У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0 Найден

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0 Найден

#1 Сообщение Дмитрий Лапаев » 29 апр 2016, 23:23

Увели, точне уволокли 29 го апреля с 20.00 до 21.30 от первого подъезда Попова 2. Дочка пристегнула за переднее колесо, оно толькьо и осталось... Пишу с небольшой надеждой, но, мало ли, может кто столкнется, все бывает. Вознаграждение, само собой. Если есть инфа по местным гопникам- сообщите, пожалуйста, можно в личку. Скорее всего мелкие засранцы какие- то, были бы нормальные велосипедные воры- перекусили бы трос и увели б целиком. Милиция, заявление, все как положено. Выглядит в точности как на фото, на подсидельный штырь была прикручена моргалка с лазерной "дорожкой", крыльев нет. Какие- то пацаны перед этим просили "прокатиться вокруг дома".

Изображение
ex LAPA

Аватара пользователя
anton83
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 07:07

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#2 Сообщение anton83 » 29 апр 2016, 23:31

LAPA писал(а):С 20.00 до 21.30 от первого подъезда Попова 2.
В ремонте надо ловить .На ОРСе точка.Хотя скорее всего присмотрели.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#3 Сообщение Дмитрий Лапаев » 29 апр 2016, 23:57

anton83 писал(а):
LAPA писал(а):С 20.00 до 21.30 от первого подъезда Попова 2.
В ремонте надо ловить .На ОРСе точка.Хотя скорее всего присмотрели.
Спасибо, схожу завтра. Полис грамтно сработали- зарядили сразу все точки, включая прием цветмета. Благо доки все остались и номер рамы тоже. Обошли все окретные подъезды- мусорки- входы в подвалы. Не, нигде не отлеживается... Ребенок страдает...
ex LAPA

Аватара пользователя
anton83
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 07:07

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#4 Сообщение anton83 » 30 апр 2016, 00:09

LAPA писал(а):Ребенок страдает...
Вот это самое плохое.Попробуйте подключить велосипедистов.Я думаю они откликнутся.Дай бог чтобы он из города не ушел.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#5 Сообщение КакТяТам » 30 апр 2016, 01:11

Лапа. Поинтересуйтесь в отделе.Ваш велосипед был далеко не единственным. Ну так,на всякий случай....вдруг и ваш там найдется.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#6 Сообщение Дмитрий Лапаев » 30 апр 2016, 01:48

КакТяТам писал(а):Лапа. Поинтересуйтесь в отделе.Ваш велосипед был далеко не единственным. Ну так,на всякий случай....вдруг и ваш там найдется.
Запрудненских воришек уже повязали, говорят. Кажется, что все- таки дети. Если вы срисовали своего с белым полувелосипедом, понимаю, неприятно, не обязательно в открытую передавать, подкиньте как- нибудь, можно через форум договориться. Или по тел 89262370450 (номер временный). Кстати, товарищи сидельцы- телефонные мошенники, не тратьте свое и мое время, пожалуйста. Все ваши схемы развода лохов ну оч хорошо известны. Сначала велик, прикручиваю к нему колесо и возвращаю ребенку, только потом любым удобным для вас способом перевожу вознаграждение. (И, кстати, сдавать кого- то в полицию мне ну ни разу недосуг, задача- вопрос закрыть) В общ, все на честном слове. У меня выбор- то небольшой,- либо выкладывать кучу денег за новый лисапед, либо найти этот и отделаться вознаграждением. Но в разумных пределах, конечно. Если совсем четно, где- то даже рад, что эта помойка "ушла". Есть повод купить нормальный бренд.)
ex LAPA

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#7 Сообщение КакТяТам » 30 апр 2016, 02:39

В это же время у нас очередной увели. Инфа у вас недостоверная.Наш -уже дома.Я личку не закрываю и мои телефоны есть везде. Если интересно-звоните-пишите.У меня они постоянные,не временные.А вы пытаетесь муть в стакане воды постоянно создать вокруг своей персоны.
И,да,если есть радость от избавления от надоевшего хлама-то зачем эти трагические высказывания в адрес вам помогающих от него избавиться? Шоколадку им в догонку лучше б предложили.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#8 Сообщение Дмитрий Лапаев » 30 апр 2016, 04:57

