что умные люди, как правило, сразу ухватывают суть, а тут немного другой случай - тут высокое IQ. Теперь я точно знаю что это разные вещи.
Сутью моего предыдущего поста было: "Кстати, многодетные не требуют себе ничего, кроме исполнения Закона РФ. Если есть закон, то он должен исполняться." К многодетным это относится точно также как и ко всем гражданам этой страны. Исполнение принятых законов - обязанность любого государства в первую очередь.
Так что:
Besv писал(а): Армия, полиция, спецслужбы и прочее - обязательный атрибут любого государства. Меня просто УМИЛЯЕТ, когда в условиях капитализма люди пытаються жить социалистическими понятиями и при любом удобном случае, пытаються обмануть государство, чтобы получить от него дополнительный кусок сала с черным хлебом!
- просто 100% мимо сути. И все таки при таком высоком уровне IQ не надо забывать правила русского языка: пытаются пишется без мягкого знака. А то не удобно как-то за уровень :oops:

Chuha
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:25
Откуда: Дубна

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#185 Сообщение Chuha » 01 мар 2012, 22:11

valic писал(а): К сожалению у Вас статистика Москвы и МО, чем дальше тем хуже, здесь не могу не согласиться с некоторыми товарищами, на селе так совсем туго...
К сожалению, да. Я не спорю. Но мы, кажется, не за всю Россию тут отвечаем. Если честно, мне просто обидно за те семьи, которые записываются в ряды несостоявшихся и несчастных лишь потому, что они многодетны.
Besv писал(а):Извините-ни о чем.
Если у родителей есть финансовые и моральные возможности и рассчитывают они только на себя и ни от кого ничего не ждут-да хоть 20!
Не претендую на статус официальной статистики, если что :wink: Так, мысли в слух про то, что обобщать не всегда корректно.
А про то, что никто ничего не ждет, а если вот так вот дают и предлагают, то почему бы и не воспользоваться? Вот будете царем всея Руси отмените все льготы для многодетных, а пока, царь не Вы.
Да но не по 5-10
А по сколько, простите? Вы уточняйте сразу, сколько можно детей растить при различных условиях.
Точка писал(а):Besv, а вы в эту тему вообще с какой целью пришли?
Научить всех жить правильно! Разве не понятно?! :twisted:
Центр "Февраль" www.psyfeb.ru

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#186 Сообщение R@duga » 01 мар 2012, 23:45

gres74 писал(а):Я привык, что умные люди, как правило, сразу ухватывают суть, а тут немного другой случай - тут высокое IQ. Теперь я точно знаю что это разные вещи.
:lol: Умные люди давно увидели и ум, и IQ, и умение думать головой, и "остальные прелести" "аффтара" :fool: Дело осталось за малым - СКАЗАТЬ ЕМУ ЕЩЕ РАЗ 500(с "цатого" раза он не понимает :lol: ), чтобы он, наконец, пофлудил в другом месте :twisted: А то получается со "своим умом и IQ", он в упор не хочет замечать, что не хотят видеть его в данной теме :fool: Пошел бы хоть потрындел в политических темах по поводу ЕГО налогов от нефти и газа :ROFL:
gres74 писал(а):
Besv писал(а): Армия, полиция, спецслужбы и прочее - обязательный атрибут любого государства. Меня просто УМИЛЯЕТ, когда в условиях капитализма люди пытаються жить социалистическими понятиями и при любом удобном случае, пытаються обмануть государство, чтобы получить от него дополнительный кусок сала с черным хлебом!
- просто 100% мимо сути. И все таки при таком высоком уровне IQ не надо забывать правила русского языка: пытаются пишется без мягкого знака. А то не удобно как-то за уровень :oops:
:D Аффтар не в состоянии задумываться о таких мелочах :ROFL: У него - глобальное! Залезьть в чужой карман, посчитать несправедливым, что ему ничего не перепало и излить свой яд зависти на тех, кому перепало :fool:

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#187 Сообщение Besv » 02 мар 2012, 00:46

gres74 писал(а):Я привык, что умные люди, как правило, сразу ухватывают суть, а тут немного другой случай - тут высокое IQ. Теперь я точно знаю что это разные вещи.
Сутью моего предыдущего поста было: "Кстати, многодетные не требуют себе ничего, кроме исполнения Закона РФ. Если есть закон, то он должен исполняться. - просто 100% мимо сути. И все таки при таком высоком уровне IQ не надо забывать правила русского языка: пытаются пишется без мягкого знака. А то не удобно как-то за уровень :oops:
Стиль Швейка, когда кончаются аргументы, отвлекаемся к орфографии.

