Где чинят смартфоны?

Электронно-Вычислительные Машины и все, что с ними связано
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Где чинят смартфоны?

#26 Сообщение Uzi » 24 май 2015, 15:12

Насчет конторы, которая находится на 2-м этаже Маяка.
Год назад носил айфоню для замены стекла после падения. Через день "починили", дали гарантию 30 дней.
Стекло оказалось каким-то паленым. Сенсор работал ужасно, некоторые буквы не набирались, при наборе большого текста смартфон вис и дико грелся. Пошел снова с претензиями, на что получил ответ: "мы вам заменим на другое, но это будет последний раз. Если не понравится, вернем старое стекло". При этом после замены аннулировали гарантию, хотя она еще оставалась (изъяли гар.талон), и, в общем-то, изуродовали старое стекло так, что оно у меня осыпалось в руках.
Изначально айфон был белый, поставили черное стекло. Попросил заменить задние вставки с белых на черные. Приклеили ужасно - относительно плоскости задней части корпуса они заметно выпирали + сломали элемент на ребре.
Спустя год на замененном дисплее появилась желтая полоса. Не та, что характерна битой матрице, а такая, будто выцвела.
Знакомые говорят, что отходит шлейф. Выходит, руки у "мастеров" кривоваты. Либо некачественные запчасти. Вроде бы, вина за ними, но я уже не могу бесплатно устранить проблему их криворукости.

Вывод: люди не знают толком ни своего дела, ни ЗоЗПП, ни понятия лояльности к клиентам.
Вероятно, за год что-то изменилось и тот человек, кто чинил мне телефон, там больше не работает. Одно знаю точно, что туда больше ни ногой. Итак отдал пятерину, но не понял за что. Разве что за некачественную работу из некачественных запчастей, и с некачественным сервисом до кучи.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Где чинят смартфоны?

#27 Сообщение TeleBoss » 28 май 2015, 11:47

Xtreme писал(а):
Синтепошка писал(а):Про М-сервис сказать могу одно - мне там запороли ноутбук, а вот телефон после купания очень быстро и недорого просушили в Телесервисе, который находится прямо напротив М-сервиса в Сервексе...
В Телесервисе дед старый аки говно мамонта, он в современных этих ваших технологиях не понимат.
:smile: Зря Вы так... Он отлично разбирается в телевизорах ЛЮБЫХ типов! А на "высокие технологии" у нас имеются и другие мастера :wink:
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Где чинят смартфоны?

#28 Сообщение godzilla » 07 ноя 2015, 16:48

Вот чел из Дубны чинит айфоны

http://www.youtube.com/user/macmyapples

правда он в основном в мск базируется

Ответить

Вернуться в «ЭВМ»