КакТяТам писал(а):В это же время у нас очередной увели. Инфа у вас недостоверная.Наш -уже дома.Я личку не закрываю и мои телефоны есть везде. Если интересно-звоните-пишите.У меня они постоянные,не временные.А вы пытаетесь муть в стакане воды постоянно создать вокруг своей персоны.
И,да,если есть радость от избавления от надоевшего хлама-то зачем эти трагические высказывания в адрес вам помогающих от него избавиться? Шоколадку им в догонку лучше б предложили.
Ирина, я просто горжусь, что на форуме есть такие простые, нормальные люди, которые со всей колхозно- пролетарской прямотой выскажут свое мнение о ком угодно, невзирая ни на что, в том числе на формальную логику. Как вы скажете- так и есть! Ваши телефоны постоянны и лички открыты, честность и ненаведение мути на персону- это очень важно, и это исчерпывающий аргумент! Вы преподали мне урок. Я потрясен масштабами своего падения, без п..ды. Чтобы добраться до тайны пропадающих велосипедов в городе я не стану Вас беспокоить лично. Фиг с ними, правда. Не тот масштаб.
ex LAPA

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#9 Сообщение КакТяТам » 30 апр 2016, 08:53

Прослезилась от столь трогательной речи в свой адрес. Пошла менять ник на Доярыню.( для меня это-ПОЧЕТНО,в прямом смысле).
Хотя все уже к моему прежнему привыкли. Обожду.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#10 Сообщение older » 30 апр 2016, 11:21

Может быть какой ухажёр вашей дочки подшутил.... Типа - вот найду ...и будешь со мной дружить....?! Или что то в этом духе...

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#11 Сообщение КакТяТам » 30 апр 2016, 11:59

older писал(а):Может быть какой ухажёр вашей дочки подшутил.... Типа - вот найду ...и будешь со мной дружить....?! Или что то в этом духе...
К чьей дочке относилось?? У моей ухажеров нет))) Взрослая барышня)
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#12 Сообщение Барахолка » 30 апр 2016, 12:24

КакТяТам писал(а):В это же время у нас очередной увели. Инфа у вас недостоверная.Наш -уже дома.Я личку не закрываю и мои телефоны есть везде. Если интересно-звоните-пишите.У меня они постоянные,не временные.А вы пытаетесь муть в стакане воды постоянно создать вокруг своей персоны.
И,да,если есть радость от избавления от надоевшего хлама-то зачем эти трагические высказывания в адрес вам помогающих от него избавиться? Шоколадку им в догонку лучше б предложили.
Без лоха, жизнь плоха. :%)

fnutik
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:22

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#13 Сообщение fnutik » 01 май 2016, 13:53

У меня, кстати тоже украли в конце Апреля.
Весна, наверное, подснежники вылезли и все остальное

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#14 Сообщение ya11111 » 01 май 2016, 17:07

Ну, если это барахло реально под 30-ку, то я тогда немного успокоюсь за своё полное г**но.
http://www.velostrana.ru/cronus/rover-1-0/
http://sportiv.ru/bikes/catalog/kolesa_ ... ovyy_2015/
https://market.yandex.ru/product--cronu ... 5/12435483

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#15 Сообщение GuisMC » 02 май 2016, 09:42

ya11111 писал(а):Ну, если это барахло реально под 30-ку, то я тогда немного успокоюсь за своё полное г**но.
http://www.velostrana.ru/cronus/rover-1-0/
http://sportiv.ru/bikes/catalog/kolesa_ ... ovyy_2015/
https://market.yandex.ru/product--cronu ... 5/12435483
да уж... цены нынче адовые!
Пару лет назад за 30ку можно было Куб взять с рокшоксом и деорами!

По теме: вряд ли вел в городе... постов на выезде в Кимры у нас нет... Так что скорее всего туда и укатил. Печально.

