Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

Открытый форум для мам и пап

Модератор: Мамочки

Сообщение
Автор
Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#51 Сообщение Elen » 04 фев 2011, 15:35

И что хорошего в трепанации черепа в походных условиях? И если можно провести операцию в стерильных условиях - наверно выбрали бы второе? Мы же не на войне? Вроде бы...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#52 Сообщение мура » 04 фев 2011, 15:49

Elen писал(а):И что хорошего в трепанации черепа в походных условиях? И если можно провести операцию в стерильных условиях - наверно выбрали бы второе? Мы же не на войне? Вроде бы...
Я никак не пойму. Вот я нашёл себе опытного медбрата, с женой - медиком. Они мне ЛИЧНО, не на потоке, в моём кабинете , аккуратно, приговаривая : не бойся, дружок. делают эксклюзивный укол вакциной, которая ими проверена и они на свих детях пробуют. Это ж мечта! Неть, теперь вы мне начинаете втирать по анафилактический шок. А в больнице у меня его быть не может? И если он у меня случицццо - расскажите, что будет далее. Я реально не знаю, но уверен, что мне найдётся , чем парировать эту упрямую возню из средневековых предубеждений.

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#53 Сообщение @-,-'---- » 04 фев 2011, 16:23

Здесь имеет место разговор слепоглухонемых. Одна, например, считает, что в наших детских поликлиниках делать прививки нельзя (она в курсе, что могут впороть какую-нибудь левую хрень), делает себе как-то отдельно в специализированных клиниках, но никак не разделяет нежелание родителей попадать с их детьми под общую повальную и ущербную вакцинирующую гребёнку. Другой предлагает ширяться прямо на работе - и своих сотрудников принуждает - нарушая все возможные правила вакцинации.

Пора уже заканчивать этот бедлам.

напоследок... Мура - где вы работаете, чтоб не дай Бог к Вам в коллектив не попасть и жить без вмешательства начальства в мою личную жизнь?!
------я вовсе не колючая-------

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#54 Сообщение мура » 04 фев 2011, 16:35

@-,-'---- писал(а):и жить без вмешательства начальства в мою личную жизнь?!
Вы действительно считаете, что я силком заставляю людей делать прививки? И действительно думаете, что это "вмешательство в личную жизнь"?

Первое : я не заставляю, а говорю ( почитайте ) : была б моя воля - в данном случае загнал бы человеков в счастливую жизнь стальным пинком.

Второе : я не считаю , что нахождение в моём коллективе больных людей, ставящих под угрозу здоровье других людей и их благосостояние ( ибо от больных бизнес хиреет и я денех никому не дам) - так вот , это не их "личная жизнь". Не путайте.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#55 Сообщение Besv » 04 фев 2011, 16:58

@-,-'---- писал(а):Здесь имеет место разговор слепоглухонемых. Одна, например, считает, что в наших детских поликлиниках делать прививки нельзя (она в курсе, что могут впороть какую-нибудь левую хрень), делает себе как-то отдельно в специализированных клиниках, но никак не разделяет нежелание родителей попадать с их детьми под общую повальную и ущербную вакцинирующую гребёнку. Другой предлагает ширяться прямо на работе - и своих сотрудников принуждает - нарушая все возможные правила вакцинации.
Колючая Вы наша, читайте внимательно: в наших детских поликлиниках и до и школьных учреждениях проводят вакцинацию препаратами на которое дает деньги государство. Качество этих препаратов достаточное, чтобы его разрешили применять в массовом варианте. Но! Вы пошли бы кушать в столовую для бомжей? Нет, конечно пошли бы, если денег нЭма, но тут та же аналогия, если есть желание самостоятельно принимать препараты премиум класса, то медсестры детсадов и школ будут лишь это приветствовать!
Разберем ваше выражение: повальную и ущербную вакцинирующую гребенку: если у ребенка есть отвед, то его не вакцинирует НИКТО, если родитель напишет отказ, то его не вакцинирует НИКТО....Ущербность, как Вы выражаетесь гребенки заключаеться лишь в том, что базовые препараты, естесвенно не дотягивают до уровня супер-пупер мировых производителей....РАТА то же не мерседесы на линии вывела....Все ориентированно на бедных.
Принуждение в расказе МУРЫ было "виртуальным", если работник хотел сделать прививку вне работы, не думаю, что МУРА стал бы чинить ему препятствия! Думаю, большинство работников рассудили, что ехать куда-либо гемморней, чем сделать это не отходя от станка!
Пора уже заканчивать этот бедлам.
Ну наконец-то верная мысль!
напоследок... Мура - где вы работаете, чтоб не дай Бог к Вам в коллектив не попасть и жить без вмешательства начальства в мою личную жизнь?!
Личная жизнь проходит вне работы. Все что происходит на работе - рабочая жизнь! Мнение МУРЫ поддерживают почти все ведущие компании Москвы. Все очень просто, экономически выгоднее, что рабочий не заболевший человек приносит доход фирме, а больной - одни расходы!!!