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#188 Сообщение Besv » 02 мар 2012, 00:51

R@duga писал(а): :lol: Умные люди давно увидели и ум, и IQ, и умение думать головой, и "остальные прелести" "аффтара" :fool: Дело осталось за малым - СКАЗАТЬ ЕМУ ЕЩЕ РАЗ 500(с "цатого" раза он не понимает :lol: ), чтобы он, наконец, пофлудил в другом месте :twisted: А то получается со "своим умом и IQ", он в упор не хочет замечать, что не хотят видеть его в данной теме :fool: Пошел бы хоть потрындел в политических темах по поводу ЕГО налогов от нефти и газа :ROFL:
:D Аффтар не в состоянии задумываться о таких мелочах :ROFL: У него - глобальное! Залезьть в чужой карман, посчитать несправедливым, что ему ничего не перепало и излить свой яд зависти на тех, кому перепало :fool:
мда... сколько обвинений и все такие едкие. Примите мои сочувствия!

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#189 Сообщение Besv » 02 мар 2012, 00:53

Verysa писал(а): Про секс можно оставить... :Yahoo!:
Уважаемая, сайт не перепутали?

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#190 Сообщение R@duga » 02 мар 2012, 01:13

Besv писал(а):
R@duga писал(а): :lol: Умные люди давно увидели и ум, и IQ, и умение думать головой, и "остальные прелести" "аффтара" :fool: Дело осталось за малым - СКАЗАТЬ ЕМУ ЕЩЕ РАЗ 500(с "цатого" раза он не понимает :lol: ), чтобы он, наконец, пофлудил в другом месте :twisted: А то получается со "своим умом и IQ", он в упор не хочет замечать, что не хотят видеть его в данной теме :fool: Пошел бы хоть потрындел в политических темах по поводу ЕГО налогов от нефти и газа :ROFL:
:D Аффтар не в состоянии задумываться о таких мелочах :ROFL: У него - глобальное! Залезьть в чужой карман, посчитать несправедливым, что ему ничего не перепало и излить свой яд зависти на тех, кому перепало :fool:
мда... сколько обвинений и все такие едкие. Примите мои сочувствия!
Это очень корректная формулировка была, остальное... за кулисами :D И даже на сей раз "лезем со свиным рылом, да в калашный ряд" :unknown: Интересно, какой же педагогический талант и уровень IQ нужен, чтобы вам объяснить, чтобы вы покинули эту тему, наконец? :unknown: Может у кого-то лучше получится? Ау... мЭтры педагогики :D
Последний раз редактировалось R@duga 02 мар 2012, 02:03, всего редактировалось 2 раза.

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#191 Сообщение R@duga » 02 мар 2012, 01:45

Besv писал(а):
gres74 писал(а):Я привык, что умные люди, как правило, сразу ухватывают суть, а тут немного другой случай - тут высокое IQ. Теперь я точно знаю что это разные вещи.
Сутью моего предыдущего поста было: "Кстати, многодетные не требуют себе ничего, кроме исполнения Закона РФ. Если есть закон, то он должен исполняться. - просто 100% мимо сути. И все таки при таком высоком уровне IQ не надо забывать правила русского языка: пытаются пишется без мягкого знака. А то не удобно как-то за уровень :oops:
Стиль Швейка, когда кончаются аргументы, отвлекаемся к орфографии.
Наверное у Швейка нашлись бы аргументы(флуда б только было гораздо больше :D ), чтоб объяснить "чем бы дитя не тешилось, только б не навязывалось"?! Для "особо IQ-шных" - аргументы не кончились, просто их нет смысла приводить, т.к. к АРГУМЕНТАМ и ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ вы не прислушиваетесь :pardon:

R@duga
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 22:18

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#192 Сообщение R@duga » 02 мар 2012, 02:28

valic писал(а):
Elen писал(а):На очередь ставят, документов собирать много, как в соцзащиту - все, что есть, все справки тащи. И что расстроило, если вам принадлежит хотя бы малюсенький огородик, записанный на членов вашей семьи - все, земля вам не положена. Вы уже считаетесь собственником. Знакомую вот так на очередь не поставили.
вот засада...ждём третьего малыша..надеялись на эту землю, хоть не нам, так детям может и перепадёт, так отец месяц назад на меня пол участка оформил....и чего теперь обратно ему дарить его...интересно прокатит или нет....
Рассматривалась поправка насчет того, чтобы не было отчуждений за 3 года до подачи заявления на предоставление зем.участка... Вроде была принята :-( Мне интересно, что станется с теми в очереди, кто имел эти отчуждения? В курсе кто-нибудь?

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#193 Сообщение Verysa » 02 мар 2012, 10:07

R@duga писал(а):
Besv писал(а):
gres74 писал(а):Я привык, что умные люди, как правило, сразу ухватывают суть, а тут немного другой случай - тут высокое IQ. Теперь я точно знаю что это разные вещи.
Сутью моего предыдущего поста было: "Кстати, многодетные не требуют себе ничего, кроме исполнения Закона РФ. Если есть закон, то он должен исполняться. - просто 100% мимо сути. И все таки при таком высоком уровне IQ не надо забывать правила русского языка: пытаются пишется без мягкого знака. А то не удобно как-то за уровень :oops:
Стиль Швейка, когда кончаются аргументы, отвлекаемся к орфографии.
Наверное у Швейка нашлись бы аргументы(флуда б только было гораздо больше :D ), чтоб объяснить "чем бы дитя не тешилось, только б не навязывалось"?! Для "особо IQ-шных" - аргументы не кончились, просто их нет смысла приводить, т.к. к АРГУМЕНТАМ и ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ вы не прислушиваетесь :pardon:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...
Besv, а расскажите еще что-нть? Поделитесь с публикой. Ибо - это ВАША тема: рассказать миру, как вы и так, и сяк, и об косяк, а они не беременели... Ювелир! Может, все дело было в партнерах (а не партнершах?). Тогда При 100% правильном применении такого не будет - аксиома!

Я глубоко уважаю мужчин, которые живя в браке, имеют разнообразный секс да еще с такими самоуважением, уважением к жене и другим женщинам, что ни одна не залетела, не посетила доктора и была счастлива. Я действительно без всякого ёрничества уважаю мужчину, который думает головой, прежде чем... да и после тоже. Я только понять не могу - мы, кто многодетный, чего-то вас лично - лишили? Чего именно?
Изображение

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#194 Сообщение Besv » 02 мар 2012, 14:37

Че та все перевозбудились :fool: весна что ли в башку ударила.
Речь то зашла о том, что вам выделяют нормальную землю-вы нос воротите. Ратмино вам подавай.
Не хошь-не бери. А вы вона как на 8 страниц прям обиделись. :unknown:

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#195 Сообщение evgoler » 02 мар 2012, 14:50

Думаю, следовало сделать по аналогии с материнским капиталом и жилищными сертификатами - выдаваться должна бумага на приобретение земли, номинал которой определяется исходя из средней стоимости земли в регионе. А уж участок, площадь и местоположение семья пусть сама выбирает.

dubnenec
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:46

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#196 Сообщение dubnenec » 02 мар 2012, 14:55