UPD: Ещё можно в различные базы ввести данные по велу, например,
http://velorozisk.ru/
Немного, но увеличит шансы нахождения вела. Ну или немного прибавит геморроя "реализаторам"

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#16 Сообщение romansyone » 02 май 2016, 10:51

А меня всегда интересовали чУрки, с деловым видом гарцующие по городу на подростковых велосипедах, коряво покрашенных валиком в разные цвета.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#17 Сообщение romansyone » 03 май 2016, 00:25

Полиция по городу работает.
Сегодня вечером патрульные вежливо поинтересовались наш ли это велосипед, проинструктировали об мерах предосторожности, и сверив номер (вин:)))))) распрощались.
Посему у Лапы, и других, должна оставаться надежда, что велосипеды найдуться.
Искренне в это верю!;)
...намБЫдоДАМбы...

vvr2a
Сообщения: 7981
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#18 Сообщение vvr2a » 03 май 2016, 06:44

romansyone писал(а):А меня всегда интересовали чУрки, с деловым видом гарцующие по городу на подростковых велосипедах, коряво покрашенных валиком в разные цвета.
Зря ты так, Рома. Они как раз понимают толк в надёжности и как настоящие патриоты на 90% укомплектованы отечественным велопромом ушедшей страны

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#19 Сообщение мура » 03 май 2016, 10:13

Раскрыли кражу по горячим следам

28 апреля в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Дубна поступило 2 заявления от местных жителей о том, что ночью неизвестные украли из подъездов д. 11 и д. 6 по ул. Мичурина велосипеды, принадлежащие заявителям. Сумма ущерба составила более 24 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам, сотрудниками патрульно-постовой службы и уголовного розыска ОМВД России по г.о. Дубна были установлены и доставлены в отдел полиции два 21–летних жителя г. Яхрома Дмитровского района, подозреваемых в совершении данного преступления.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по г.о. Дубна возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

ГУ МВД по Московской области

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#20 Сообщение КакТяТам » 03 май 2016, 11:22

мура писал(а):Раскрыли кражу по горячим следам

28 апреля в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Дубна поступило 2 заявления от местных жителей о том, что ночью неизвестные украли из подъездов д. 11 и д. 6 по ул. Мичурина велосипеды, принадлежащие заявителям. Сумма ущерба составила более 24 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам, сотрудниками патрульно-постовой службы и уголовного розыска ОМВД России по г.о. Дубна были установлены и доставлены в отдел полиции два 21–летних жителя г. Яхрома Дмитровского района, подозреваемых в совершении данного преступления.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по г.о. Дубна возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

ГУ МВД по Московской области
Все верно. Один велосипед был наш. Правда с суммой ущерба тут неточность. Только наш стоит в несколько раз дороже. (ну и глупо как то совершать кражи у сотрудников МВД)
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#21 Сообщение romansyone » 03 май 2016, 12:03

Еслиб украли не у сотрудника мвд, то нашли бы врятли?))))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#22 Сообщение КакТяТам » 03 май 2016, 13:45

romansyone писал(а):Еслиб украли не у сотрудника мвд, то нашли бы врятли?))))))
Скорее всего) т.к 2 предыдущих не найдены :evil: (несмотря на то,что камеры наблюдения были напротив подъезда).
А тут мальчики просто еще и лоханулись знатно.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#23 Сообщение ya11111 » 05 май 2016, 11:58

Повезли их в Яхрому на электричке с камерами?

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0

#24 Сообщение Дмитрий Лапаев » 16 май 2016, 05:53

А ведь нашли велосипед! В полицию обратился больше "для порядку", в надежде что, мало ли, всплывет в связи с каким- нибудь делом. И, честно, поначалу не особо надеялся, что будут рельно заниматься такой мелочью. Но даже без заявы оперативники отнеслись к беде с предельным вниманием. Выяснили все детали, выслушали и проанализировали буквально все, даже откровенно дурацкие догадки по делу, прям сразу съездили с нами по адресам, где теоретически мог отстаиваться велик. Сложно представить, как можно действовать эффективней. И вот результат- на днях вычислили и повязали гопников из одного из соседних поселков, которые круто прочесали город по великам. (Оказывается, для нашего переднее колесо добыли тутже, в соседнем подъезде, где похожий вел был пристегнут за заднее. И спокойно укатили)).) С дубненской полицией приходится контактировать не часто, но всякий раз все предельно конструктивно. Прям приятно. Если у кого что открутили или украли в посл время,- обратитесь, почти наверняка найдется. У этой шайки действительно дофига эпизодов.
ex LAPA

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: У ребенки украли велосипед CRONUS Rover 1.0 Найден

#25 Сообщение ya11111 » 17 май 2016, 19:13

Кимры или Запрудня?

Ответить

Вернуться в «Потери и находки»