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#56 Сообщение @-,-'---- » 04 фев 2011, 17:11

Besv, я внимательно читаю, не сотрясайте зря воздух и не мучайте свою клаву, здесь не принимаются решения, от которых зависит Ваша жизнь:) Если Вы лично вакцинируете свою семью, зачем Вам так переживать? Вы ж не заболеете? Или из общечеловеческих гуманнистических соображений?

Проблем с вакцинацией слишком много, чтобы тут мы все потрындели, побратались и привились. Вы ж понимаете утопичность этих иллюзий? Тогда просто расслабьтесь. И у каждого останется право получать информацию, принимать решения и отвечать за них.
И давайте не будем из пустого в порожнее - дохлый номер:) Я больше врачей безграмотных и равнодушных боюсь, чем прививок:)
------я вовсе не колючая-------

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#57 Сообщение Белоснежка » 04 фев 2011, 19:28

@-,-'---- писал(а):Здесь имеет место разговор слепоглухонемых. Одна, например, считает, что в наших детских поликлиниках делать прививки нельзя (она в курсе, что могут впороть какую-нибудь левую хрень), делает себе как-то отдельно в специализированных клиниках, но никак не разделяет нежелание родителей попадать с их детьми под общую повальную и ущербную вакцинирующую гребёнку. Другой предлагает ширяться прямо на работе - и своих сотрудников принуждает - нарушая все возможные правила вакцинации.
Когда вы пишете, создается ощущение, что вы бредите.

Мой ребенок с рождения наблюдается в медцентре. Вакцины, применяемые в центре-импортные. В роддоме мой ребенок получил как и другие дети БЦЖ и гепатит.
Власти Москвы оплачивают вакцину пр-в ветрянки. Мы делали ее в обычной московской поликлинике бесплатно.Р-ю Манту мы неск. раз делали в дубненских поликлиниках. Улавливаете всю нелогичность ваших рассуждений про "левую хрень" и тп? :twisted:

Аватара пользователя
@-,-'----
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:37

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#58 Сообщение @-,-'---- » 05 фев 2011, 13:57

Ну, Белоснежка, оскорбления от вас слышать не впервой, не удивили... И мнение для Вас существует единственное правильное - Ваше. Так что никто и не ожидал, что вы будете отвечать за свои слова, прислушиваться к мнению других. Истина в последней инстанции. Уважения не добавляет. оставайтесь при своём и читайте, что Вы пишете. Я всего лишь перефразировала именно Ваши слова. Ничего от себя.
Ну да ладно. Здоровьица Вам:)))
------я вовсе не колючая-------

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#59 Сообщение мура » 09 фев 2011, 22:39

Chuha писал(а):[
Или Вы читаете интернет? Продолжайте читать интернет.
Elen Вам выше ответила, почему Ваша кустарная вакцинация опасна. И дело тут не в отношении к прививкам. Вам просто везет, но кто даст гарантию, что , например, новый сотрудник не откинет копыта из-за отсутствия вовремя оказанной помощи?
.[/quote]

Я нашёл ответы на Ваши вопросы.

1. Мой сотрудник знает, что такое "анафилактический шок".
2. Анафилактический шок бывает ( от моего сотрудника) в одном случае из 50 тысяч.
3. Мой сотрудник за два часа ДО прививки дал мне супрастин.
4. С собой мой сотрудник имел шприц ( вот тут извините) с кортикостероидами.


Мне не дают гарантию. Но я ДОВЕРЯЮ.

В чём я не прав?