К реплике Besv: А Вам завидно? Зачем влезли в тему? "Нос воротят" не от земли, а от болотины и правильно делают. Я многодетная и плачу налогов государству очень много, т.к.,к Вашему "удивлению", имею высокую зарплату, и если следовать Вашей логике, то я содержу этих чинушек, они себе уже достаточно поимели и с моих и с Ваших налогов - так пусть теперь дадут моим детям нормальную землю.
Последний раз редактировалось dubnenec 02 мар 2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#197 Сообщение Besv » 02 мар 2012, 15:03

dubnenec писал(а):К реплике Besv: А Вам завидно? Зачем влезли в тему?.
А где то написано, что тема закрытая или в ней можно писать тока многодетмым или писать тока вам угодное или что? :Search:
По остальному-начинаем все сначала. Если вы рожаете детей для себя и собственной радости-обеспечивайте их и себя сами. Ради улучшения дем.обстановки (за что тут многие ратуют :lol: ) -тогда так и обращайтесь к власть имущим. Я мол вам детей-вы мне земельку, машинку и тп получше.

Besv
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#198 Сообщение Besv » 02 мар 2012, 16:11

Ноу комментс....Жуть.... :o

"...Супруги Алексей и Люда Безруковы из Челябинска намерены в течение 19 лет ходить в донорский центр, чтобы прокормить семью и выкупить у банка квартиру для детей, рассказывает Life News.
До недавнего времени Алексей, Людмила и их четверо детей не имели собственной крыши над головой. Сегодня они пакуют чемоданы, чтобы переехать в новенькую благоустроенную "трешку". Супруги взяли ипотеку на долгие 19 лет, ежемесячный платеж по ней составляет более 20 тысяч рублей.
Когда Алексей и Людмила поняли, что семейного бюджета едва хватает, чтобы свести концы с концами, то решили сдавать собственную кровь, а полученные деньги откладывать на платежи.
"Платят за кровь 300 рублей, если плазму сдавать, то 600, - рассказал Life News многодетный папа. - Сейчас пока вот с женой, а потом дети подрастут. Старшей дочери через восемь лет 18 исполнится, тоже будет помогать".
В съемной квартире Безруковы провели десять лет. Здесь родилась старшая дочь Ксения, затем Антонина. Когда два года назад на свет появились непоседливые двойняшки Федя и Петя, ютиться на 17 квадратных метрах (!!!!!) стало невыносимо...."
http://realty.newsru.com/article/01mar2012/donory

Мужик (сказал бы грубее) гоняет свою жену кровь сдавать!!! О чем ОН думал, когда их делал в таких условиях! :fool: Это тоже нормально?!
Видео прилагается http://lifenews.ru/news/84146

Verysa
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:23

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#199 Сообщение Verysa » 02 мар 2012, 16:48

Я рада, что вы по поводу мужчины так проехались. И это говорит о вас лично, как о человеке действительно ответственном.
И такое я встречаю... то есть я даже забыла, когда встречала. Потому что теперь все вопросы можно решить абортивно (ежели контрацепция не сработала), за что Розе и Кларе огромное мерси. Теперь ведь очень просто можно сказать: родная, вот адресок доктора и тугрик, вперед. А можно и ничего не давать и не говорить. Бабушки тоже любят посоветовать.
Изображение

dubnenec
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:46

Re: Вопрос о предоставлении земли многодетным семьям в Дубне

#200 Сообщение dubnenec » 02 мар 2012, 16:53

Besv писал(а):
dubnenec писал(а):К реплике Besv: А Вам завидно? Зачем влезли в тему?.
А где то написано, что тема закрытая или в ней можно писать тока многодетмым или писать тока вам угодное или что? :Search:
По остальному-начинаем все сначала. Если вы рожаете детей для себя и собственной радости-обеспечивайте их и себя сами. Ради улучшения дем.обстановки (за что тут многие ратуют :lol: ) -тогда так и обращайтесь к власть имущим. Я мол вам детей-вы мне земельку, машинку и тп получше.
НЕ беспокойтесь никто тут не рожает детей ради государства и детей своих я обеспечила. А вот в будущем государство от моих детей потребует службы в армии, налоги в бюджет и пр. Вот за это пусть и даст им землю.
PS. А с Вашей последней ссылкой я полностью согласна и считаю так же как и Вы

Ответить

Вернуться в «Родительский»