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#60 Сообщение Snowboy » 09 фев 2011, 23:14

Besv писал(а):. «В первую очередь нужно усилить ответственность для организаций, агитирующих родителей отказываться от вакцинации,— считает заведующая кафедрой факультетской и поликлинической педиатрии Нижегородского медицинского университета, профессор Елена Лукушкина.
сразу напрашивается вопрос - а собирается г-жа "профессор" Лукина, в равной степени, ужесточать ответственность "специалистов" и всяких вакцинирующих организаций?
ведь если я не вакцинируюсь, ответственность на мне, а если вакцинируюсь, то не на ком...
уж если усиливать ответственность, то в обоих направлениях! чтобы я, на законных основаниях, мог придти и зарэзать джигита, который меня привил, а я (или мой ребёнок), заболел!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#61 Сообщение мура » 09 фев 2011, 23:24

я бы так сказал : " В 2010м году в моей стране произошли странные вещи. Много людей отвернулись от того, к чему человечество шло последние два -три столетия. Эти люди стали думать, что они верят в разнообразную антинаучную пихню : православие, язычество, индуизм, еврейские песни про семьсорок. Люди стали подвергать сомнению и полностью отказываться от вакцинации.От экономической целесообразности перевода стрелок часов. Они тупо йобнулись". (с) мура.

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#62 Сообщение Snowboy » 09 фев 2011, 23:27

мура писал(а):я бы так сказал : " В 2010м году в моей стране произошли странные вещи. Много людей отвернулись от того, к чему человечество шло последние два -три столетия. Эти люди стали думать, что они верят в разнообразную антинаучную пихню : православие, язычество, индуизм, еврейские песни про семьсорок. Люди стали подвергать сомнению и полностью отказываться от вакцинации.От экономической целесообразности перевода стрелок часов. Они тупо йобнулись". (с) мура.
мура, со всем уважением, всё таки не смог сопоставить пост с ответом на вопрос... :pardon:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#63 Сообщение мура » 09 фев 2011, 23:28

Snowboy писал(а):[
мура, со всем уважением, всё таки не смог сопоставить пост с ответом на вопрос... :pardon:
Вопрос сформулируй, камрад. я ж = пью.

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#64 Сообщение Snowboy » 09 фев 2011, 23:42

мура писал(а):
Snowboy писал(а):[
мура, со всем уважением, всё таки не смог сопоставить пост с ответом на вопрос... :pardon:
Вопрос сформулируй, камрад. я ж = пью.
так не пятница ж?!))
просто какого не повышают ответственность врачей?! а только тех кто отказывается от прививок?
я вот привился бы сам! и привил дочь! но мне сыкотно. потому что ни один (НИ ОДИН(!))
сотрудник медицины не дал гарантию что я не заболею привившись!
что есть усиление ответственности?
если я не привился и заболел - сам дурак! в тюрьму меня!
если я привился и заболел - кто дурак? кого в тюрьму?
вот о чём я!
даёшь равнозначное усиление ответственности!!!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#65 Сообщение мура » 09 фев 2011, 23:49

Snowboy писал(а): так не пятница ж?!))

я вот привился бы сам! и привил дочь! но мне сыкотно. потому что ни один (НИ ОДИН(!))
!
А недельку располовинить = сам Йахве велел! :smile:

Я ж объяснил : если есть проблемы, если вы лично боитесь общеназначенной пививки.. ну есть же СВОИ люди! мазавфака! Ну я не верю, что в Дубне нет такой медсестры, которая лично, по знакомству, не сделает ХОРОШУЮ прививку!

Я это сказал. А мне = про анафилактический шок. Я и 'j, Tnjv рассказал. и чо?

uri
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:12

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#66 Сообщение uri » 10 фев 2011, 03:46

Спасибо tuam. порадовало, что есть структура, обращающая внимание на политику государства в отношении семьи, и жаль в Дубне такой нет.
не знал о таком письме... Все правильно написано. Только вот не исходят ли названые инициативы от самого ДАМ... Под европейской пидеристической ювенальной юстицией страна наша, вроде как, при нем подписалась.

коменты от муры... аля "Бог дает детей, стало быть пусть он их и защищает"... какие-то мерзковато-глупые штоли... даже в виде шутки. Впрочем другого от него и не ждал.

белоснежка - почему это родительские комитеты - секта?
И это - "Потому что пока на форуме есть как минимум я-Вам по обсуждаемой теме будет кисло" - ... смешно и само желание... и способ окисления... выдает блондинку.

Насчет прививок - спорить незачем... много написано и наспорено.

А вот по сути темы, по письму, скажу следующее: Проблема вымирания русского народа существует, это очевидно! Нет точных доказательств, что корень этого - в чьем-то тлетворном замысле... но определенные факты в пользу этого мнения есть. (речь участницы бильдербергского клуба Маргарит Тетчер, успешно выполненная директива Алена Далеса, консолидация финансовых и производственных активов в руках определенных людей и оказываемое ими влияние; косвенно также пожалуй - сформированное общество потребителей, размытая система ценностей).

Так что я бы не стал так сразу смеяться над теорией уменьшения народонаселения и "зомбификации" большинства в угоду меньшинству... Как говорится - имеющий глаза, да видит.

видеть во всем "происки контрреволюции" - тоже конечно не дело.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#67 Сообщение мура » 10 фев 2011, 07:41

uri писал(а): А вот по сути темы, по письму, скажу следующее: Проблема вымирания русского народа существует, это очевидно! .
ури, прошу вас, сообщите Ваш цвет волос, пожалуйста.

Белоснежка-то своим ником сообщает, посему Ваши умозрения о её блондинистости очень глубокомысленны. :smile:

А вот что мне неочевидно : Вас почему волнует "проблема" вымирания русского народа? Может потому, что Вы лично знаете определение данное? Прошу сообщить.

Затем, Вы подготовьтесь сразу, я попрошу у Вас конкретные данные о более высокой скорости вымирания русских по сравнению с мордвой, карелами и вотяками. И Вам надо будет что-то ответить.

А потом я спрошу , каким образом отмена вакцинации и особенно подпись Ваша под данным письмом повлияет на сокращение скорости вымирания русского народа по сравнению с "вымиранием" японцев, германцев и особенно бельгийцев.

А ю реди?

Аватара пользователя
Белоснежка
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:37
Откуда: республика объединенных этажей

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#68 Сообщение Белоснежка » 10 фев 2011, 12:54

Snowboy писал(а):я вот привился бы сам! и привил дочь! но мне сыкотно. потому что ни один (НИ ОДИН(!))
сотрудник медицины не дал гарантию что я не заболею привившись!
Вы боитесь заболеть будучи привитым или сразу после вакцинации тем от чего прививаетесь?
Ни один врач, ни один производитель и ни одна вакцина против какого либо заболевания не дает 100% защиты от того, что Вы 100% не заболеете. Но близкие к 100% цифры эффективной вакцинации существуют. Если привитый заболеет, то заболевание будет протекать в стертой форме. И самое важное, от чего защищают вакцины это от СЕРЬЕЗНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ самой болезни. Которые случаются в тысячи раз чаще, чем тяжелые побочные явления при проведении вакцинации. К примеру вакцина БЦЖ не защищает от заражения возбудителем туберкулеза, но она реально защищает от перехода скрытой инфекции в явную болезнь (примерно у 70% привитых), и практически на 100% защищает детей от тяжелых форм туберкулеза – от туберкулезного менингита, туберкулеза костей и суставов и тяжелых форм туберкулеза легких. Это для примера. Если интересно-можно разобрать на примере других прививаемых заболеваниях и вакцинах.

Другая часть вопроса. Заболеть как говорят "от прививки". Для примера вакцина от гриппа. Инактивированная(убитая). В составе "кусочки" белков вирусов прививаемых штаммов. НИЧЕГО, что могло бы вызвать сам грипп в вакцине просто нет. Если вводится живая вакцина, допустим от ветрянки или кори и у ребенка в теечние недели выступает легкая сыпь, то это не означает, что ребенок "переболевает". Это реакция организма на вакцину. И такие реакции тоже бывают далеко не у всех и это считается абсолютно нормальным.
Ну и кладезь информации здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131 Врядли где то есть доступнее, обширнее и побробнее.
Ну и тот, кто хочет ищет способ, а кто не хочет-причину.
uri писал(а): Белоснежка - почему это родительские комитеты - секта?
Подобные родительские комитеты-секта. Потому что вот Антипрививочные деструкторы
и еще потому что
мура писал(а): Они тупо йобнулись". (с) мура.

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#69 Сообщение Snowboy » 10 фев 2011, 13:36

Белоснежка писал(а):...
...даже не читал...
увы, все посты Белоснежки на форуме - бестолковая брызготня слюнями, не распологающая к продуктивному обсуждению чего либо.
(сформировавшееся общественное мнение)

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#70 Сообщение Besv » 10 фев 2011, 13:44

Snowboy писал(а):
Besv писал(а):. «В первую очередь нужно усилить ответственность для организаций, агитирующих родителей отказываться от вакцинации,— считает заведующая кафедрой факультетской и поликлинической педиатрии Нижегородского медицинского университета, профессор Елена Лукушкина.
сразу напрашивается вопрос - а собирается г-жа "профессор" Лукина, в равной степени, ужесточать ответственность "специалистов" и всяких вакцинирующих организаций?
ведь если я не вакцинируюсь, ответственность на мне, а если вакцинируюсь, то не на ком...
уж если усиливать ответственность, то в обоих направлениях! чтобы я, на законных основаниях, мог придти и зарэзать джигита, который меня привил, а я (или мой ребёнок), заболел!
Давайте не передергивать чужие фамилии....Лукушкина, а не Лукина!
Отвественности у специалистов и так с избытком. Ведь любая их ошибка караеться! Что за вакцинирующие организации? Поликлиники?
Если Вы заболеете сделав, прививку - ничего удивительного. Ещё раз поясняю, что прививка не ПАНАЦЕЯ от болезни, она лишь уменьшает до минимума её воздействие на организм!

Аватара пользователя
Snowboy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:16

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#71 Сообщение Snowboy » 10 фев 2011, 16:02

Besv писал(а): Давайте не передергивать чужие фамилии....Лукушкина, а не Лукина!
да простит меня г-жа Лукушкина, ибо не со зла я! (со зла - в бубен бы дал!) так ей и передайте! :D
Ведь любая их ошибка караеться!
ой ли?! :ROFL:
Если Вы заболеете сделав, прививку - ничего удивительного.
а тогда - наехра? (извините за прямоту)
и ещё раз вопрос:
почему предложено повышать ответственность за отказ от прививки, и не предложено повышать ответственность тех, кто их делает?

uri
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 19:12

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#72 Сообщение uri » 10 фев 2011, 20:22

мура писал(а):
uri писал(а): Вас почему волнует "проблема" вымирания русского народа? Может потому, что Вы лично знаете определение данное? Прошу сообщить.

я попрошу у Вас конкретные данные о более высокой скорости вымирания русских по сравнению с мордвой, карелами и вотяками.

каким образом отмена вакцинации повлияет на сокращение скорости вымирания русского народа... по сравнению с "вымиранием" японцев, германцев и особенно бельгийцев.

А ю реди?
Ответы очевидны, меня волнует проблема вымирания русского народа, во-первых потому, что я себя к этому народу причисляю...
Проблема эта - не выдуманная, чтобы понять это достаточно посмотреть статистику, конкретно - среднее количество детей в семье по России, затем учесть что в русской семье цифра будет еще меньше.

Насчет волос... и примесей, ну наверняка они были, но по паспорту и по культуре я - точно русский. Моих детей я воспитываю тоже в этой культуре... мне хотелось бы, чтобы они жили в такой среде "под которую затачивались", ну или хотя бы не во враждебной. Носителями системообразующей культуры в нашем гос-ве являются русские... из соображений о судьбе детей мне важно в первую очередь то, что будет с народом-носителем культуры. Другие вымирающие народы на территории России - мне тоже жаль... и да - ты прав, их много. В сущности, реально хорошо рожают сейчас в России - только чеченские бабы... и как на грех, именно чеченская культура совершенно не дружелюбна русской.

Что касается европейцев и других, то меня их проблемы и вообще дела, волнуют постольку, поскольку они нас касаются... А проблемы ихние некоторые к сожалению нас касаются. Вон ювенальную юстицию нам прививают... сами равзратились, детей своих испохабили... (чего стоит хотя бы мэр столицы Голландии, который и сам голубее неба, и теперь вводит изучение "основ гомосексуализма" в младших классах), так теперь нам свое говно навязывают!

Об этом кстати главная мысль в письме... что скоро у нас детей будут забирать, если не подчинимся указкам по воспитанию... что для родов - сертификат надо получить будет.
А здесь все на вакцинацию тему перенесли... как уже говорил - тема это - обсужденная, истрепанная. Ну кстати кто-то говорил здесь, что есть теоретическая удобная возможность через вакцинацию делать что-нить непотребное с целыми странами и поколениями... - если предположить, что есть некий заговор, то такое оружие очень даже логично.

Главное всеже - не допустить ювенальной юстиции... Она даже в нерабочем виде, нанесет существенный урон рождаемости.
Мура, - спроси у своей жены, согласится ли она родить ребенка, если есть угроза, что его потом, пусть даже при чисто гипотетических обстоятельствах, могут отобрать ? и напиши сюда ее ответ.

Будьте здоровы. Засим откланяюсь.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Письмо Ассоциации родительских комитетов Медведеву Д.А.

#73 Сообщение мура » 10 фев 2011, 20:41

не получил ни одного ответа на мои вопросы. странно. а букафф много написано.

Ответить

Вернуться в «Родительский»